мульча.рф

Лидер по объемам производства и продажи мульчирующих материалов

Товары по акции! <Мульча.рф> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь> и Партнер Первого канала
Москва  

   				
+7 (499) 704-65-10
+7 (499) 322-07-82
Россия  
+7 (800) 333-94-39

Корзина покупок
0 тов. на 0 ₽
Индикатор достижения скидок
  Розница Ск1 Ск2 Ск3 Ск4 Ск5
   
Вы на 0 % приблизились к Скидке 1

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Новости

12.03.2024 10:38
Копательные вилы от Plantic с четырьмя прочными зубьями
12.03.2024 10:33
Кокосовый орех с отверстием для изготовления декоративных предметов интерьера
12.03.2024 10:32
Вырастить крепкую рассаду намного проще на таблетках из кокосового субстрата
12.03.2024 10:19
Микрозелень - полезная добавка к рациону, а на кокосовом коврике вырастить ее очень просто
12.03.2024 10:12
В кокосовых горшках рассада хорошо развивается и легко переносит высадку

Полезное


Подбор декоративной щепы - раскрась клумбы в любимый цвет!

Партнеры

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Я зарегистрирован на Портале поставщиков ЕАИСТ

Награды и участие

Этномир 2018- Благодарность за помощь в оформлении арт-объектов Цветы 2017- Диплом за участие Мульча РФ на выставке ДОМЭКСПО 2015 Фазенда 2015 Осень - Диплом за высокое качество товаров Фазенда 2015 Осень - Диплом за лучшее оформление стенда

Для печати

Новости группы компаний «Мульча.рф»


04.10.2023 20:48

Контактный секатор Plantic P311 обеспечивает ровный и чистый срез

Секатор Plantic P311 35311-01 — незаменимый инструмент для тех, кто заботится о саде. Благодаря особенности конструкции, данный инструмент идеально подходит для работы с жесткими и сухими ветками, что важно при обрезке старых деревьев. Особенностью данной модели служит регулируемая система, что позволяет оптимизировать давление и адаптировать секатор для разных типов растений, будь то молодые кустарники или взрослые деревья. Секатор может резать ветки диаметром до 18 мм

Особенность модели Plantic P311 - контактный тип конструкции, где только верхнее лезвие заточено. Это обеспечивает аккуратный и чистый рез, обеспечивая минимальное повреждение растениям.

Материалы, применяемые в производстве секатора, обеспечивают ему высокую прочность и долговечность. Углеродистая сталь, использованная для изготовления лезвий, гарантирует остроту и длительный срок службы. Рукоятки, выполненные из FiberGlass, обладают повышенной прочностью, а мягкое покрытие на них улучшает захват и комфорт в процессе работы. Секатор Plantic P311 35311-01 — надежный и практичный выбор для любого садовода.

 

Купить секатор контактный регулируемый P311.

 

 

04.10.2023 19:09

Удобная и практичная складная садовая пила

Садовая пила Plantic P302 37302-01 подходит для разнообразных работ на участке. С ее помощью можно эффективно и быстро убирать ветви различного диаметра. Полотно длиной 18 см выполнено из углеродистой стали, благодаря чему обладает длительным сроком службы и не медленно тупится в процессе эксплуатации. Оно спроектировано так, чтобы обеспечивать аккуратный и ровный спил, минимизируя повреждения дерева.

Рукоятка пилы разработана для того, чтобы обеспечить комфорт при длительной работе: она удобно лежит в руке, предотвращая скольжение. Складной дизайн упрощает транспортировку и хранение инструмента, что особенно полезно при выездах на дачу или при работе на большом участке. Специальный замок обеспечивает дополнительную безопасность, предотвращая случайное открывание полотна.

Всем, кто регулярно проводит работы в саду, стоит обратить внимание на этот инструмент. Пила Plantic P302 37302-01 станет отличным помощником для обрезки.

 

Купить Plantic Пилу садовую складную P302.

 

 

29.09.2023 12:13

Универсальная щетка-насадка для тщательной и эффективной уборки

Универсальная щетка-насадка Plantic Terra 13001-01 - это надежный и удобный инструмент для уборки в саду или на даче. Благодаря своей универсальности, эта щетка эффективно очищает как грунтовые дорожки, так и тротуарную плитку, а также бетонные и деревянные поверхности.

Ворс щетки имеет оптимальную длину и жесткость, при этом он достаточно густой для тщательной уборки. Щетка хороо справляется как с удоркой достаточно крупного мусора, так и с пылью или шерстью.

Изготовлен ворс из полипропилена, устойчивого к механическим нагрузкам и неблагоприятным условиям окружающей среды, таким как высокие и низкие температуры, высокая влажность и интенсивный солнечный свет. Кроме того, щетку можно использовать с большинством бытовых моющих средств не боясь, что полипропиленовый ворс окажется поврежден.

Щетка-насадка Plantic Terra 13001-01 поставляется без черенка, но подобрать его будет не сложно, подходят практические любые варианты с диаметром от 20 до 24 мм.

Щетка позволит в любое время года провести уборку и наслаждаться чистыми и опрятными двором, беседкой и садовыми дорожками.

 

Купить Plantic Terra щетку-насадку универсальную.

 

 

29.09.2023 12:00

Plantic Terra Грабли-сито 3 в 1 - комбинированный садовый инструмент

Грабли-сито Plantic Terra 3 в 1 33302-01 объединяют в себе функции трех инструментов, что делает их практичным и удобным решением для садоводов и огородников. Они спроектированы таким образом, чтобы обеспечивать эффективную уборку, рыхление и аэрацию почвы. Пластиковые зубцы гарантируют качественный сбор мусора, а стальной черенок обеспечивает прочность и долговечность инструмента.

Такое сочетание функций позволяет сэкономить время и усилия при выполнении различных работ на участке. Благодаря этому инструменту уборка листьев, подготовка грядок или рыхление почвы становятся более простыми задачами.

Грабли-сито Plantic Terra 3 в 1 33302-01 обладают эргономичной формой, что делает их удобными в использовании. Прочные пластиковые зубцы устойчивы к износу и подходят для работы с различными типами почвы. Стальной черенок гарантирует долгий срок службы инструмента. При длине в 156 см и ширине рабочей части в 36,5 см вес грабель составляет всего 900 граммов, что делает их легкими и удобными для работы.

 

Купить Plantic Terra Грабли-сито 3 в 1.

 

 

29.09.2023 11:57

Удобная щетка-насадка для уборки двориков, терасс и садовых дорожек

Щетка-насадка Plantic Pro 13081-01 станет незаменимым помощником при уборке дорожек, террас, беседок и внутренних двориков. Она идеально подходит для чистки самых разных поверхностей, будь то дерево, бетон или натуральный камень. Основа щетки выполнена из древесины, для этого предпочтения отдано породам дерева устойчивым к механическим нагрузкам и негативным факторам внешней среды. Ворс щетки, сделанный из синтетического материала, гарантирует эффективное удаление мусора и за ним не сложно ухаживать.

Безопасность и экологичность также находятся на высоком уровне: древесина щетки покрыта водорастворимой краской, которая не содержит вредных веществ. Элегантное сочетание черного и оранжевого цветов делает дизайн щетки стильным и актуальным.

Для комфорта при работе вес щетки составляет всего 452 грамма, что делает процесс уборки не таким уж утомительным занятием. Отметим, что щетка продается без рукоятки, которую при необходимости ее можно приобрести отдельно. Таким образом, щетка-насадка Plantic Pro 13081-01 — это практичный и надежный инструмент для тех, кто ценит чистоту и порядок на своем участке.

 

Купить Plantic Pro щетку-насадку универсальную.

29.09.2023 11:47

С любым видом обрезки справится мощный секатор с храповым механизмом

Секатор Plantic Pro82 обладает рядом преимуществ, делающих его незаменимым помощником в саду. Особенностью этого инструмента является храповый механизм, который значительно облегчает процесс обрезки, даже если речь идет о твердых ветках диаметром до 23 мм. Верхнее лезвие покрыто антифрикционным слоем, что предохраняет его от коррозии и обеспечивает чистый и аккуратный срез, минимизируя риск избыточного повреждения растений.

Лезвия из углеродистой стали сохраняют свою остроту долгое время, что гарантирует качественную работу. Алюминиевые рукоятки с мягким покрытием Soft Touch обеспечивают комфортное и уверенное удержание инструмента в руках, даже при длительной работе.

Секатор Plantic Pro82 идеален для различных садовых работ, будь то обрезка молодых побегов или удаление старых ветвей. Весом всего в 192 грамма, он не утомляет руки, позволяя проводить уборку быстро и эффективно. Этот инструмент станет незаменимым помощником как для начинающих садоводов, так и для профессионалов своего дела.

 

Купить Plantic Pro Секатор с храповым механизмом Pro82.

 

 

29.09.2023 11:45

Веерные грабли Plantic Pro с возможностью настройки ширины и расстояния меж зубцами

Грабли Plantic Pro регулируемые 33380-01 станут надежным помощником для тех, кто ценит порядок на своем участке. Веерная форма и 22 зубца из углеродистой стали обеспечивают быстрый сбор листвы, скошенной травы и других остатков растительности. Особенность этой модели грабель - это возможность регулировки ширины насадки, что делает их удобными для работы в различных условиях, включая уборку в узких и труднодоступных местах.

Деревянный черенок обеспечивает комфортное и уверенное удержание инструмента в руках. При этом небольшой вес грабель, всего 0.82 кг, позволяет работать длительное время без чрезмерных нагрузок. Размеры грабель составляют 1730х460 мм, что делает их достаточно компактными для хранения.

Веерные грабли Plantic Pro регулируемые 33380-01 подойдут как для домашних садов и приусадебных участков, так и для профессиональных садоводов или работников коммунальных служб. Этот инструмент обеспечит быструю и качественную уборку, помогая поддерживать территорию в идеальном состоянии.

 

Купить Plantic Pro Грабли веерные регулируемые.

 

 

29.09.2023 11:39

Содержать в чистоте придомовую территорию поможет универсальная щетка Plantic light

Щетка-насадка Plantic Light 13161-01 разработана с учетом потребностей тех, кто заботится о чистоте придомовых территорий. Она идеально подходит для уборки дорожек, террас и деревянных площадок. Основа из древесины обеспечивает долговечность, а ворс из полипропилена гарантирует эффективное и легкое удаление загрязнений.

Широкая рабочая поверхность в 280 мм позволяет сократить время уборки. Щетка обладает легкостью и удобством в использовании. Древесина, из которой изготовлена основа, прошла качественную обработку, исключая возможность появления заноз или сколов.

Ворс из полипропилена обладает рядом преимуществ: он устойчив к воздействию моющих средств, не впитывает влагу и устойчив к различным погодным условиям. Это обеспечивает долгий срок службы щетки и сохранение ее первоначального вида.

Особое внимание уделяется экологичности: для покрытия щетки используется водорастворимая краска, которая не содержит вредных веществ. Щетка-насадка Plantic Light 13161-01 сочетает в себе функциональность, долговечность и безопасность для окружающей среды.

 

Купить Plantic light Щетка - насадка универсальная.

 

 

29.09.2023 11:35

Штутцер быстросъемного соединения для кранов с резъбой 1/2 или 3/4 дюйма на выходе

Штуцер Plantic light 39374-01 разработан для быстрого и надежного соединения между краном и шлангом. Изготовленный из ABS-пластика, он обладает долгим сроком службы, устойчив к влаге, изменениям температуры и другим внешним воздействиям. Основное требование к крану — наличие внешней резьбы. Штуцер подходит для кранов диаметром 1/2 и 3/4 дюйма. В комплекте предусмотрен переходник для крана 1/2". Установка проста: достаточно вкрутить штуцер в кран один раз.

Быстросъемное соединение обеспечивает легкость и удобство подключения шланга. Для этого на шланге должен быть установлен соответствующий коннектор типа «мама», а штуцер имеет разъем типа «папа».

Товары под брендом Plantic известны своей надежностью и долговечностью. Особенность данного штуцера в его универсальности: он совместим с кранами наиболее популярных размеров и подходит для шлангов с коннекторами быстросъемного соединения от разных производителей. Это делает его идеальным решением для интеграции в любую систему полива.

 

Купить Plantic light Штуцер для крана.

 

 

29.09.2023 11:32

Прочный и долговечный садовый шланг диаметром 20 мм для сада и дачи

Plantic Light Superflex 39377-01 — это садовый шланг, который сочетает в себе высокую прочность и удобство в эксплуатации. Он предназначен как для  полива растений, так и для подачи воды для любых домашних и строительных работ на участке.

Материал изготовления — гибридный полимер — гарантирует долгий срок службы и устойчивость к внешним воздействиям. Пятислойная структура шланга обеспечивает его устойчивость к механическим повреждениям, а защита от ультрафиолетовых лучей предотвращает выцветание и порчу материала при длительном воздействии прямого солнечного света.

Шланг способен выдерживать давление до 35 бар, что делает его идеальным для использования в различных системах полива. Длина в 20 метров и диаметр в 19 мм (3/4 дюйма) делают его удобным для большинства садовых задач.

Plantic Light Superflex 39377-01 — это надежный и универсальный инструмент для тех, кто ищет качественное решение для полива и хозяйственных работ на участке. Он прост в использовании, долговечен и эффективен в работе, и главное, обеспечивает стабильную и надежную подачу воды.

 

Купить Plantic light Шланг Superflex 19 мм.

 

 

  << пред   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   след >>