мульча.рф

Лидер по объемам производства и продажи мульчирующих материалов

Товары по акции! <Мульча.рф> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь> и Партнер Первого канала
Москва  

   				
+7 (499) 704-65-10
+7 (499) 322-07-82
Россия  
+7 (800) 333-94-39

Корзина покупок
0 тов. на 0 ₽
Индикатор достижения скидок
  Розница Ск1 Ск2 Ск3 Ск4 Ск5
   
Вы на 0 % приблизились к Скидке 1

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Новости

12.03.2024 10:38
Копательные вилы от Plantic с четырьмя прочными зубьями
12.03.2024 10:33
Кокосовый орех с отверстием для изготовления декоративных предметов интерьера
12.03.2024 10:32
Вырастить крепкую рассаду намного проще на таблетках из кокосового субстрата
12.03.2024 10:19
Микрозелень - полезная добавка к рациону, а на кокосовом коврике вырастить ее очень просто
12.03.2024 10:12
В кокосовых горшках рассада хорошо развивается и легко переносит высадку

Полезное


Подбор декоративной щепы - раскрась клумбы в любимый цвет!

Партнеры

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Я зарегистрирован на Портале поставщиков ЕАИСТ

Награды и участие

Этномир 2018- Благодарность за помощь в оформлении арт-объектов Цветы 2017- Диплом за участие Мульча РФ на выставке ДОМЭКСПО 2015 Фазенда 2015 Осень - Диплом за высокое качество товаров Фазенда 2015 Осень - Диплом за лучшее оформление стенда

Для печати

Новости группы компаний «Мульча.рф»


19.08.2023 17:37

Plantic Snow 12003-01: компактная лопата, которая легко справляется с уборкой снега

С наступлением зимы приходит и необходимость убирать снег. У нас есть идеальное решение для этого - лопата Plantic Snow 12003-01. Ковш лопаты изготовлен из прочного полипропилена и оснащен ребрами жесткости, которые повышают его прочность и предотвращают прилипание снега. Не важно, насколько мокрый или подмерзший снег, эта лопата справится с ним без проблем. Бортики достаточной высоты не позволят снегу упасть с лопаты, обеспечивая эффективность работы. Ковш имеет компактные размеры 445х355 мм и дополнен ребрами жесткости и алюминиевой кромкой. Длина черенка составляет 885 мм, а его конец укомплектован удобной D-образной рукояткой, которая обеспечивает комфорт при работе. Plantic Snow 12003-01 - имеет вполне привычную конструкцию, и вместе с тем, небольшие размеры. Она идеально подходит для очистки снега с крыльца или вокруг автомобиля, а также поможет быстро расчистить дорожку к дому. Не только мужчины, но и женщины или подростки смогут легко использовать эту легкую лопату, ведь ее вес составляет всего 1,5 кг. Благодаря прочности и надежности, данная лопата прослужит вам несколько сезонов. Уборка снега станет более легкой и эффективной с этой компактной и надежной лопатой.

 

Купить лопату для уборки снега Plantic Snow.

 

 

19.08.2023 17:36

Plantic Terra 11003-01: лопата, которая облегчит тяжелые земляные работы

Когда приходится иметь дело с тяжелой почвой, важно иметь под рукой инструмент, который сделает работу легче. Лопата Plantic Terra 11003-01 была создана именно для этого - снизить нагрузку при тяжелых земляных работах. Полотно этой лопаты изготовлено из прочной стали, легированной бором. Это придает лопате прочность и износостойкость. Вытянутая и заостренная форма полотна, а также солидный вес в 2 кг делают работу с этой лопатой значительно легче и эффективнее. Черенок имеет изогнутую форму и прикреплен к полотну под углом. Такая конструкция снижает нагрузку на спину, уменьшая усталость и предотвращая возможные травмы при длительной работе. Вложение в качественные инструменты - это забота о своем здоровье и безопасности. Правильно подобранные материалы и высокое качество изготовления делают эту лопату надежной и долговечной. Даже при интенсивном использовании и работе с тяжелыми грунтами, такими как глина, Plantic Terra 11003-01 не подведет. Не беспокойтесь о том, что лопата может показаться тяжеловатой. Вес в 2 кг позволяет прикладывать меньше усилий, чтобы лопата вошла в грунт. Plantic Terra 11003-01 прослужит вам долго, даже при больших объемах работ.

 

Купить лопату для земляных работ Plantic Terra.

 

 

19.08.2023 17:34

Plantic Terra Pro 11001-01: инструмент для земляных работ любой сложности

Удобный инструмент может сделать вашу работу гораздо легче, в полной мере это касается и земляных работ. И одним из лучших выборов для того, чтобы выкопать яму станет лопата Plantic Terra Pro 11001-01. Этот инструмент не только прочный и долговечный, но и удобен в использовании. Лопата Plantic Terra Pro полностью изготовлена из стали, а полотно выполнено из легированной бором стали. Благодаря этому, она становится прочной, износостойкой и твердой, что позволяет справляться даже с тяжелой и твердой почвой. За счет того, что полотно лопаты закреплено под некоторым углом к черенку землю удобнее вынимать из ямы. А эргономичная форма черенка снижает нагрузку в процессе работы. С такой лопатой можно сделать больше, а устать при этом меньше, чем с самым дешевым инструментом. Общая длина лопаты составляет 1 м 12 см, а рабочая часть имеет длину 36 см. Вес лопаты Plantic Terra Pro равен 2,1 кг. Эта штыковая лопата специально сконструирована для выполнения больших объемов земляных работ. Приобретите лопату Plantic Terra Pro 11001-01 уже сегодня и убедитесь в ее надежности и функциональности. С этим инструментом вы сможете легко и эффективно выполнять любые земляные работы, не переживая о прочности и долговечности инструмента.

 

Купить лопату для земляных работ Plantic Terra Pro.

 

 

19.08.2023 17:33

Лопата для снега Plantic Auto 18001-01: незаменимый инструмент, который поместится в багажнике любого автомобиля

Если вы часто паркуетесь на улице, то небольшая лопата обязательно должна быть в вашем автомобиле. Даже в городских условиях такой инструмент будет крайне полезен зимой. И вот почему Plantic Auto 18001-01 является идеальным выбором. Эта автомобильная лопата отличается простотой и удобством использования. Она легкая и компактная, весит всего 450 граммов, а размеры составляют 680х230 мм. Plantic Auto предназначена для удаления снега с автомобиля и вокруг него. Она прекрасно справляется с жестким и подмерзшим снегом, но, для скалывания льда или разгребания метровых сугробов на проселке стоит обратить внимание на другой инструмент. Лопата сделана из прочного полиамида, который обеспечивает надежность и долговечность инструмента в любых погодных условиях. Она устойчива к механическим повреждениям, не боится влаги, морозов и перепадов температуры. Благодаря этому, Plantic Auto прослужит вам долго. Эргономичная форма и небольшой вес делают эту лопату очень удобной в использовании. Она легко помещается в любой багажник, не занимая много места. Компактность и функциональность Plantic Auto делают ее незаменимым инструментом для автомобилистов, которые ценят удобство и надежность.

 

Купить лопату автомобильную Plantic Auto.

 

 

19.08.2023 17:32

С набором Fiskars Х7 и точилкой ваши приключения на природе станут еще комфортнее

Если вы любитель активного отдыха или просто любите проводить время на природе, то обратите внимание на топор Х7 от Fiskars. Этот компактный и удобный инструмент станет вашим надежным спутником в походах, а кроме того, пригодится в саду и на даче. Топор Х7 обладает всеми качествами, которые ожидают от хорошего инструмента: удобство, безопасность, функциональность и долговечность. Лезвие из стали двойной закалки имеет покрытие, защищающее его от коррозии и обеспечивающее долгий срок службы. Материал топорища – FiberComp, который сочетает прочность и небольшой вес, делает работу с топором комфортной и эффективной. Топор Х7 имеет длину 35,4 см и вес всего 0,64 кг, что позволяет легко найти для него место в машине или поместить в рюкзак. Для удобства транспортировки и хранения в комплекте идет съемная пластиковая ручка, которая в походном положении блокирует лезвие. И, имея хороший инструмент стоит позоботиться и об уходе за ним. В частности об удобной точилке, которая входит в набор. С ее помощью можно заточить не только топор, но и практически любой нож. Fiskars – это бренд, который славится своими надежными и высококачественными изделиями. Такой инструмент не просто удобен, но и позволяет долго работать, не ощущая усталости. Набор из топора Fiskars Х7 с точилкой сделают приключения на природе еще комфортнее и удобнее.

 

Купить Fiskars, Универсальный топор Х7 + точилка.

 

 

19.08.2023 17:30

Удобство и надежность в комплекте - набор из топор Х21 и точилки от Fiskars

Колоть дрова намного быстрее и легче если делать это хорошим инструментом. Топор Х21 от Fiskars — это хорошо сбалансированный инструмент, изготовленный из закаленной стали с антифрикционным покрытием. Его лезвие легко раскалывает достаточно крупные поленья толщиной 20-30 сантиметров и не вязнет в древесине. Рукоятка топора, выполненная из композитного материала, обеспечивает удобный захват, не выскальзывает из рук и гарантирует безопасность. Вес топора, составляющий 1,8 кг, оптимально сбалансирован, обеспечивая достаточную массу чтобы колоть поленья. При этом, такая масса топора не слишком нагружает мускулатуру во время работы. Чтобы обеспечить оптимальную работу топора Х21 на протяжении многих лет, рекомендуется использовать качественную точилку, которая входит в набор. Изделия Fiskars изготовлены с использованием высококачественных материалов и современных технологий, что обеспечивает надежность и долговечность инструмента. Если вам нередко нужно колоть дрова, то набор из топора Х21 и точилки от Fiskars станет полезным приобретением. Объединив в себе удобство, безопасность и надежность, он позволит вам справиться с заготовкой дров без перенапряжения. Приобретите этот набор уже сегодня и наслаждайтесь комфортной работой на протяжении многих лет!

 

Купить Fiskars, Топор-колун Х21 + точилка.

 

 

10.08.2023 10:34

Удобный топор-колун с точилкой в комплекте

Можно, конечно, покупать готовые дрова для бани или мангала, но при наличии удобного инструмента наколоть их можно и самостоятельно. Набор от Fiskars, включающий в себя топор Х17 и точилку 1020182, станет прекрастым помощником при работе с поленьями диаметром 20 см и более. Лезвие топора из закаленной стали с антифрикционным покрытием гарантирует долговечность и защиту от коррозии. Точилка, входящая в комплект, поможет поддерживать идеальную заточку, а, значит, колоть дрова легко и безопасно.

Рукоятка топора изготовлена из износоустойчивого материала FiberComp, а чтобы инструмент было удобно держать в руках, используется амортизирующее покрытие SoftGrip обеспечивает комфортный захват. Благодаря оптимальному балансу между лезвием и топорищем, топор легко и безопасно управляется. Размеры топора составляют 600х165х36 мм.

Набор укомплектован пластиковым чехлом для удобной транспортировки и хранения. Гарантия от производителя составляет 2 года, что подтверждает надежность и качество товара.

Набор упаковывается в пластиковый чехол, который облегчает его транспортировку и хранение. 

Такой набор можно купить для себя на дачу, а можно подарить. Качественный и долговечный инструмент оценят обязательно.

 

Купить топор-колун Х17.

 

 

10.08.2023 10:29

Универсальный сучкорез большой длины позволяет дотянуться до труднодоступных веток

Садовый сучкорез Fiskars UP84 1001557 — эффективный и удобный инструмент, с которым обрезка деревьев станет гораздо проще. Это устройство специально разработано для комфортной и безопасной обрезки веток на большой высоте.

Длина данного сучкореза составляет 2,2 метра, что позволяет легко достичь веток, находящихся как внизу, так и на вершине кроны. Это помогает избегать использования дополнительного оборудования, такого как лестницы или подъемники, что обеспечивает более безопасные условия работы.

Особенностью сучкореза Fiskars UP84 1001557 является его режущая головка, способная поворачиваться на 230°. Это позволяет удобно работать даже с кронами сложных форм.

Лезвия этого сучкореза изготовлены из качественной хромомолибденванадиевой стали. Этот материал отличается высокой прочностью и долговечностью. Сучкорез сохраняет остроту даже после длительного использования. Максимальный диаметр ветвей, подлежащих обрезке, составляет 32 мм.

Рукоятки сучкореза Fiskars UP84 1001557 покрыты материалом SoftGrip, что обеспечивает удобный и безопасный захват, не допуская скольжения. Штанга из алюминия делает инструмент легким, что уменьшает нагрузку на руки во время работы.

 

Купить сучкорез универсальный UP84.

 

 

10.08.2023 10:25

Аккуратно подрезать ветви несложно, если есть хороший инструмент

Плоскостной металлический секатор Fiskars Solid P331 - это удобный инструмент для обрезки свежих веток деревьев и кустарников. Он совмещает в себе эффективность и комфорт использования, позволяя облегчить работу в саду и сохранять растения в отличном состоянии.

Главным отличием Fiskars Solid P331 является его конструкция. Благодаря закаленным лезвиям с прецизионной заточкой, этот секатор длительное время остается острым, обеспечивая чистые и аккуратные срезы. Параллельное движение лезвий при сведении/разведении рукоятей - особенность рычажных секаторов - гарантирует равномерное распределение давления и снижает вероятность компрессионного повреждения веток. 

Антифрикционное покрытие с низким коэффициентом трения защищает лезвия от коррозии, дополнительно усиливая чистоту среза и предотвращая проникновение влаги в обрезанные области.

Прочная стальная рукоятка Fiskars Solid P331 оснащена покрытием SoftGrip, которое обеспечивает удобный и надежный захват, позволяя использовать инструмент длительное время без утомления. Безопасность при работе, транспортировке и хранении обеспечивает механизм блокировки, который препятствует случайному открытию лезвий.

 

Купить секатор плоскостной металлический Solid P331.

 

 

10.08.2023 10:22

Компактный и легкий плоскостной секатор от Fiskars

Садоводу не обойтись без удобного инструмента для подрезания ветвей деревьев и кустарников, и   секатор Fiskars Solid P341 — хороший выбор для этой задачи. С длиной всего 205 мм и весом 172 г, этот инструмент разработан для удобства использования, обеспечивая при этом достаточную для типовых задач производительность.

Конструкция секатора оптимизирована для максимальной эффективности и долговечности. Изготовленные из закаленной стали лезвия прочны и устойчивы к коррозии. Даже при частом использовании лезвия долго останутся острыми. Поверхность лезвий имеет антифрикционное покрытие, которое не только уменьшает трение при резке, но и обеспечивает чистоту среза.

Особенность конструкции этого секатора состоит в том, что оба лезвия двигаются в процессе резки, аналогично работе ножниц. Это значительно уменьшает компрессионное повреждение ветки, обеспечивая аккуратный срез. Это особенно важно при работе с живой древесиной, ведь одна из задач садовода — подрезка молодой поросли.

Секатор оснащен удобной рычажной системой привода, которая упрощает работу. Рукоятки сделаны из материала FiberComp, известного своей легкостью и прочностью. Это делает секатор не только долговечным, но и удобным в использовании. Верхняя рукоятка оснащена покрытием SoftGrip для обеспечения комфортного захвата в процессе работы.

 

Купить секатор плоскостной Solid P341.

 

 

  << пред   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   след >>