мульча.рф

Лидер по объемам производства и продажи мульчирующих материалов

Товары по акции! <Мульча.рф> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь> и Партнер Первого канала
Москва  

   				
+7 (499) 704-65-10
+7 (499) 322-07-82
Россия  
+7 (800) 333-94-39

Корзина покупок
0 тов. на 0 ₽
Индикатор достижения скидок
  Розница Ск1 Ск2 Ск3 Ск4 Ск5
   
Вы на 0 % приблизились к Скидке 1

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Новости

12.03.2024 10:38
Копательные вилы от Plantic с четырьмя прочными зубьями
12.03.2024 10:33
Кокосовый орех с отверстием для изготовления декоративных предметов интерьера
12.03.2024 10:32
Вырастить крепкую рассаду намного проще на таблетках из кокосового субстрата
12.03.2024 10:19
Микрозелень - полезная добавка к рациону, а на кокосовом коврике вырастить ее очень просто
12.03.2024 10:12
В кокосовых горшках рассада хорошо развивается и легко переносит высадку

Полезное


Подбор декоративной щепы - раскрась клумбы в любимый цвет!

Партнеры

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Я зарегистрирован на Портале поставщиков ЕАИСТ

Награды и участие

Этномир 2018- Благодарность за помощь в оформлении арт-объектов Цветы 2017- Диплом за участие Мульча РФ на выставке ДОМЭКСПО 2015 Фазенда 2015 Осень - Диплом за высокое качество товаров Фазенда 2015 Осень - Диплом за лучшее оформление стенда

Для печати

Новости группы компаний «Мульча.рф»


14.12.2023 15:16

Агротекс Гео 90 УФ: - геотекстиль для ландшафтного дизайна и мульчирования

Агротекс Гео 90 УФ представляет собой черный нетканый материал с плотностью 90 г/м², который применяется для мульчирования почвы в саду и при ландшафтных работах. Основная его функция - защита грунта от пересыхания, выветривания и роста сорняков, а также сохранение влаги и создание благоприятных условий для роста растений. Этот геотекстиль пропускает воду и воздух, что важно для поддержания здоровья почвы и растений. Он отличается устойчивостью к разрывам, растяжениям и другим механическим нагрузкам, а также выдерживает воздействие ультрафиолетовых лучей и сложные климатические условия. Агротекс Гео 90 УФ может использоваться не только для мульирования, но и для создания дорожек, площадок и уникальных ландшафтных композиций.

 

Купить Агротекс Гео черный 90 УФ.

 

 

14.12.2023 15:13

Органическая мульча для отсыпки и улучшения структуры почвы

Органическая мульча, получившая название Древесная композиция, в упаковке 50 литров предназначена для использования в садоводстве и ландшафтном дизайне. Этот натуральный материал, добытый из торфяников, обогащен микоризой, что делает его особенно полезным для многих видов растений. Мульча способствует созданию естественной среды в саду и обогащает почву полезными веществами. Применение древесной мульчи в ландшафтных композициях не только улучшает внешний вид участка, но и способствует здоровью растений. Она может быть использована как для поверхностного мульчирования посадок, так и для внесения в почву или использования в качестве дренажного слоя Эта мульча идеально подходит для улучшения структуры почвы, обеспечения дренажа и защиты корневой системы от перепадов температур.

 

Купить мульчу Древесная композиция.

 

 

14.12.2023 15:10

Скрепер Plantic Snow Ergonomic - инструмент для уборки снега с минимальными усилиями

Скрепер Plantic Snow Ergonomic предназначен для уборки снега с больших площадей, обеспечивая высокую производительность и комфорт при работе. С весом 1.65 кг и широким, глубоким ковшом, скрепер обладает достаточной производительностью и не создает избыточных нагрузок. Эргономичный дизайн черенка и D-образная рукоятка уменьшают нагрузку на руки и спину во время работы, делая уборку снега менее утомительной. Овальная форма алюминиевого черенка и усиленная алюминиевая кромка ковша способствуют удобству использования и повышают износостойкость инструмента. Скрепер Plantic Snow Ergonomic с шириной ковша 54,5 см эффективно справляется как со свежевыпавшим, так и с утрамбованным снегом.

 

Купить скрепер Plantic Snow Ergonomic.

 

 

14.12.2023 15:01

Скрепер-волокуша - добный инструмент для чистки дорожек и двора от снега

Скрепер-волокуша Plantic Snow - ручной инструмент для уборки больших объемов снега с дорожек и площадок на приусадебных участках. Оснащенный длинной стальной рукояткой, он надежен и удобен в использовании. Кроме того, наличие оранжевого отражателя повышает безопасность работы в условиях плохой видимости или в темное время суток. Ковш скрепера выполнен из прочного пластика, устойчивого к низким температурам и не склонного к трещинам на морозе. Специальные ребра на ковше предотвращают налипание мокрого снега, что значительно облегчает процесс уборки. Эта особенность делает скрепер-волокушу особенно эффективным в условиях снежной зимы. Скрепер Plantic Snow имеет размеры 1490 мм в длину и 750 мм в ширину, при этом весит всего 4.25 кг.

 

Купить Plantic Snow скрепер-волокуша.

 

 

14.12.2023 15:00

Мульчирующий двухслойный материал агротекс Желто-Черный 80

Агротекс Желто-Черный 80 - агроволокно для мульчирования растений в теплицах и на открытых грунтах. Желтый верхний слой материала отвлекает вредителей, их привлекает яркий цвет и они меньше обращают внимание на растения. Черный нижний слой способствует прогреву почвы и предотвращает рост сорняков. Это обеспечивает комплексную защиту и улучшает условия для роста растений. Мульчирующие свойства Агротекса помогают сохранять влагу в почве, уменьшая необходимость в частом поливе. Кроме того, материал предотвращает прямой контакт урожая с землей, снижая таким образом риск развития гнили и некоторых болезней растений. Использование Агротекса Желто-Черного 80 позволяет получать урожай раньше благодаря созданию благоприятного микроклимата для растений.

 

Купить Агротекс двойная защита желто-чёрный 80.

 

 

14.12.2023 14:58

Агротекс Двойная защита бело-черный 80 нетканый мульчирующий материал для теплиц и открытого грунта

Нетканый мульчирующий материал Агротекс Бело-Черный 80 подходит для использования как в теплицах, так и в открытом грунте. Белый верхний слой Агротекса помогает защитить растения от перегрева и солнечных ожогов, снижая тем самым потребность в частом поливе и уменьшая риск возникновения болезней. Черный, нижний, слой эффективно подавляет рост сорняков, что значительно уменьшает необходимость в ручной прополке и химической обработке. Кроме того, нижний слой удерживает тепло, ускоряя прогрев грунта и защищая растения от возвратных заморозков. Этот материал способствует более раннему сбору урожая, уменьшая время его созревания примерно на 10-15 дней. А еще Агротекс Бело-Черный 80 предотвращает прямой контакт урожая с землей, снижая риск гниения и заболеваний.

 

Купить Агротекс двойная защита бело-чёрный 80.

 

 

14.12.2023 14:57

Агротекс красно-желтый 40 - обеспечивает защиту от заморозков и многих видов вредителей

Агротекс Красно-желтый 40, с плотностью 40 г/м², предназначен для эффективной защиты и стимуляции роста растений в огороде. Материал с двухцветной структурой обеспечивает защиту от заморозков, а также способствует отпугиванию вредителей, сокращая необходимость в использовании химикатов. Агротекс Красно-желтый 40 идеален для выращивания ранних сортов зелени и различных овощных культур, таких как помидоры, огурцы, перцы, и многих других. Его использование способствует созданию благоприятных условий для роста и развития растений, увеличивая урожайность и снижая риск болезней.

 

Купить Агротекс двойная защита красно-желтый 40.

 

 

14.12.2023 14:56

Укрывной материал стимулирующий развитие растений

Агротекс Бело-красный 60 - эффективное средство для защиты и стимуляции роста растений. Этот укрывной материал сочетает в себе два слоя: внутренний красный, который меняет спектр проникающего сквозь него света, ускоряя рост растений. И внешний белый, который защищает от избытка солнечного ультрафиолета. Агротекс Бело-красный 60 защищает растения не только от солнца, но и от других неблагоприятных погодных условий, таких как ветер, град и ночные заморозки. Этот укрывной материал подходит для множества видов культур, включая томаты, огурцы, перцы, капусту, зелень, салаты, цветы и клубнику.

 

Купить Агротекс двойная защита бело-красный 60.

 

 

14.12.2023 14:56

Прочный укрывной материал из армированного сеткой нетканки

Агротекс 60, армированный укрывной материал белого цвета, представляет собой эффективное средство защиты растений от морозов, перепадов температур, града, ветра, а также от яркого солнечного света и птиц. Материал включает армирующую сетку, повышающую его прочность и увеличивающую срок службы. Агротекс 60 хорошо пропускает воздух и воду, что способствует созданию благоприятного микроклимата для растений, влияя положительно на их рост и урожайность. Включение УФ-стабилизатора в состав материала увеличивает его устойчивость к солнечному излучению и предотвращает быстрое старение. Экологическая безопасность Агротекса 60 также является важным аспектом, поскольку материал нетоксичен и не оказывает негативного влияния на окружающую среду и растения.

 

Купить Агротекс двойная защита армированный белый.

 

 

14.12.2023 14:55

Тройник-разветвитель для капельной ленты

Тройник-соединитель предназначен для организации систем капельного полива, обеспечивая разветвление водного потока на три капельные ленты. Этот элемент позволяет эффективно адаптировать систему полива к разнообразным формам посадок. Изготовленный из прочного пластика, тройник отличается легкостью монтажа и обеспечивает герметичное соединение, исключая утечки. Простота использования тройника значительно упрощает процесс настройки системы полива, позволяя быстро вносить изменения в ее конфигурацию. Для фиксации лент достаточно затянуть зажимы, что делает установку доступной даже без специализированного инструмента.

 

Купить тройник для капельной ленты.

 

 

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>