мульча.рф

Лидер по объемам производства и продажи мульчирующих материалов

Товары по акции! <Мульча.рф> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь> и Партнер Первого канала
Москва  

   				
+7 (499) 704-65-10
+7 (499) 322-07-82
Россия  
+7 (800) 333-94-39

Корзина покупок
0 тов. на 0 ₽
Индикатор достижения скидок
  Розница Ск1 Ск2 Ск3 Ск4 Ск5
   
Вы на 0 % приблизились к Скидке 1

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Новости

12.03.2024 10:38
Копательные вилы от Plantic с четырьмя прочными зубьями
12.03.2024 10:33
Кокосовый орех с отверстием для изготовления декоративных предметов интерьера
12.03.2024 10:32
Вырастить крепкую рассаду намного проще на таблетках из кокосового субстрата
12.03.2024 10:19
Микрозелень - полезная добавка к рациону, а на кокосовом коврике вырастить ее очень просто
12.03.2024 10:12
В кокосовых горшках рассада хорошо развивается и легко переносит высадку

Полезное


Подбор декоративной щепы - раскрась клумбы в любимый цвет!

Партнеры

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Я зарегистрирован на Портале поставщиков ЕАИСТ

Награды и участие

Этномир 2018- Благодарность за помощь в оформлении арт-объектов Цветы 2017- Диплом за участие Мульча РФ на выставке ДОМЭКСПО 2015 Фазенда 2015 Осень - Диплом за высокое качество товаров Фазенда 2015 Осень - Диплом за лучшее оформление стенда

Для печати

Новости группы компаний «Мульча.рф»


10.08.2023 10:17

Нож и топор - набор инструментов необходимых любому садоводу

Набор от известного производителя Fiskars станет помощником для тех, кому важны удобные и безопасные инструменты для работы на даче. В набор входят топор-колун Х21 и универсальный нож 1025436, качество и надежность которых вы обязательно оцените.

Топор-колун Х21 обладает прочным лезвием из закаленной стали и длиной 720 мм, что делает его удобным инструментом для колки дров или рубки веток. Благодаря антифрикционному покрытию лезвия, топор не подвержен коррозии, а выпуклая форма клина облегчает извлечение инструмента из древесины. Рукоятка топора   легка и прочна,  структурное покрытие SoftGrip обеспечивает надежный захват. Вес инструмента — 1,6 кг, что за счет чего создается оптимальный баланс между эффективностью и удобством работы.

Универсальный нож 1025436 входящий в этот комплект, станет незаменимым инструментом как при работе на участке, так и во время выездов на природу. Его лезвие, также из закаленной стали, остается острым благодаря встроенной в рукоятку точилке. Нож снабжен удобным чехлом, который обеспечивает безопасное хранение и удобство при транспортировке.

Промонабор Fiskars – это практичность, надежность и удобство, которые всегда будут с вами, где бы вы ни находились.

 

Купить промо-набор топор-колун Х21 + универсальный нож.

 

 

10.08.2023 09:28

Эстетичная черно-белая декоративная отсыпка из галтованного мрамора

Сочетание красоты и натуральности в одном материале – галтованный мрамор черного и белого цветов – позволяет преобразовать любое пространство, будь то интерьер или участок у дома. Интересный и креативный микс черного и белого цветов придает необычный контраст и яркость, который легко станет акцентом в любой обстановке.

Специальная обработка – галтовка – делает мраморный щебень более гладким и округлым. Это не только улучшает внешний вид камня, но и делает его тактильно приятным. Это обеспечивает беспрецедентную универсальность применения этого материала.

Галтованный мрамор черно-белого микса великолепно смотрится в качестве декоративной отсыпки на территории, придавая ей утонченность и изящество. Он идеально подходит для создания дорожек в саду или в качестве элемента оформления альпийских горок и габионов. Внесение такого элемента в ландшафтный дизайн может изменить весь облик участка, подчеркнув его естественную красоту.

В интерьере такой мрамор также найдет свое место. Начиная от использования его в аквариумах, где камни будут безопасными для обитателей и подчеркнут красоту подводного мира, и заканчивая декоративными композициями, сочетающими различные природные материалы.

Итак, галтованный мрамор черно-белого микса – это не просто красивый натуральный материал. Это универсальное решение для создания неповторимого и яркого образа в любом пространстве, которое вас окружает. Это возможность воплотить самые смелые идеи в реальность, оставаясь в гармонии с природой.

 

Купить мрамор микс бело-черный галтованный.

 

 

09.08.2023 17:44

Терракотовый фельзит для стильного ландшафтного дизайна

Хорошая новость для ценителей стильного ландшафтного дизайна! Терракотовый цвет снова в моде и у нас в продаже появилась каменная крошка этого цвета. Терракотовый фельзит - достаточно яркий, но природный цвет, который не вызывает дискомфорта. Считается, что он способствует созданию атмосферы тепла, уюта и комфорта. Подобная цветовая палитра дарит ощущение спокойствия и безопасности, расслабляет наши нервы. Именно поэтому терракотовый фельзит так популярен в оформлении участков частных домов и дач, особенно тех, что выдержаны в средиземноморском стиле.

Каменная крошка фракции 5-20 мм - универсальный вариант, он подходит как для декоративной отсыпки, так и для создания самых разных ландшафтных композиций: искусственных сухих ручьев, альпинариев разного вида. Что немаловажно, терракотовый фельзит не сложно комбинировать с каменной крошкой других цветов и размеров. Можно создать как мягкие однотонные, так и контрастные сочетания.

Стоит отметить, что как и большинство видов каменной крошки, фельзит рекомендуется укладывать не прямо на грунт, а на геотекстиль. В противном случае, щебень будет под собственным весом проседать в грунт и, со временем, практически полностью утонет.

 

Купить каменную крошку Фельзит терракотовый.

 

 

17.07.2023 11:27

Двойной коннектор Hozelock 2291 для сращивания и ремонта садовых шлангов

Чтобы полить все посадки на большом участке нужен длинный шланг. Но, раскладывать длинный шланг при сложной планировке участка не очень удобно. Намного удобнее может оказаться наращивать длину шланга по необходимости. Тем более, что для этого совсем не обязательно возиться с хомутами или резьбовыми соединениями. Ведь удобные быстросъемные коннекторы, которые могут сильно ускорить процесс соединения шлангов или смены насадок.

Для того, чтобы иметь возможность быстро подключать и также быстро отключать дополнительные сегменты шланга используется двойной коннектор Hozelock 2291. Он совместим со всеми концевыми разъемами шлангов от того же производителя. Коннектор имеет быстросъемные соединения типа «папа» с обеих сторон. Материал из которого он сделан - прочный пластик, устойчивый к влаге и ультрафиолету. Коннектор обеспечивает быстрое, надежное и полостью герметичное соединение. Что немаловажно, пользоваться им очень удобно, не требуется ни каких-либо инструментов, ни приложения значительных усилий. Все, что нужно - это защелкнуть концевые коннекторы и можно идти поливать удлинившимся шлангом.

 

Купить Hozelock 2291 Коннектор двойной.

 

 

17.07.2023 11:25

Коннектор-насадка на стандартный кран-смеситель

В некоторых случаях может оказаться удобным не выводить кран для полива на улицу, а просто присоединять кран к обычному смесителю, которые ставят на кухне или в ванной. Тем более, что коннектор для крана-смесителя Hozelock 2274 позволяет сделать это буквально за пару секунд. Для установки коннектора не нужны инструменты, все можно сделать руками, причем без особых усилий. Есть ограничения на размер смесителя, коннектор можно одеть на кран с размерами 43 на 34 мм. 

Для изготовления коннектора производитель использовал только прочные и долговечные материалы. Подключение будет надежным и обеспечивает полную герметичность, вода не будет бессмысленно проливаться. Это достигается за счет использования уплотнительных шайб, которые идут в комплекте. Коннектор имеет быстросъемное соединение, к которому можно подключать любые шланги Hozelock с коннектором типа «мама». 

Основное преимущество быстросъемных разъемов - это простота и скорость присоединения. Шланг одевается буквально за пару секунд и, когда работа закончена, также быстро снимается. После снятия шланга смесителем можно пользоваться по его прямому назнанию без каких-либо ограничений.

 

Купить Hozelock 2274 Коннектор для крана-смесителя.

 

 

17.07.2023 11:25

Коннектор разветвитель на два шланга

Увеличьте эффективность полива с помощью инновационного двойного коннектора Hozelock 2256! Наверное, каждый садовод мечтает о возможности сэкономить время, которое тратится на полив. Самый простой способ - это подключить сразу два шланга. Коннектор Hozelock 2256 предоставляет эту удобную возможность.

Изготовленный из прочного и долговечного пластика, этот коннектор легко устанавливается непосредственно на кран с внешней резьбой диаметром 1/2'' или 3/4''. Он оборудован двумя независимыми выходами, каждый из которых имеет свой собственный кран. То есть сохраняется возможность использовать шланги как одновременно, так и по очереди. Концы каждого выхода оснащены быстросъемными разъемами «папа», что позволяет мгновенно подключать шланги с разъемами «мама». Теперь вы можете одновременно использовать два дождевателя для полива двух участков, или сочетать полив с использованием шланга с распылителем и автоматической системы полива.

Это удобное и эффективное решение для всех садоводов. Время которое тратится на полив теперь может сократиться почти вдвое. Установите двойной коннектор Hozelock 2256 и наслаждайтесь быстрым и эффективным поливом вашего сада или огорода. Это простое и доступное решение, которое поможет вам сэкономить время не снижая качества полива.

 

Купить Hozelock 2256 Коннектор для крана двойной.

 

 

17.07.2023 11:24

Быстрый ремонт шланга без инструментов и усилий, при помощи коннектора Hozelock 2200

При интенсивной эксплаутации всегда есть риск повредить даже самый прочный шланг, что неизбежно создаст сложности с поливом. А жарким летом задержка с поливом может существенно снизить итоговый ужай. Менять шланг целиком - совершенно не выгодно с экономической точки зрения. Тем более, что с современными коннекторами ремонт займет совсем не много времени. Hozelock 2200 предназначен для ремонта шшлангов диаметром 19 мм. 

Этот коннектор может использоваться не только с продукцией Hozelock, но и со шлангами других производителей. Изготовленный из прочного пластика, коннектор Hozelock 2200 отлично справляется с давлением воды и не подвержен воздействию ультрафиолета или влаги, не деформируется при перепадах температур. Резьбовое соединение позволяет легко и быстро выполнить ремонт поврежденного шланга, без необходимости использования специальных инструментов. Кроме того, этот коннектор идеально подходит для случаев, когда требуется соединить два отрезка шланга для увеличения его длины. 

Теперь вы можете забыть о сложностях с ремонтом или избыточных затратах на замену поврежденного шланга. Возьмите коннектор Hozelock 2200 и быстро, надежно и экономично выполните ремонт вашего садового шланга.

 

Купить Hozelock 2200 Коннектор для ремонта шлангов 19 мм.

 

 

17.07.2023 11:23

Коннектор быстросъемного соединения для подключения к водопроводной магистрали

Если бы быстросъемного соединения не было, его обязательно стоило бы придумать! Сейчас есть множество вещей, значительно облегчающих труд садоводов и огородников, и быстросъем, несомненно, одна из них. Любая работа в саду должна быть комфортной, и полив — не исключение. Быстросъемное соединение позволяет не тратить время на подключение шланга к крану. Эта манипуляция теперь занимает несколько секунд. А вся предварительная подготовка — эта установка соответствующих коннекторов на шланг и на кран. 

Впрочем, и эта работа осуществляется легко и быстро, не требуя ни особых навыков, ни специализированного инструмента. На многих уличных кранах есть внешняя резьба и нужно лишь подобрать коннектор соответствующего диаметра и прикрутить его. Для кранов на 3/4 дюйма (19 мм) используется коннектор Hozelock 2184. Его же можно установить и на краны меньшего диаметра, то есть, на 1/2 дюйма. Для этого в комплекте идет специальный вкладыш-переходник. 

Почему стоит выбрать именно коннектор Hozelock? Потому что качество продукции этого английского бренда известно во всем мире и подтверждено временем. А разница в цене с более дешевыми моделями легко компенсируется долгим сроком службы.

 

Купить Hozelock 2184 Коннектор для крана вне помещений.

 

 

17.07.2023 11:22

Бастросъемный коннектор для кранов не имеющиз резьбы

Казалось бы, быстросъемное соединение — очень простая вещь. Но насколько комфортнее оно делает жизнь садовода! Крепление шланга к крану, установка насадок теперь занимают несколько секунд. И это значительно экономит не только время и воду, но и нервы (те, кому день за днем приходилось крепить шланг к крану при помощи хомута, а то и проволоки обязательно поймут). Этим соединением стоит оснастить все шланги и принадлежности для полива на участке. Но если со шлангами все ясно — коннекторы подбираются исходя из диаметра), то с кранами все немного сложнее. Значение имеет не только размер крана, но и его тип.

Легко установить быстросъем на краны, имеющие резьбу. А как быть с гладкими кранами? Менять? Возможно, не делать это сразу необязательно, если кран хорош по другим показателям и еще послужит. Коннектор с разъемом для быстросъемного соединения можно подобрать и для гладкого крана. Если выбирать из ассортимента Hozelock (а это правильный выбор, поскольку товары у этого английского производителя очень качественные), то стоит обратить внимание на коннектор для крана круглого сечения 2176. Он подходит для кранов диаметром до 18 мм и для его установки все же придется воспользоваться хомутом, но только один раз за сезон.

 

Купить Hozelock 2176 Коннектор для крана круглого сечения.

 

 

17.07.2023 11:21

Специальный коннектор для быстрого ремонта шланга

Коннекторы для шлангов могут выполнять разные функции. Чаще всего используются коннекторы для концов шлангов, которые служат для соединения с краном и различными насадками. Но есть и специализированные коннекторы. Например, для быстрого и надежного соединения концов шлангов. Такие коннекторы используются, как минимум, в двух ситуациях: когда шланг нужно нарастить и при необходимости его ремонта. Ведь согласитесь, покупать новый шланг в разгар сезона не очень хочется. А полностью обезопасить себя от выхода из строя шланга, к сожалению, невозможно. 

Коннектор Hozelock 2100 служит именно для соединения двух частей шланга диаметром 12,5 мм. То есть, позволяет быстро отремонтировать шланг в случае поломки. Для его использования нужно разрезать шланг в месте прокола, или вырезать поврежденный участок, или выровнять края разрыва. Словом, получить 2 неповрежденных отрезка шланга с ровными краями. И затем соединить эти отрезки при помощи коннектора. 

Hozelock 2100 — это надежное резьбовое соединение, исключающее протечки. Коннектор хорошо держит давление. Так что функциональность шланга после ремонта восстанавливается полностью. Коннектор подходит как для временного, так и для постоянного соединения и может использоваться многократно.

 

Купить Hozelock 2100 Коннектор для ремонта шлангов 12,5 мм.

 

 

  << пред   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   след >>