мульча.рф

Лидер по объемам производства и продажи мульчирующих материалов

Товары по акции! <Мульча.рф> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь> и Партнер Первого канала
Москва  

   				
+7 (499) 704-65-10
+7 (499) 322-07-82
Россия  
+7 (800) 333-94-39

Корзина покупок
0 тов. на 0 ₽
Индикатор достижения скидок
  Розница Ск1 Ск2 Ск3 Ск4 Ск5
   
Вы на 0 % приблизились к Скидке 1

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Новости

12.03.2024 10:38
Копательные вилы от Plantic с четырьмя прочными зубьями
12.03.2024 10:33
Кокосовый орех с отверстием для изготовления декоративных предметов интерьера
12.03.2024 10:32
Вырастить крепкую рассаду намного проще на таблетках из кокосового субстрата
12.03.2024 10:19
Микрозелень - полезная добавка к рациону, а на кокосовом коврике вырастить ее очень просто
12.03.2024 10:12
В кокосовых горшках рассада хорошо развивается и легко переносит высадку

Полезное


Подбор декоративной щепы - раскрась клумбы в любимый цвет!

Партнеры

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Я зарегистрирован на Портале поставщиков ЕАИСТ

Награды и участие

Этномир 2018- Благодарность за помощь в оформлении арт-объектов Цветы 2017- Диплом за участие Мульча РФ на выставке ДОМЭКСПО 2015 Фазенда 2015 Осень - Диплом за высокое качество товаров Фазенда 2015 Осень - Диплом за лучшее оформление стенда

Для печати

Новости группы компаний «Мульча.рф»


14.12.2023 14:54

Капельная лента начинается со стартового фитинга

Стартовый фитинг с уплотнительной резинкой и поджимом используется в системах капельного полива. Он легко подключается к трубе или емкости с водой. Для этого в магистрали или емкости делается отверстие подходящего диаметра, после чего вставляется фитинг, без использования инструментов. Уплотнительная резинка и поджим гарантируют герметичность соединения, что важно для экономного использования воды и снижения затрат на обслуживание системы. Диаметр подключаемой капельной ленты 16 мм. Этот фитинг отличается долговечностью и устойчивостью к коррозии, длительному контакту с грунтом и перепадам температур.

 

Купить фитинг стартовый с уплотнительной резинкой и с поджимом.

 

 

14.12.2023 14:54

Стартовый фитинг для развоки капельного полива от ПНД магистрали

Стартовый фитинг с размерами 16 мм и 14 мм, предназначен для подключения капельной ленты к магистрали из ПНД. Он обеспечивает удобное и надежное соединение, облегчая организацию полива на участке. Преимущество этого фитинга заключается в простоте установки. Этот фитинг оказывается незаменимым при разработке сложных систем капельного полива, так как позволяет оптимизировать распределение воды в зависимости от потребностей растений. Его использование способствует повышению эффективности полива, снижению потребления водных ресурсов и улучшению урожайности.

 

Купить фитинг стартовый 16 мм - 14 мм.

 

 

14.12.2023 14:53

Стартовый фитинг для подключения к LFT магистрали

Стартовый фитинг для рукава LFT с язычком - необходимый элемент для подсоединения шланга Lay Flat в системах капельного полива. Этот элемент оснащен механизмом с язычком, который обеспечивает простоту и надежность подключения. Изготовлен из прочного пластика, фитинг гарантирует долгое использование и устойчивость к различным погодным условиям. Конструкция с язычком делает процесс подключения к шлангу Lay Flat быстрым и эффективным, минимизируя риск утечек воды. Это обеспечивает надежное и герметичное соединение, критически важное для эффективной работы системы полива. Установка не требует специальных инструментов или сложных манипуляций.

 

Купить фитинг стартовый для рукава LFT с язычком.

 

 

14.12.2023 14:52

Угловой фитинг для капельной ленты позволит обойти препятствия

Угловой фитинг предназначен для соединения двух капельных лент в системе полива под прямым углом. Это обеспечивает удобство при организации полива вокруг препятствий. Он изготовлен из прочного пластика, что гарантирует его долговечность и стойкость к погодным условиям. Фитинг прост в монтаже, что делает его использование доступным даже для тех, кто только начинает работу с системами капельного полива. Внешний диаметр соединения составляет 16 мм - один из самых распространенных для капельных лент. Этот фитинг исключает необходимость сгибать капельную ленту, что могло бы уменьшить срок ее службы и эффективность полива. Он идеален для точного и аккуратного рзведения воды по угловым участкам сада или огорода.

 

Купить фитинг соединительный угол 90 градусов.

 

 

10.12.2023 12:12

Фитинг-тройник для подключения капельной ленты к выходу на 3/4 дюйма

Важное достоинство систем капельного полива - это возможность их быстро переделать под текущие потребности. По большому счету все, что этого нужно - это комплект соответствующих фитингов. Ремонтные, фитинги для подключения к магистрали и самые разные тройники. Например тройник К\Л х 3/4 х К\Л позволит подключить две ветки капельной ленты к выходу на 3/4 дюйма (19 мм). Переходник выполнен из прочного пластика, устойчивого к таким негативным факторам как солнечный ультрафиолет и высокая влажность. Правильно организованный капельный полив обеспечит оптимальные условия для развития растений.

 

Купить фитинг тройник.

 

 

10.12.2023 12:10

Поможет нарастить длину капельной ленты ремонтный фитинг

При развертывании, а также в процессе эксплуатации систем полива на основе капельной ленты нерезко возникают ситуации, когда нужно увеличить длину ленты или быстро заделать повреждение. Самое простое решение в таком случае - использование соединительного фитинга. Он предназначен для быстрого соединения двух кусков капельной ленты. При этом не требуется использовать какие-либо инструменты. Фитинг соединительный 16мм-16мм имеет высокую механическую прочность. Кроме того, он не боится прямого солнечного света или высокой влажности и контакта с грунтом. Использование ремонтных фитингов позволит продлить срок службы капельной ленты.

 

Купить aитинг соединительный 16мм-16мм.

 

 

10.12.2023 12:09

Укрывной материал поможет сохранить рассаду и увеличить урожай

Для тех, кто ищет надёжное средство защиты своего сада от непогоды, Агротекс Укрывной 60 белого цвета – отличный выбор. Этот укрывной материал обладает высокой плотностью, что делает его идеальным для использования в теплицах и парниках. Он не только защищает растения от холода и вредителей, но и способствует созданию оптимальных условий для их роста и развития. С его помощью можно значительно сократить затраты на полив и защиту от насекомых, а также получить более ранний и экологически чистый урожай. Материал хорошо подходит для зимнего укрытия, так как он дышащий и пропускает воду, воздух и свет, обеспечивая оптимальный микроклимат для растений.

 

Купить Агротекс укрывной 60.

 

 

10.12.2023 12:06

Универсальный укрывной материал для защиты растений

При этом, под укрытием вода меньше испаряется, что экономит ресурсы на полив. Агротекс 42 подходит для томатов, огурцов, перцев, капусты и других овощей. Также им можно укрывать клубнику, кустарники, декоративные культуры. Его прочность и плотность делают его идеальным выбором для защиты растений в условиях суровой погоды, сохраняя посадочного материала и обеспечивая ранние урожаи. Благодаря значительной плотности, Агротекс 42 идеально подходит для использования в теплицах и на укрытых грядках, создавая оптимальные условия для роста растений. Подходит для множества культур, включая овощи и цветы, Агротекс 42 обеспечивает дополнительную защиту и способствует получению более здорового урожая.

 

Купить Агротекс укрывной 42.

 

 

10.12.2023 12:00

Нетканое агроволокно Агротекс упростит уход за растениями

Агротекс Укрывной 30 – это универсальное решение для защиты растений от сложных погодных условий. Он также помогает сохранить влагу в почве, что важно для здоровья растений. Этот материал легко укладывается как на дуги, так и прямо на грядки, что делает его удобным в использовании для любого садовода. Его весомым преимуществом по сравнению с полимерной пленкой является возможность «дышать», пропуская воду и воздух. Другими преимуществами Агротекса являются: отсутствие образования конденсатной влаги на внутренней стороне полотна, сглаживание колебаний температуры, возможность использования материала в течение трех сезонов.

 

Купить Агротекс укрывной 30.

 

 

10.12.2023 11:59

Укрывной материал для защиты растений от неблагоприятных погодных условий

Если вы ищете простое решение для защиты растений в вашем саду, Агротекс Укрывной 17 может стать отличным выбором. Этот белый нетканый материал легко укладывается на грядки и парники, защищая растения от перегрева и насекомых. Агротекс Укрывной 17 подходит для множества культур, в том числе для защиты газонов от вымывания семян и склевывания птицами. Простота в использовании делает его подходящим как для профессионалов, так и для начинающих садоводов. Агротекс Укрывной 17 легко укладывается и не повреждает растения, обеспечивая быстрый и равномерный рост всходов. Это решение подходит для различных культур, включая томаты, огурцы, перцы и многие другие.

 

Купить Агротекс укрывной 17.

 

 

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>