мульча.рф

Лидер по объемам производства и продажи мульчирующих материалов

Товары по акции! <Мульча.рф> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь> и Партнер Первого канала
Москва  

   				
+7 (499) 704-65-10
+7 (499) 322-07-82
Россия  
+7 (800) 333-94-39

Корзина покупок
0 тов. на 0 ₽
Индикатор достижения скидок
  Розница Ск1 Ск2 Ск3 Ск4 Ск5
   
Вы на 0 % приблизились к Скидке 1

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Новости

12.03.2024 10:38
Копательные вилы от Plantic с четырьмя прочными зубьями
12.03.2024 10:33
Кокосовый орех с отверстием для изготовления декоративных предметов интерьера
12.03.2024 10:32
Вырастить крепкую рассаду намного проще на таблетках из кокосового субстрата
12.03.2024 10:19
Микрозелень - полезная добавка к рациону, а на кокосовом коврике вырастить ее очень просто
12.03.2024 10:12
В кокосовых горшках рассада хорошо развивается и легко переносит высадку

Полезное


Подбор декоративной щепы - раскрась клумбы в любимый цвет!

Партнеры

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Я зарегистрирован на Портале поставщиков ЕАИСТ

Награды и участие

Этномир 2018- Благодарность за помощь в оформлении арт-объектов Цветы 2017- Диплом за участие Мульча РФ на выставке ДОМЭКСПО 2015 Фазенда 2015 Осень - Диплом за высокое качество товаров Фазенда 2015 Осень - Диплом за лучшее оформление стенда

Для печати

Новости группы компаний «Мульча.рф»


05.10.2023 20:13

Универсальный черенок для щеток-насадок от Plantic

Щетки-насадки от Plantic идеально подходят для чистки самых разных поверхностей: от бетонных до деревянных. Для эффективного и качественного использования насадок требуется подходящий черенок. Именно такую роль и выполняет Plantic 13002-01.

Черенок универсальный рассчитан на использование со щетками-насадками от Plantic. Разработан для соединения с моделями щеток арт 13081-01, 13001-01, 13161-01, этот черенок обеспечивает надежное крепление благодаря резьбе диаметром 24 мм.

Выбор материала для черенка не случаен. Древесина имеет небольшой вес и устойчива к механическим нагрузкам, что делает инструмент легким и надежным. Длина в 1400 мм подходит для большинства людей, такой размер можно считать оптимальным даже для длительной работы.

Тщательная обработка дерева исключает возможность появления щепок или заноз, что делает процесс работы с инструментом безопасным. Этот черенок будет служить верой и правдой длительное время, несмотря на регулярное использование. Универсальный черенок Plantic 13002-01 — это необходимое дополнение к щеткам-насадкам.

 

Купить черенок универсальный.

 

 

05.10.2023 20:09

Легкая и удобная точилка для ножей и топоров

Точилка Plantic 35302-01 станет отличным приобретением для садоводов и любителей активного отдыха на природе. Эта модель идеально подходит для правки топоров и ножей, сохраняя их остроту на долгий срок.

Ключевой элемент точилки — керамические рабочие диски. Они отличаются невероятной прочностью и способностью точно и деликатно обрабатывать лезвие инструментов.

Модель выполнена из прочного ABS-пластика, что делает ее устойчивой к механическим повреждениям и дает возможность сохранять легкость конструкции. Это значит, что с Plantic 35302-01 удобно путешествовать и брать ее с собой на отдых или пикник.

Особенностью модели служит двусторонний направляющий паз. Эта особенность ускоряет процесс заточки, так как позволяет работать с инструментом в обе стороны. Таким образом, время на поддержание инструментов в рабочем состоянии сокращается вдвое.

Для комфорта в процессе заточки производитель позаботился о создании эргономичной формы корпуса и противоскользящей рукоятки. Эти детали позволяют с легкостью удерживать точилку в руках и избегать случайных травм.

Plantic 35302-01 – это практичный выбор для тех, кто ценит качественные инструменты и стремится сохранять их в идеальном состоянии. Будь то дома, на даче или на природе, эта точилка всегда пригодится.

 

Купить Plantic Точилку для топоров и ножей.

 

 

05.10.2023 20:04

Быстро и безопасно заточить садовый инструмент и ножи поможет специальная точилка

Точилка Plantic 35303-01 станет незаменимым помощником для тех, кто стремится поддерживать садовые инструменты в идеальном состоянии. Острота инструментов – ключевой аспект, определяющий качество и эффективность работы. Точилка разработана с учетом потребностей тех, кто работает с ножами, секаторами и ножницами.

Карбид вольфрама, из которого изготовлена рабочая часть, гарантирует оптимальную заточку и прослужит вам долгие годы. Этот материал отличается особой прочностью и способностью легко и быстро восстанавливать остроту даже самых затупленных лезвий.

Основное преимущество точилки — универсальность. Благодаря дизайну, она подходит для различных типов инструментов, что освобождает от необходимости покупки дополнительных устройств для заточки. При этом удачная конструкция точилки предотвращает риск порезов во время работы: специальная защитная кулиска обеспечивает безопасность при заточке.

Корпус, выполненный из FiberGlass, обладает высокой прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям. Контрастное сочетание оранжевого и черного цветов на корпусе позволяет легко найти точилку на любой поверхности или среди другого инвентаря.

Точилка Plantic 35303-01 сочетает в себе простоту, функциональность и долговечность, делая заточку инструментов быстрой и комфортной.

 

Купить Plantic точилку для секаторов и ножей.

 

 

05.10.2023 15:42

Обрезка толстых веток с минимальными усилиями с сучкорезом Pro381

Главная особенность сучкореза Plantic Pro381 35381-01 - наличие храпового механизма PowerCut. Этот механизм был разработан для облегчения процесса обрезки веток. Благодаря ему, садовод может легко и быстро справляться с ветками диаметром до 45 мм. Причем данный сучкорез эффективно справляется как со свежей, так и с сухой древесиной. Одним из ключевых преимуществ храпового механизма является возможность сократить физические усилия в процессе обрезки. В результате работа становится в три раза менее трудоемкой, что особенно важно для садоводов не обладающих большой физической силой.

Общая длина инструмента достигает 760 мм, что дает возможность работать даже с расположенными достаточно высоко ветками, без использования стремянки. Лезвия сучкореза, изготовленные из углеродистой стали, не только долго сохраняют свою первоначальную остроту, но и отличаются высокой долговечностью и надежностью в эксплуатации.

Еще одним плюсом является мягкое покрытие Soft-touch на рукоятках длиной 595 мм. Это обеспечивает комфорт во время длительного использования инструмента, предотвращая возникновение усталости в руках. А алюминиевые рукоятки, в сочетании с гальваническим покрытием лезвий, обеспечивают высокую надежность и долговечность сучкореза. Plantic Pro381 35381-01 рекомендуется для всех, кто ценит качество и надежность в садовых инструментах.

 

Купить Plantic Сучкорез с храповым механизмом Pro381.

 

 

05.10.2023 15:34

Удобный плоскостной сучкорез Plantic P301

Сучкорез Plantic P301 35301-01 сочетает в себе практичность и функциональность. Инструмент длиной 575 мм и весом 0,85 кг легко справляется с ветками до 32 мм в диаметре. Отличительная особенность этой модели — рукоятки из полиамида, усиленного стекловолокном, что придает им прочность и устойчивость к различным внешним воздействиям. Тефлоновое покрытие лезвий помогает сделать срез аккуратным, что особенно актуально при работе с живой древесиной.

Мягкое покрытие Soft Touch на рукоятках гарантирует уверенное и комфортное сцепление с руками, делая процесс обрезки менее утомительным. Материал лезвий — углеродистая сталь, которая хорошо держит заточку.

И хотя этот сучкорез не оснащен телескопическими рукоятками или фиксатором лезвий, его можно смело рекомендовать как начинающим садоводам, так и опытным профессионалам. Сучкорез Plantic P301 будет незаменимым помощником для сезонной обрезки или при необходимости устранения поврежденных веток.

 

Купить Plantic Сучкорез плоскостной P301.

 

 

05.10.2023 15:31

Сучкорез с рычажным механизмом - простой и надежный садовый инструмент

Сучкорез Plantic P300 35300-01 - современный инструмент для эффективной обрезки деревьев и кустарников. Основное его предназначение — обрезка толстых веток, включая те, что находятся на высоте. Лезвия этого инструмента изготовлены из углеродистой стали, покрытой тефлоном, что обеспечивает длительную службу и сохранность режущей кромки.

Материал рукояток — алюминий, что придает инструменту легкость и прочность одновременно. Покрытие Soft Touch на рукоятках предотвращает скольжение рук, упрощая процесс обрезки и снижая риск получить травму. Способность инструмента легко обрезать ветки диаметром до 32 мм говорит о его высоком качестве.

Длинные рукоятки, в 720 мм, в сочетании с рычажным механизмом позволяют уменьшить усилие, необходимое для обрезки веток. Вес сучкореза составляет 1.02 кг, что сравнительно немного для инструментов этого типа.

Плоскостные сучкорезы, такие как Plantic P300, созданы для того, чтобы обеспечивать аккуратную и чистую обрезку веток. Длинные рукоятки помогают минимизировать физические усилия, делая обрезку менее утомительной.

 

Купить Plantic сучкорез плоскостной P300.

 

 

05.10.2023 15:28

Секатор с телескопическими рукоятками Plantic Pro86

Plantic PRO 86 35386-01 — телескопический секатор с возможностью регулировки длины рукояток от 223 до 285 мм. Такой дизайн позволяет эффективно работать с ветками, находящимися на разной высоте или в сложно доступных местах. Антифрикционное покрытие лезвий не только обеспечивает чистый и ровный срез, но и служит защитой от коррозии, что продлевает срок эксплуатации инструмента. Секатор легко справляется с ветками диаметром до 20 мм.

Рукоятки секатора изготовлены из прочного материала FiberGlass, что гарантирует их долговечность. Покрытие Soft Touch на рукоятках обеспечивает комфортное и надежное сцепление во время работы. Встроенный механизм блокировки исключает случайное открывание лезвий, делая использование и хранение инструмента безопасными.

Основная особенность Plantic PRO 86 35386-01 — плоскостная конструкция лезвий, что обеспечивает аккуратный срез, который минимально травмирует растение. Лезвия, изготовленные из углеродистой стали и обладающие специальным покрытием, сохраняют остроту на длительный срок, минимизируя необходимость в заточке. При весе в 0.307 кг секатор легко и удобно лежит в руке, облегчая работу в саду.

 

Купить Plantic секатор плоскостной телескопический 2 в 1 Pro86.

 

 

04.10.2023 20:58

Прочный и легкий секатор для обрезки свежих веток

Плоскостной секатор Plantic P309 35309-01 предназначен для деликатной работы с растениями, в том числе с кустарниками и деревьями. Он оснащен долговечными лезвиями, покрытыми тефлоном, что обеспечивает гладкий и точный рез. Рукоятки из материала FiberGlass гарантируют удобство и долгий срок службы инструмента. Механизм блокировки со стопором обеспечивает безопасное хранение, исключая случайное открывание лезвий.

Секатор Plantic P309 35309-01 идеален для обрезки свежих веток, места срезов быстро заживают, благодаря чему снижается риск инфекции. Лезвия из углеродистой стали, покрытые тефлоном, сохраняют остроту даже при длительной эксплуатации.

Рукоятки, изготовленные из FiberGlass — армированного стекловолокном полиамида, обладают высокой прочностью при небольшом весе. Покрытие SoftTouch на рукоятках предотвращает скольжение и обеспечивает комфорт во время работы.

Секатор хорошо справляется с ветками диаметром до 18 мм. При длине в 275 мм инструмент имеет вес в 0.23 кг, что делает его удобным для продолжительной работы. Он станет незаменимым помощником при уходе за садом, облегчая этот процесс.

 

Купить Plantic секатор плоскостной регулируемый P309.

 

 

04.10.2023 20:54

Надежный инструмент для всех видов обрезки растений

Секатор Plantic PRO84 35384-01 спроектирован для обрезки свежей древесины диаметром до 20 мм. Основное внимание при разработке уделено качеству лезвий. Они изготовлены из углеродистой стали и оснащены антифрикционным покрытием на верхнем лезвии, предотвращающим коррозию и обеспечивающим аккуратный срез. Такое решение помогает уменьшить риск травмы растений, что способствует быстрому их заживлению после подрезки.

Алюминиевые рукоятки обладают прочностью и легкостью, а покрытие из ПВХ обеспечивает дополнительный комфорт во время работы. Регулируемый механизм блокировки обеспечивает безопасность при эксплуатации и хранении секатора.

Плоскостной секатор Plantic PRO84 35384-01 сочетает в себе прочность и функциональность. Лезвия, двигающиеся параллельно друг другу, идеально подходят для работы с живой древесиной, обеспечивая быстрое заживление растений. Инструмент способен обрезать ветки диаметром до 20 мм. При весе в 0.255 кг, секатор удобен для длительной работы, минимизируя усталость.

 

Купить секатор плоскостной Pro84.

 

 

04.10.2023 20:52

Секатор Plantic P305 с лезвиями из углеродистой стали с тефлоновым покрытием

Секатор Plantic P305 35305-01 относится к плоскостным моделям, что делает его идеальным инструментом для обработки живой древесины до 15 мм в диаметре. Особенностью инструмента служат лезвия, произведенные из углеродистой стали и покрытые тефлоном. Это покрытие не только предотвращает коррозию, но и облегчает процесс обрезки, благодаря оптимальному скольжению.

Ручки секатора изготовлены из алюминиевого сплава, что обеспечивает малый вес (всего 0.15 кг) и долговечность. Покрытие SoftTouch на рукоятках гарантирует, что инструмент не будет скользить, обеспечивая уверенный захват даже при влажных руках.

Секатор имеет практичный механизм блокировки лезвий, что делает его использование максимально безопасным. С длиной в 180 мм, он становится незаменимым помощником как для профессиональных садоводов, так и для любителей. Plantic P305 35305-01 сочетает в себе функциональность, надежность и долговечность, отвечая потребностям современных садоводов.

 

Купить секатор плоскостной P305.

 

 

  << пред   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   след >>