мульча.рф

Лидер по объемам производства и продажи мульчирующих материалов

Товары по акции! <Мульча.рф> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь> и Партнер Первого канала
Москва  

   				
+7 (499) 704-65-10
+7 (499) 322-07-82
Россия  
+7 (800) 333-94-39

Корзина покупок
0 тов. на 0 ₽
Индикатор достижения скидок
  Розница Ск1 Ск2 Ск3 Ск4 Ск5
   
Вы на 0 % приблизились к Скидке 1

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Новости

12.03.2024 10:38
Копательные вилы от Plantic с четырьмя прочными зубьями
12.03.2024 10:33
Кокосовый орех с отверстием для изготовления декоративных предметов интерьера
12.03.2024 10:32
Вырастить крепкую рассаду намного проще на таблетках из кокосового субстрата
12.03.2024 10:19
Микрозелень - полезная добавка к рациону, а на кокосовом коврике вырастить ее очень просто
12.03.2024 10:12
В кокосовых горшках рассада хорошо развивается и легко переносит высадку

Полезное


Подбор декоративной щепы - раскрась клумбы в любимый цвет!

Партнеры

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Я зарегистрирован на Портале поставщиков ЕАИСТ

Награды и участие

Этномир 2018- Благодарность за помощь в оформлении арт-объектов Цветы 2017- Диплом за участие Мульча РФ на выставке ДОМЭКСПО 2015 Фазенда 2015 Осень - Диплом за высокое качество товаров Фазенда 2015 Осень - Диплом за лучшее оформление стенда

Для печати

Новости группы компаний «Мульча.рф»


28.08.2023 10:15

Плоскостной секатор для аккуратной подрезки деревьев

Секатор Plantic Light L64 поможет подстричь декоративные кусты или срезать пару цветов для букета? Этот секатор позволит выполнить все работы с минимальной нагрузкой. Он с легкостью справляется с ветками до 2 см толщиной. Секатор Plantic Light L64 подходит для подрезки веток деревьев и кустов, декоративных многолетников и цветов.

Среди достоинств инструмента стоит отметить чистый срез. Удачная конструкция и специальное антифрикционное покрытие минимизирует трение, делая каждый срез аккуратным и ровным. При этом, секатором очень удобно пользоваться благодаря эргономичной конструкции.

Секатор безопасен в использовании благодаря системе блокировки лезвий. Одним движением руки вы включаете блокировку, и секатор безопасно хранится или транспортируется.

Лезвия сделаны из углеродистой стали, что обеспечивает долгий срок службы. Вес всего 200 граммов, длина – 20 см, а лезвия – 6 см. Длительная работа с таким секатором не будет чрезмерно утомлять.

Если нужен надежный, удобный и безопасный инструмент для ухода за растениями, секатор Plantic Light L64 — ваш выбор. С хорошим инструментом ухаживать за садом намного проще.

 

Купить плоскостной секатор Plantic Light L64.

28.08.2023 10:08

Удобный секатор обеспечивающий аккуратный срез - Plantic Light L63

Плоскостной секатор Plantic Light L63 25263-01 - это инструмент, который сделает уход за вашим садом проще и удобнее. Этот секатор идеально подходит для аккуратной подрезки свежих веток диаметром до 22 мм. Он оснащен острым лезвием, которое позволяет работать с древесиной бережно, не сплющивая и не заламывая ветки. Благодаря этому, секатор обеспечивает чистые и аккуратные резы, а минимальная травма помогает растениям быстро заживать.

Острые лезвия секатора позволяют снизить усилия в процессе работы. Вы сможете подрезать ветки с минимальными усилиями и получить отличный результат. А прочные рукоятки из полипропилена гарантируют не только долговечность инструмента, но и делают его легким, что обеспечивает удобство при продолжительной работе.

Верхняя рукоятка с нескользящим покрытием SoftTouch обеспечивает комфортный и уверенный захват. А лезвия из нержавеющей стали с удачной геометрией обеспечивают долговечность заточки, позволяя вам делать чистые и аккуратные срезы.

Секатор Plantic Light L63 25263-01 идеально подходит как для сезонной формирующей обрезки, так и для санитарного удаления веток. Вы также сможете использовать его для срезания цветов для букетов и подрезки декоративных многолетников. Этот инструмент станет незаменимым помощником на вашем садовом участке.

 

Купить секатор плоскостной Plantic Light L63.

 

 

28.08.2023 10:06

Укороченная штыковая лопата для работы в ограниченном пространстве

Plantic Terra 11009-01 - это именно то, что нужно всем, кто ищет удобную и надежную штыковую лопату для работы в ограниченных пространствах.

Эта укороченная штыковая лопата станет незаменимым помощником в самых различных ситуациях. Она идеально подойдет для работы на узких грядках, при посадке растений в вазоны и даже в качестве автомобильной лопаты в любое время года.

Одна из главных особенностей этой модели - лезвие из закаленной стали. Оно помогает с легкостью проникать в землю, даже если она достаточно твердая. А стальной черенок, заканчивающийся удобной рукояткой в форме буквы D, обеспечивает надежный и комфортный хват. Plantic Terra 11009-01 - это не только удобный инструмент, но еще и прочный и долговечный. Лезвие из боросодержащей стали, металлический черенок и сварное соединение между ними гарантируют долгий срок службы этого инструмента.

Компактные размеры этой лопаты делают ее идеальным выбором для работы в ограниченных пространствах. Ее длина всего 810 мм, а размеры лезвия составляют 194х284 мм. При этом она остается функциональной и надежной. И самое лучшее - вес всего 1,5 кг, так что вы сможете легко манипулировать этим инструментом. Стальной черенок длиной 526 мм обеспечивает прочность и надежность в использовании.

 

Купить укороченную штыковую лопату  Plantic Terra.

 

 

27.08.2023 09:51

Plantic Light 11101-01 - легкая и эргономичная штыковая лопата

Когда дело касается работы на даче или в саду, необходимы надежные и удобные инструменты. Штыковая лопата Plantic Light 11101-01 - идеальный выбор для тех, кто ценит качество и комфорт. С ее износостойким стальным лезвием, вы можете быть уверены в долговечности этого инструмента. А благодаря деревянному черенку, она легка и удобна для работы.

Лезвие этой лопаты отлично заточено, а ее эргономичная форма обеспечивает комфорт при использовании как на влажной, так и на пересохшей почве. Вы сможете легко перекапывать грядки, высаживать кусты, саженцы, копать картошку. И самое лучшее - эта лопата весит всего 1,3 кг, что делает ее идеальным инструментом для работы как для мужчин, так и для женщин.

Компания Plantic смогла создать лопату, которая сочетает в себе надежность и небольшой вес, благодаря правильному выбору материалов. Лезвие изготовлено из прочной стали толщиной 1,5 мм, а черенок - из качественного дерева. Такое сочетание обеспечивает прочность и долговечность этого инструмента. Лопата Plantic Light 11101-01 легко справится с любыми садовыми работами и станет незаменимым помощником на вашем участке.

 

Купить лопату штыковую облегченную Plantic Light.

 

 

27.08.2023 09:35

Удобная штыковая лопата для дачников и садоводов

Любой садовод знает, как важно иметь надежные, удобные и эффективные инструменты. И лопату Plantic Дача 11008-01 можно отнести именно к таким инструментам. Одна из особенностей этой штыковой лопаты - угол размещения лезвия относительно черенка, что делает работу с ней намного удобнее. Деревянный черенок и пластиковая рукоятка на конце обеспечивают удобный и надежный захват.

Лопата Plantic Дача 11008-01 идеально подходит для перекопки грядок весной или осенью, подготовки ям для посадки саженцев, копки картошки и посадки рассады. Она прекрасно справляется с любыми работами на даче. И благодаря заточенному лезвию из закаленной стали, она легко перерезает корни, что упрощает работу.

Размеры лопаты делают ее удобной для людей практически любого роста, а ее вес всего 1,7 кг. Общая длина составляет 1170 мм, ширина рабочей части - 194 мм, длина - 280 мм. Материал полотна - прочная легированная сталь, которая гарантирует долгий срок службы.

Если вам нужна надежная и эффективная штыковая лопата для работы с грунтом, то Plantic Дача 11008-01 - это именно то, что вам нужно. Она легко справится с любыми садово-огородными задачами и станет вашим незаменимым помощником. Не упустите возможность приобрести эту удобную лопату.

 

Купить лопату штыковую Plantic Дача.

 

 

27.08.2023 09:09

Универсальная лопата для дачников и садоводов

Для всех, кто ищет надежный инструмент для работы на участках с твердой или каменистой почвой - штыковая лопата Plantic Terra 11005-01. Это идеальный инструмент для земляных и строительных работ.

Эта лопата изготовлена из прочных и износостойких материалов, что обеспечивает высокую надежность и долговечность. Лезвие из прочной стали, заточенное под углом 30 градусов, значительно облегчает перекопку почвы. А благодаря эргономичной форме черенка, который имеет изгиб и соединен с лезвием под углом, ваше тело будет сохранять естественное положение во время работы, снижая усталость.

Удобная рукоятка в форме буквы D обеспечивает комфортный захват, а стальной черенок и сварное соединение гарантируют долговечность и надежность этого инструмента.

Хотя Plantic Terra 11005-01 является штыковой лопатой, она также может использоваться и в качестве универсальной. Благодаря размерам и форме рабочей части, она может заменить совковую лопату в некоторых ситуациях, что позволяет вам экономить время и избегать частой смены инструментов.

Эта лопата имеет длину 1163 мм, что подходит для большинства людей. И вы можете полагаться на надежность этого инструмента, так как он имеет трехлетнюю гарантию производителя.

 

Купить лопату штыковую Plantic Terra.

 

 

27.08.2023 09:07

Штыковая лопата для тяжелых и трудоемких земляных работ

Штыковая лопата Plantic Terra Pro 11002-01 - идеальный выбор для выполнения большого объема земляных работ на участке. Лезвие этой лопаты изготовлено из износостойкой стали с высоким содержанием бора, что делает его невероятно прочным и долговечным. Сочетание прочности и износостойкости позволяет легко справляться с тяжелыми грунтами и выполнить копку канав или ям для установки септиков.

Однако, эта лопата не только прочная, но и удобная в использовании. Черенок специально установлен под наклоном к лезвию, чтобы обеспечить естественное положение тела во время работы. Это снижает нагрузку на спину и руки, делая работу более комфортной.

Plantic Terra Pro 11002-01 - это инструмент из профессиональной серии, разработанный для интенсивного использования в сложных условиях. Он идеально подходит не только для дачников и владельцев загородных домов, но и для профессионалов, занимающихся строительством, ремонтом и благоустройством. Прочность и износостойкость лопаты подтверждены испытаниями.

Длина лопаты составляет 1200 мм, а ширина рабочей части - 199 мм. Пластиковое покрытие черенка и эргономичная рукоятка обеспечивают комфорт при длительной работе.

 

Купить лопату штыковую Plantic Terra Pro.

 

 

27.08.2023 09:02

Прочная и удобная штыковая лопата Plantic Terra Plus

Plantic Terra Plus - идеальном инструменте для земляных работ на вашем дачном участке. Штыковая лопата - это незаменимый помощник для вскапывания грядок и снятия дерна на участке. Она подходит для посадки растений, уборки корнеплодов, а также для копки траншей и ям. Лопата Plantic Terra Plus обеспечивает высокую производительность и комфорт в работе.

Прочный стальной черенок и острое лезвие из борсодержащей стали делают эту лопату надежной и долговечной. Она легко справляется даже с каменистой и твёрдой почвой, перерезая корни без лишних усилий. Длинный черенок с противоскользящим покрытием и эргономичная ручка в форме буквы D обеспечивают комфорт при работе в любых условиях.

Размеры лопаты Plantic Terra Plus составляют 1220 мм в длину, с рабочей частью размером 195х290 мм. Благодаря удлиненному черенку, эта лопата подходит для большинства задач на вашем дачном участке.

Если вы хотите упростить и ускорить свою работу на участке, штыковая лопата Plantic Terra Plus станет эффективным инструментом для этого. Тяжелые земляные работы будут меньше утомлять с удобной лопатой.

 

Купить лопату штыковую Plantic Terra Plus.

 

 

25.08.2023 22:50

Укороченная совковая лопата для работы в ограниченном пространстве

Работа на участке или на стройке требует качественных и надежных инструментов. При выборе лопаты важно взвесить все параметры: от материала изготовления до эргономичности дизайна. Лопата Plantic Terra 11004-01 воплощает в себе преимущества инструмента, созданного с учетом потребностей пользователя.

Стальной черенок этой лопаты обладает прочностью и долговечностью. Его длина — 48 см. Борсодержащая сталь лезвия придает дополнительную жесткость, позволяя без труда справляться даже с тяжелыми грузами. Эргономичная рукоятка в форме буквы D обеспечивает комфортный захват и минимизирует нагрузку на руку в процессе работы.

В практическом применении Plantic Terra 11004-01 показала себя как универсальный инструмент: от работы с грунтом при копке колодцев или септиков до загрузки и разгрузки материалов сыпучих материалов и уборки строительного мусора. При этом, укороченный размер делает её удобной для транспортировки. Она легко поместится в машине и всегда будет под рукой тогда, когда потребуется. Несмотря на свой компактный размер, она может использоваться даже для таких задач, как уборка снега или посыпка дорог песком в зимний период.

Даже при самом интенсивном использовании эта лопата прослужит несколько сезонов.

 

Купить лопату совковую укороченную Plantic Terra.

 

 

25.08.2023 22:48

Совковая лопата для сыпучих материалов и приготовления бетона

Лопату Plantic Terra 11004-01 - идеальный выбор для приготовления бетона и других строительных работ с сыпучими материалами. Благодаря стальному черенку и борсодержащей стали, инструмент становится особенно прочным. Сварное соединение лезвия и черенка предотвращает люфты, а эргономичная рукоятка в форме буквы D обеспечивает комфортный захват во время работы. Независимо от размера ваших рук или того, носите ли вы перчатки, лопата Plantic Terra 11004-01 будет удобной в использовании.

Но самое главное - это надежность и долговечность данного инструмента. Даже при интенсивном и продолжительном использовании, лопата прослужит вам долго благодаря качественным материалам и испытанной конструкции. Вы можете быть уверены в надежности, качестве и безопасности Plantic Terra 11004-01.

Лопата имеет прочную нескладную конструкцию с общей длиной 1240 мм. Рабочая часть лопаты имеет длину 318 мм и ширину 268 мм. При этом, вес инструмента составляет всего 2.5 кг, что делает его очень удобным в использовании.

Если вы ищете надежный и удобный инструмент для работы с сыпучими материалами, лопата Plantic Terra 11004-01 идеально подойдет вам. Она сочетает в себе функциональность, долговечность и комфорт, чтобы облегчить строительные работы.

 

Купить лопату совковую для бетона Plantic Terra.

 

 

  << пред   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   след >>