мульча.рф

Лидер по объемам производства и продажи мульчирующих материалов

Товары по акции! <Мульча.рф> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь> и Партнер Первого канала
Москва  

   				
+7 (499) 704-65-10
+7 (499) 322-07-82
Россия  
+7 (800) 333-94-39

Корзина покупок
0 тов. на 0 ₽
Индикатор достижения скидок
  Розница Ск1 Ск2 Ск3 Ск4 Ск5
   
Вы на 0 % приблизились к Скидке 1

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Новости

12.03.2024 10:38
Копательные вилы от Plantic с четырьмя прочными зубьями
12.03.2024 10:33
Кокосовый орех с отверстием для изготовления декоративных предметов интерьера
12.03.2024 10:32
Вырастить крепкую рассаду намного проще на таблетках из кокосового субстрата
12.03.2024 10:19
Микрозелень - полезная добавка к рациону, а на кокосовом коврике вырастить ее очень просто
12.03.2024 10:12
В кокосовых горшках рассада хорошо развивается и легко переносит высадку

Полезное


Подбор декоративной щепы - раскрась клумбы в любимый цвет!

Партнеры

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Я зарегистрирован на Портале поставщиков ЕАИСТ

Награды и участие

Этномир 2018- Благодарность за помощь в оформлении арт-объектов Цветы 2017- Диплом за участие Мульча РФ на выставке ДОМЭКСПО 2015 Фазенда 2015 Осень - Диплом за высокое качество товаров Фазенда 2015 Осень - Диплом за лучшее оформление стенда

Для печати

Новости группы компаний «Мульча.рф»


22.08.2023 18:44

Надежный плоскостной секатор Plantic P200

Секатор Plantic P200 25200-01 - качественный, надежный и удобный инструмент, который станет вашим незаменимым помощником во время подрезки деревьев, кустарников и декоративных растений! Правильное формирование деревьев и кустарников и своевременная санитарная обрезка - очень важны для получения обильного урожая. Кроме того, без обрезки невозможно вырастить красивой палисадник или сад. Секатор Plantic P200 25200-01 справится с этой задачей легко и эффективно. Его лезвия из нержавеющей стали с антифрикционным покрытием обеспечивают чистый и аккуратный срез.

Секатор Plantic P200 25200-01 имеет плоскостную конструкцию с двумя заточенными лезвиями, что позволяет делать ровные и аккуратные срезы без сплющивания или защемления веток. Это особенно полезно при обрезке живых веток у деревьев и кустарников. Секатор имеет эргономичные рукоятки с мягким покрытием SAFETOUCH, которое предотвращает скольжение. Он весит всего 170 грамм, благодаря этому им легко пользоваться. Plantic P200 25200-01 - универсальный инструмент, который справится с множеством задач. Он поможет вам аккуратно обрезать молодые ветки, подрезать розы или декоративные растения, а также срезать цветы для букетов. Секатор справляется с ветками толщиной до 2 сантиметров, для обрезки более толстых стоит присмотреться к сучкорезу.

 

Купить секатор плоскостной Plantic P200.

 

 

22.08.2023 18:43

Удобный инструмент для формирующей обрезки деревьев и кустарников

Секатор Plantic Light L61 25261-01 - компактный и легкий инструмент, который станет незаменимым помощником при обрезке живых веток! Эта модель секатора имеет простую и надежную конструкцию, что делает его идеальным выбором для всех, кто ищет хороший инструмент. Лезвия из нержавеющей стали обеспечивают прочность и долговечность, а также хорошо держат заточку, что позволяет точно обрезать ветки не боясь излишне их повредить. Пластиковые эргономичные рукоятки с выемкой под пальцы обеспечивают удобное и комфортное управление с инструментом. 

Вес секатора всего 120 грамм, что делает его легким и удобным в использовании. Несмотря на небольшой вес, секатор Plantic Light L61 25261-01 обладает высокой прочностью благодаря качественным материалам и конструкции. Этот секатор идеально подходит для обрезки живых тонких веток, особенно при формирующей обрезке. Б

лагодаря плоскостной конструкции с двумя заточенными лезвиями, он не сминает и не закусывает ветки, что способствует легкой и эффективной обрезке без нанесения вреда растениям. Plantic Light L61 25261-01 - простой, надежный и удобный секатор, который позволит с легкостью обрезать деревья и кусты в вашем саду или цветнике.

 

Купить секатор плоскостной Plantic Light L61.

 

 

22.08.2023 18:37

Быстро обрезать ветви толщиной до 3,5 см поможет сучкорез

Сучкорез Plantic Light L66 25266-01 - незаменимый инструмент для обрезки ветвей и формирования крон! Эта модель отличается эффективностью и доступной ценой, что делает ее идеальным выбором для всех, кто хочет получить качественный инструмент по приемлемой цене. Независимо от того, нужно ли вам подрезать ветки, удалять нежелательные побеги или формировать кроны, сучкорез Plantic Light L66 25266-01 справится с этим легко и аккуратно. 

Два острых лезвия из углеродистой стали с антифрикционным покрытием гарантируют чистый и аккуратный разрез без передавливания или надлома веток. Это покрытие облегчает движение лезвий и защищает их от коррозии, что продлевает срок службы инструмента. Рукоятки с нескользящим покрытием из материала SoftTouch обеспечивают комфортную работу. Благодаря своей эргономичной конструкции сучкорез идеально подходит как для левшей, так и для правшей. 

Силовой привод PowerCut позволяет с легкостью обрезать даже толстые ветки, сокращая необходимые усилия в три раза. Это особенно важно при работе с высоко расположенными ветвями, которые обычно требуют больших физических усилий. Plantic Light L66 25266-01 - надежный и эффективный сучкорез, который поможет с легкостью обрезать ветви кустарников и деревьев в саду.

 

Купить плоскостной сучкорез Plantic Light L66.

 

 

22.08.2023 18:36

Ножницы для ухода за газоном в труднодоступных местах

Легко и быстро подстричь траву на краях газона или в труднодоступных местах можно благодаря ножницам для травы Plantic P203 25203-01. Эти ножницы - отличное решение, для стрижки газона там, где не получается использовать газонокосилку. С их помощью вы сможете без труда справиться с подрезкой травы вручную.

Подвижная режущая головка с регулируемым углом в 360° позволит вам работать даже в самых сложных местах. Ножницы Plantic P203 25203-01 изготовлены из стали с высоким содержанием углерода, что гарантирует их прочность и долговечность. Эргономичные рукоятки с мягким нескользящим покрытием обеспечивают комфорт при работе, а блокировка лезвий позволяет безопасно хранить и транспортировать инструмент. 

Эти ножницы не только подходят для подстригания травы, но и идеально справляются с срезанием цветов для букетов, подрезкой тонких веток, а также формированием и осенней обрезкой декоративных многолетников. Лезвия из прочной стали сохраняют остроту и не закусывают траву, что позволяет с легкостью и быстротой сделать идеальную стрижку. Не упустите шанс облегчить уход за газоном и сделать его еще более аккуратным.

 

Купить ножницы для травы Plantic P203.

 

 

22.08.2023 18:35

Для подрезки травы, цветов и тонких веток нужен специальный инструмент

Стандартные секаторы и обычные ножницы плохо справляются с тонкими ветками и травой. Для этого есть более подходящий инструмент. Садовые ножницы - это идеальное решение для подрезки, формирования и ухода за растениями. Они сочетают в себе преимущества обоих инструментов, обеспечивая удобство и прочность.

Хороший инструмент для ухода за декоративными растениями - садовые ножницы Plantic Light L62 25262-01. Никогда раньше обрезка не была такой легкой и быстрой! Модель Plantic Light L62 25262-01 изготовлена из нержавеющей стали и имеет длину лезвий в 5 см. Рукоятки длиной 10 см обладают удобным покрытием SoftTouch, что обеспечивает комфортное использование.

С помощью садовых ножниц вы сможете легко обрезать небольшие веточки, придать растению желаемую форму, удалить лишние бутоны или листья, а также подрезать траву. Максимальная толщина реза составляет 5 мм, для более толстых лучше использовать секатор. 

Ножницы оснащены пружиной, которая облегчает открытие лезвий и упрощает работу. Фиксатор, управляемый одной рукой, предотвращает самопроизвольное раскрытие инструмента. Благодаря своей эргономичной конструкции, ножницы идеально лежат в руке и подходят как для левшей, так и для правшей.

 

Купить ножницы для растений Plantic Light L62.

 

 

19.08.2023 17:44

Специальные ножницы с волнистыми лезвиями для ухода за живими изгородями

Стрижка живых изгородей совершенно необходима, если нужно, чтобы они выглядели аккуратно и поддерживали желаемую форму. Тем более, что регулярная подрезка стимулирует рост боковых ветвей, то есть делает изгородь более густой. Использование обычного секатора для этой задачи не лучший выбор. Есть намного более подходящие инструменты для этого, такие как специальные ножницы с длинными рукоятками Plantic Light L65 25265-01. Эти ножницы имеют длину 60 см, при этом, длина рукоятки - 32 см, поверхность рукоятей имеет SoftTouch покрытие. Расположение рукояток под углом к лезвию обеспечивает удобствов работе, которую оценят и правши, и левши. Лезвия изготовлены из углеродистой стали и имеют волнистую форму, которая позволяет легко и аккуратно срезать ветки с минимальными повреждениями. Гальваническое покрытие лезвий делает устойчивыми к износу и обеспечивает плавное скольжение. Этими удобными ножницами можно подолгу работать без признаков усталости. Ножницы Plantic Light L65 25265-01, помогут с легкостью придать живой изгороди желаемую форму, удалить ненужные побеги и подрезать ветви.

 

Купить ножницы для живой изгороди Plantic Light L65..

 

 

19.08.2023 17:43

Прочная совковая лопата для строительных и земляных работ

Plantic Terra 11007-01 - это надежная совковая лопата, которая станет вашим незаменимым помощником при работе с сыпучими материалами и масштабных земляных работах. Одно из главных преимуществ этой лопаты - полотно из легированной бором стали. Это делает ее устойчивой к износу и обеспечивает высокую прочность даже при значительных нагрузках. Черенок лопаты также выполнен из стали, что придает инструменту дополнительную прочность. Долговечность - это еще одно преимущество этого инструмента, даже при активном использовании он будет служить долго. Классическая конструкция совковой лопаты - это то, что делает Plantic Terra 11007-01 незаменимым инструментом при строительстве и обустройстве участка. Лопата имеет длину 1,26 м, а размеры рабочего полотна 323х230 мм. Вес инструмента составляет 2,5 кг. Удобство в работе - еще одна важная особенность этой совковой лопаты. Черенок установлен под углом 48%, что повышает удобство работы. Для обеспечения максимальной эргономичности добавлен изгиб черенка и пластиковая рукоятка D-образной формы. Этот надежный, удобный и эргономичный инструмент поможет вам справиться с любыми задачами гораздо быстрее.

 

Купить лопату совковую Plantic Terra..

 

 

19.08.2023 17:42

Универсальная лопата с закругленным лезвием Plantic Terra

Садоводы и огородники знают, что штыковая лопата - это важнейший инструмент в их арсенале. Она должна быть удобной и надежной, чтобы справляться с различными задачами. Если вы ищете идеальную лопату для работы с землей, формирования клумб и грядок, то Plantic Terra 11006-01 - ваш выбор. Эта прямоугольная лопата с закругленным краем имеет полотно и черенок изготовленные из прочной стали. D-образная ручка на черенке обеспечивает комфортную работу. Вес инструмента составляет всего 2 кг, что делает его легким в использовании. Выбранный материал обеспечивает лопате непревзойденную прочность и долговечность. Рабочая часть лопаты имеет длину 28 см и ширину 23 см, что делает ее идеальным инструментом для работы с рыхлыми и мягкими грунтами. Она также отлично справляется с обработкой кромок, таких как края газонов. Более того, ее можно использовать для множества задач на вашем приусадебном участке - вскапывание грядок, рытье ям различного назначения, работа с сыпучими материалами. При любом использовании лопата Plantic Terra справляется с задачей без перегрузки или деформации. А еще она прослужит по настоящему долго.

 

Купить лопату с закругленным лезвием Plantic Terra..

 

 

19.08.2023 17:39

Меньше уставать при уборке снега поможет правильный инструмент

Зима - время, когда жители частных домов сталкиваются с необходимостью чистить снег. И хотя эта работа может быть утомительной, правильный выбор лопаты сделает ее гораздо легче. Именно для этого предназначена модель Plantic Snow 12004-01, идеально подходящая как для мужчин, так и для женщин. Эта классическая снеговая лопата обладает широким ковшом с бортиками, но весит всего 1,3 кг. Это стало возможно благодаря использованию алюминиевого черенка, а не деревянного, что позволило снизить вес, не теряя в прочности. Лопата Plantic Snow 12004-01 создана для долгого использования, она не боится морозов, перепадов температуры и интенсивных механических нагрузок. Модель Plantic Snow 12004-01 справится с любым видом снега - свежим, мокрым и даже подмерзшим. Ее эргономичная форма и D-образная ручка облегчают работу и делают ее более комфортной. Преимуществом также является оптимальная форма ковша - благодаря ребрам жесткости снег не прилипает, а высокие борта предотвращают его высыпание. Но удобство использования - это не единственное, что делает инструменты Plantic такими ценными. Снеговая лопата Plantic Snow 12004-01 прослужит вам на протяжении многих зим, не теряя своих качеств.

 

Купить лопату для уборки снега с алюминиевым черенком..

 

 

19.08.2023 17:38

Plantic Snow Light 12001-01: идеальная лопата для уборки снега

Лопата Plantic Snow Light 12001-01 сочетает в себе несколько важных качеств: надежность, небольшой вес и эргономичность. Ковш изготовлен из прочного полипропилена и оснащен ребрами жесткости, а рабочий край усилен алюминиевой кромкой. Борта лопаты имеют оптимальную высоту, которая препятствует соскальзованию снега, упрощая работу. Черенок лопаты изготовлен из легкого алюминия и имеет длину 88,5 см. Его пластиковая D-образная рукоятка обеспечивает комфорт и удобство в использовании. Работая с этим инструментом, нагрузка на спину минимальна, что делает уборку снега легче. Особенностью лопаты Plantic Snow Light 12001-01 является ее небольшой вес - всего 1,3 кг. Легкий алюминиевый черенок и прочный полипропиленовый ковш делают эту лопату идеальным выбором для уборки снега. Она легко справляется не только с сухим, но и с мокрым снегом. А вот от скалывания наледи этой лопатой стоит воздержаться. Лопата Plantic Snow Light 12001-01 надежна и долговечна. Материалы, из которых она изготовлена, выдерживают снежные и морозные зимы, не ломаются и не гнутся. Она прослужит вам несколько сезонов, помогая вам поддерживать территорию в порядке.

 

Купить лопату для уборки снега облегченную Plantic Snow Light.

 

 

  << пред   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   след >>