мульча.рф

Лидер по объемам производства и продажи мульчирующих материалов

Товары по акции! <Мульча.рф> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь> и Партнер Первого канала
Москва  

   				
+7 (499) 704-65-10
+7 (499) 322-07-82
Россия  
+7 (800) 333-94-39

Корзина покупок
0 тов. на 0 ₽
Индикатор достижения скидок
  Розница Ск1 Ск2 Ск3 Ск4 Ск5
   
Вы на 0 % приблизились к Скидке 1

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Новости

12.03.2024 10:38
Копательные вилы от Plantic с четырьмя прочными зубьями
12.03.2024 10:33
Кокосовый орех с отверстием для изготовления декоративных предметов интерьера
12.03.2024 10:32
Вырастить крепкую рассаду намного проще на таблетках из кокосового субстрата
12.03.2024 10:19
Микрозелень - полезная добавка к рациону, а на кокосовом коврике вырастить ее очень просто
12.03.2024 10:12
В кокосовых горшках рассада хорошо развивается и легко переносит высадку

Полезное


Подбор декоративной щепы - раскрась клумбы в любимый цвет!

Партнеры

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Я зарегистрирован на Портале поставщиков ЕАИСТ

Награды и участие

Этномир 2018- Благодарность за помощь в оформлении арт-объектов Цветы 2017- Диплом за участие Мульча РФ на выставке ДОМЭКСПО 2015 Фазенда 2015 Осень - Диплом за высокое качество товаров Фазенда 2015 Осень - Диплом за лучшее оформление стенда

Для печати

Новости группы компаний «Мульча.рф»


26.09.2023 18:22

Муфта для сращивания и ремонта шлангов диаметром 19 мм (3/4 дюйма)

Муфта ремонтная Plantic light 39372-01 служит для соединения и ремонта садовых шлангов диаметром 19 мм (3/4 дюйма). Основные материалы изготовления - пластмасса и резина, что гарантирует прочность и долговечность соединения. Особенность муфты - механизм защелкивания, который позволяет легко и быстро соединить два конца шланга или удлинить его.

Такое решение позволяет существенно экономить средства, нет необходимости покупать новый шланг при небольших повреждениях или протечках. В условиях жаркого лета, когда растения нуждаются в регулярном поливе, быстрое устранение неисправностей шланга становится крайне актуальным.

Муфта обеспечивает герметичное соединение, исключая вероятность протечек. Это позволяет сохранять воду и делает полив более эффективным.

Совместимость с изделиями различных производителей делает муфту универсальным решением для садовых работ. Таким образом, муфта Plantic light 39372-01 становится незаменимым инструментом для тех, кто заботится о своем саду и ценит надежность и удобство в использовании.

 

Купить Plantic light Муфта ремонтная.

 

 

26.09.2023 18:20

Быстро отремонтировать поврежденный шланг поможет ремонтная муфта

Муфта ремонтная Plantic 39373-01 предназначена для восстановления целостности поврежденных шлангов или их удлинения. Подходит для шлангов диаметром 13-15 мм (1/2-5/8 дюйма). Сделана муфта из пластика и качественной резины, конструкция простая и надежная.

Основное достоинство муфты - возможность быстро соединять и разъединять шланги без использования хомутов и инструментов. Это значительно упрощает процесс ремонта или удлинения шланга, экономя время и усилия. 

Материалы, из которых выполнена муфта, устойчивы к различным внешним воздействиям, таким как коррозия, износ, бактерии или влага. Это обеспечивает длительный срок службы детали и сохраняет ее функциональные характеристики даже при активном использовании.

Муфта Plantic 39373-01 обеспечивая надежное соединение и продлевая жизнь шлангам. Намного выгоднее починить порвавшийся шланг, чем покупать новый. Тем более, что ремонт не требует наличия специальных навыков или инструментов. Подойдет муфта и для соединения двух садовых шлангов, что по достоинству оценят владельцы больших участков.

 

Купить Plantic light Муфта ремонтная.

 

 

26.09.2023 18:19

Чтобы пользоваться шлангом для полива было удобно используйте быстросъемный коннектор с аквастопом

Коннектор Plantic 39368-01 разработан для современных систем полива и обеспечивает надёжное соединение с садовыми шлангами диаметром 3/4 дюйма. Одной из основных особенностей является механизм быстрого соединения и разъединения, что значительно облегчает процесс переключения между разными насадками или шлангами.

Дополнительное преимущество - внутренний механизм с функцией автостопа. Этот механизм автоматически прекращает подачу воды при отсоединении насадки, исключая необходимость перекрывать кран при каждой замене. Такое решение особенно актуально, если источник воды находится на значительном расстоянии.

С эргономической точки зрения, текстурированное покрытие Soft Touch делает коннектор комфортным для использования даже в условиях повышенной влажности.

Также стоит отметить, что данный коннектор легко интегрируется в различные системы полива, благодаря совместимости с изделиями различных производителей. Это позволяет внедрять его в уже существующие системы без необходимости замены всех компонентов.

В целом, коннектор Plantic 39368-01 - это надёжное и практичное решение для тех, кто ценит качество и удобство в уходе за садом.

 

Купить Plantic light Коннектор с аквастопом.

 

 

26.09.2023 18:18

Смена насадок на поливочный шланг сильно упростится если использовать коннектор с аквастопом

Для эффективного полива участка нередко требуется смена насадок. Однако каждый раз прерывать подачу воды, идя к крану, не самый рациональный расход времени и сил. В таких ситуациях коннекторы с аквастопом становятся отличным решением.

Один из таких коннекторов - Plantic light 39369-01. Оснащенный системой аквастоп, он мгновенно прекращает подачу воды при необходимости отсоединить насадку или переключиться на другой шланг. Эта функция обеспечивает экономию воды и делает процесс полива более комфортным.

Разъем для быстросъемного соединения предоставляет возможность быстро и легко сменять насадки или подключать к различным системам полива. Коннектор выполнен из прочного пластика, устойчивого к неблагоприятным факторам окружающей среды. Соединение получается надежным, без протечек, снижающих давление в магистрали.

Plantic light 39369-01 совместим с шлангами диаметром 1/2 дюйма, а также с различными аксессуарами для полива от разных брендов. Этот коннектор идеально подходит для организации современных систем полива - удобных и эффективных. Простая смена насадок упрощает полив сада и огорода.

 

Купить Plantic light Коннектор с аквастопом.

 

 

26.09.2023 18:17

Удобная работа с поливочным шлангом за счет быстросъемных коннекторов Plantic light

Полив растений и уход за садом требует определенных аксессуаров, которые облегчают и оптимизируют этот процесс. Коннектор Plantic light 39371-01 — это именно тот инструмент, который делает полив более удобным и эффективным.

Этот коннектор идеально подходит для шлангов с диаметром в 3/4 дюйма. Его дизайн предотвращает риск протечек, позволяя таким образом оптимизировать расход воды. Конструкция, предусматривающая быстросъемное соединение, обеспечивает мгновенное и надежное подключение насадок и других аксессуаров.

Качественная пластмасса в сочетании с резиной обеспечивает длительный срок службы. Покрытие Soft Touch предотвращает случайное выскальзывание из рук, что особенно важно при работе с водой.

Кроме того, гибкость коннектора Plantic light 39371-01 позволяет использовать его с аксессуарами различных брендов. Так, он станет незаменимым, когда потребуется установить тройник или соединить два шланга.

В итоге, выбирая коннектор Plantic light 39371-01, вы получаете надежный инструмент, который служит эффективно и долго, делая уход за садом комфортным и приятным.

 

Купить Plantic light Коннектор.

 

 

26.09.2023 17:59

Быстросъемный коннектор ускорит и упростит поливочные работы

При работе в саду важно иметь возможность быстро и легко менять инструменты. Одним из таких простых, но неоценимых помощников становится коннектор для шланга. Коннектор Plantic light 39370-01 разработан специально для шлангов с диаметром 1/2 дюйма или 15 мм. Он обеспечивает надежное соединение без риска повреждения шланга.

Особенность этого коннектора заключается в его универсальности. Он подходит не только для присоединения к крану, но и для установки различных насадок, а также совместим с удлинителями и разветвителями. Данное устройство гарантирует отсутствие протечек и обещает прослужить долго.

С переходом к поливу растений из шланга, возникает потребность в простом и быстром переключении между насадками и аксессуарами. Коннектор Plantic light 39370-01 именно для этой цели и создан. Его использование существенно облегчает и ускоряет процесс.

Современные насадки зачастую оснащены разъемами «папа», а для шланга требуется разъем типа «мама». Поэтому этот коннектор становится незаменимым аксессуаром, обеспечивая гибкость и мобильность в работе с разными устройствами полива. Каждый дачник оценит его функциональность и практичность в использовании.

 

Купить Plantic light Коннектор.

 

 

26.09.2023 17:59

Импульсный дождеватель - надежное решение для полива 5 соток

При работе в саду или на приусадебном участке основное внимание уделяется уходу за растениями, в частности, их поливу. Импульсный дождеватель Plantic light 39360-01 создан для тех, кто хочет оптимизировать этот процесс. Устройство устанавливается на колышке прямо в центре участка, который требует орошения. После подключения к источнику воды, выберите желаемый режим и дождеватель приступит к своей работе.

Главная особенность этого дождевателя — его радиус действия, достигающий 12,6 метра. Это позволяет орошать площадь до 500 квадратных метров. Импульсный дождеватель способен обеспечивать как интенсивный струйный, так и более мягкий капельный режимы полива.

Для тех, кто беспокоится о сохранности нежных растений, имеются режимы с мягким распылением. При этом подключение к водоснабжению происходит с помощью быстросъемного соединения. А установка в почву осуществляется за счет пики — заостренного колышка. Подготовка дождевателя к работе не займет много времени, позволяя сосредоточиться на других садовых работах или потратить освободившееся время на отдых.

 

Купить Plantic light Импульсный дождеватель.

 

 

26.09.2023 17:57

Удобная складная корзина для сбора урожая

При работе на даче и в саду часто возникает потребность в удобных инструментах и аксессуарах, в частности, при сборе урожая. Корзина Plantic 26260-01 разработана специально для таких нужд. Она обладает вместимостью в 16,8 литров, что позволяет разместить в ней достаточное количество фруктов или овощей. Полипропилен, из которого изготовлена корзина, устойчив к внешним факторам и абсолютно безопасен для продукции. Таким образом, ваши овощи, фрукты и даже мелкие ягоды будут в надежных руках, так как корзина не имеет отверстий.

Ее функциональность не ограничивается только сбором урожая. Она может служить хранилищем для различных инструментов. А благодаря складной конструкции, при хранении корзина занимает минимальное пространство.

Кроме сбора урожая, Plantic 26260-01 отлично подходит для кратковременного хранения и переноски яблок, огурцов, помидоров, различных ягод и корнеплодов. Не стоит сомневаться в ее прочности: она спроектирована так, чтобы выдержать значительный вес. Корзина Plantic 26260-01 станет незаменимым помощником на для любого дачника или садовода.

 

Купить Plantic Складная корзина для сбора урожая.

 

 

29.08.2023 12:12

Компостер из современных материалов стилизованный под дерево

Компостер из ПВХ панелей, который станет идеальным помощником в утилизации органических отходов. Изготовленный из прочного ПВХ с фактурой стенок, имитирующей дерево, этот компостер сочетает в себе прочность и эстетичность. ПВХ не только прочный, но и долговечный материал, ему не страшна высокая влажность, жара и морозы. Кроме того, насекомые и грызуны не интересуются конструкциями из ПВХ и не повреждают их в отличии от деревянных.

Благодаря разборной конструкции компостер удобен в транспортировке, а процесс сборки интуитивно понятен и занимает минимум времени. Вы можете выбрать нужный объем компостера из разнообразия вариантов - от 800 до 2000 литров. Просто складывайте в компостер органические отходы с вашего участка и наслаждайтесь удобрением, которое позволит вашим растениям развиваться лучше и быстрее. Сборка компостера очень проста, на нее обычно требуется всего 15-20 минут. 

Компостер коричневого цвета легко впишется в естественный ландшафт вашего участка, при этом не привлекая к себе излишнего внимания. Его коричневый оттенок и фактура делают мелкие загрязнения практически незаметными, что значительно упрощает уход за компостером.

 

Купить компостер фактурный, коричневый.

 

 

29.08.2023 11:41

Зеленый компостер из ПВХ собирается за 15 минут и не портит эстетику ландшафта

Органические отходы можно использовать с большой пользой для сада. Ведь из них можно приготовить компост - эффективное натуральное удобрение. И, оптималным способом приготовления кмпоста будет не неопрятная компастная куча, а аккуратный компостер. Например, компостер выполненный из ПВХ панелей, поверхность которых стилизована под натуральное дерево.

У ПВХ, как материала для компостера есть много преимуществ. Он достаточно легкий и при этом прочный. ПВХ не подвержен гниению даже при длительном контакте с влажной или богатой микроорганизмами средой. Грызуны и насекомые-вредители не интересуются ПВХ и не повреждают изделия из него.

Компостер изготовлен из панелей толщиной 35 мм, что делает его прочным и долговечным. Это идеальное решение для использования на открытом воздухе в течение долгого времени.

Зеленый цвет компостера будет прекрасно сочетаться почти с любым приусадебным участком. Компостер поставляется в разобранном виде, что обеспечивает удобство его транспортировки и установки. Процесс сборки прост и не требует специальных навыков или инструментов. За 15-20 минут можно собрать компостер и сразу начать заполнять его. Доступны различные объемы компостера: 800, 1000, 1600, 2000 литров, так что есть возможность выбрать оптимальный вариант для своих потребностей.

 

Купить компостер фактурный, зеленый.

 

 

  << пред   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   след >>