мульча.рф

Лидер по объемам производства и продажи мульчирующих материалов

Товары по акции! <Мульча.рф> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь> и Партнер Первого канала
Москва  

   				
+7 (499) 704-65-10
+7 (499) 322-07-82
Россия  
+7 (800) 333-94-39

Корзина покупок
0 тов. на 0 ₽
Индикатор достижения скидок
  Розница Ск1 Ск2 Ск3 Ск4 Ск5
   
Вы на 0 % приблизились к Скидке 1

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Новости

12.03.2024 10:38
Копательные вилы от Plantic с четырьмя прочными зубьями
12.03.2024 10:33
Кокосовый орех с отверстием для изготовления декоративных предметов интерьера
12.03.2024 10:32
Вырастить крепкую рассаду намного проще на таблетках из кокосового субстрата
12.03.2024 10:19
Микрозелень - полезная добавка к рациону, а на кокосовом коврике вырастить ее очень просто
12.03.2024 10:12
В кокосовых горшках рассада хорошо развивается и легко переносит высадку

Полезное


Подбор декоративной щепы - раскрась клумбы в любимый цвет!

Партнеры

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Я зарегистрирован на Портале поставщиков ЕАИСТ

Награды и участие

Этномир 2018- Благодарность за помощь в оформлении арт-объектов Цветы 2017- Диплом за участие Мульча РФ на выставке ДОМЭКСПО 2015 Фазенда 2015 Осень - Диплом за высокое качество товаров Фазенда 2015 Осень - Диплом за лучшее оформление стенда

Для печати

Новости группы компаний «Мульча.рф»


09.07.2023 15:12

Пятислойный прочный и долговечный шланг для полива сада и огорода

С помощью гибкого и легкого поливочного шланга TRICOFLEX ULTRAFLEX полив на дачном или загородном участке превратиться из трудоемкого процесса в приятное и легкое занятие, не требующее много времени. Такой шланг имеет диаметр в 12,5 мм (полдюйма), который совпадает с диаметром труб и кранов бытового водоснабжения. Шланг имеет длину 25 метров, поэтому его можно быстро протянуть в любую часть сада или огорода.

Гибкая конструкция без труда сможет обогнуть попадающиеся на ее пути растения, малые архитектурные формы и иные преграды. Садовый шланг TRICOFLEX ULTRAFLEX имеет пятислойную конструкцию. По всей длине идет армированный слой и ребра жесткости, поддерживающие стабильный внутренний диаметр. При производстве шланга Ультрафлекс используется технология Soft & Flex, которая блокирует изгибы и скручивание при сильном напоре. Его наружный слой не разрушается под воздействием ультрафиолетовых лучей, благодаря качественным материалам.

Шлангом ULTRAFLEX можно пользоваться не только при плюсовых, но и отрицательных температурных значениях внешней среды. Вода по нему будет стабильно подаваться даже при температуре -15 градусов. Срок использования такого шланга составляет 20 лет.

 

Купить Hozelock 117006 Шланг TRICOFLEX ULTRAFLEX.

 

 

09.07.2023 15:11

Легкий и гибкий поливочный шланг Hozelock TRICOFLEX ULTRAFLEX

Для упрощения процесса полива на своем дачном участке можно купить универсальный бытовой шланг TRICOFLEX ULTRAFLEX английского производства. Это уникальное поливочное оборудование, которое разрабатывает с нуля компания Hozelock, специализирующаяся на производстве систем полива нового поколения. Гибкий шланг Ультрафлекс имеет 5 слоев, при этом отличается небольшим весом. У него оптимальное соотношение диаметра размером в 12,5 мм с длиной 15 метров. На соотношение данных параметров следует обращать внимание при выборе качественного поливочного оборудования.

Уникальная конструкция ULTRAFLEX обеспечивает совмещение таких параметров, как гибкость и прочность. Шланг можно растянуть по участку средней площади со сложной планировкой, чтобы полить растения на отдаленных уголках сада. Шланги английского производителя Hozelock, к которым относится и Ультрафлекс длиной 15 метров и диаметром 12,5 мм, отличает длительный срок эксплуатации в 20 лет. За счет использующейся технологии Soft & Flex обеспечивается устойчивость шланга при большом напоре воды, не давая ему извиваться в разные стороны.

Наличие армированного слоя и ребер жесткости предотвращает заломы и перекручивание. Для производства такого гибкого шланга используются только качественные и экологически безопасные материалы. Подобное поливочное оборудование не боится температурных перепадов, солнечных лучей и умеренных механических нагрузок.

 

Купить Hozelock 117001 Шланг TRICOFLEX ULTRAFLEX.

 

 

09.07.2023 15:09

Надежный шланг для интенсивного полива

Шланг Ultramax: надежный помощник в саду и огороде Если вы ищите прочный и универсальный шланг для полива сада и бытового использования, присмотритесь к TRICOFLEX ULTRAmAX. Он станет надежным помощником во всех видах поливочных работ, обеспечит комфорт и удобство эксплуатации. Преимущества Ultramax Модель идеально подходит для полива сада и огорода, а также множества бытовых задач, связанных с использованием воды.

Кроме обеспечения постоянного и равномерного потока, для нее характерны:

  • Прочность: Шланг состоит из пяти слоев. Может выдерживать тяжелые нагрузки и не сминается.
  • Защита от перепадов температур и прямых солнечных лучей: Может использоваться в диапазоне от -15 до 60 градусов цельсия и не теряет свои свойства под воздействием ультрафиолетовых лучей.
  • Экологическая безопасность: Не содержит фталатов и тяжелых металлов, что делает его безопасным для использования, в том числе для подачи питьевой воды.
  • Предотвращение вращения под напором: Технология вязаного армирования предотвращает вращение шланга под напором и гарантирует стабильный поток воды.
  • Гибкость и легкость: Инновация Soft & Flex делает шланг гибким, легким и исключает образование заломов, обеспечивая удобство при перемещении шланга.
  • Долговечность: Производитель указывает, что ожидаемый срок эксплуатации составляет до 25 лет.
  • Комфортное использование: 3D ErgoRibs обеспечивают удобный хват и делают применение модели более комфортным.

 

Купить Hozelock 116255 Шланг TRICOFLEX ULTRAmAX.

 

 

09.07.2023 15:08

Универсальный шланг для полива и хозяйственных работ

Хороший урожай зависит от множества факторов, а в числе важнейших из них - достаточный и своевременный полив. Без нужного количества воды растения развиваются медленно, а молодые саженцы могут совсем погибнуть. Существует множество систем полива, среди которых самым распространенным остается использование шланга, подключенного к водопроводной магистрали или накопителю воды. Естественно, удобство и эффективность такого полива будут сильно зависеть от качества шланга.

Первая проблема, с которой может столкнуться садовод во время полива - это перегибы и скручивания шланга в процессе работы. На то, чтобы распутать шланг или разложить его так, чтобы он не перегибался, может уйти немало времени. И конечно же, такие неурядицы сильно раздражают. Вместо того, чтобы ухаживать за своим садом человеку приходится преодолевать трудности и бороться с некачественным инвентарем.

Вторая распространенная проблема - это быстрая деградация качества шланга в процессе эксплуатации. Под воздействием солнца и перепадов температур шланг становится жестким, появляются постоянные перегибы, сильно снижающие напор воды. Через некоторое время появляются трещины, которые приходится ремонтировать, вместо того, чтобы заниматься поливом. Большинство дешевых садовых шлангов хватает всего на один сезон, причем далеко не безоблачной эксплуатации.

Впрочем, всех этих проблем можно избежать если сразу купить качественный садовый шланг, например, Hozelock 116251 TRICOFLEX ULTRAmAX имеющий 5-слойную конструкцию, диаметр 19 мм и длину 25 м. С ним вы сможете поливать сад или огород не отвлекаясь на досадные недоразумения и он прослужит не один сезон.

 

Купить Hozelock 116251 Шланг TRICOFLEX ULTRAmAX.

 

 

09.07.2023 15:06

Прочный и надежный шланг из современных материалов

Если имеется свой собственный сад, важно обеспечить всем находящимся там растениям надлежащий уход. Под ним подразумевается и полив, для которого требуется достаточно длинный и, вместе с тем, надежный шланг. Британский бренд Hozelock предлагает по достоинству оценить универсальный шланг под названием TRICOFLEX ULTRAmAX. Ведь у него имеется несколько отличительных особенностей.

Для изготовления была использована технология вязаного армирования. Благодаря ей шланг не будет вращаться даже под большим давлением воды. Оболочка состоит из 5 слоев, обеспечивающих шлангу прочность и долговечность (расчетный срок службы составляет до 25 лет).

Самый нижний слой имеет очень гладкую поверхность, что не создает никаких препятствий для тока воды. Среди других достоинств можно выделить: защита от появления перегибов и складок, полное отсутствие вредных веществ и тяжелых металлов, стойкость к перепадам температур и ультрафиолетовому излучению, Шланг предлагается в разных вариантах, которые отличаются между собой длиной и размерами сечения. Модель в 50 метров длиной и 12,5 мм в диаметре можно считать универсальным решением, подходящим практически для любого сада.

 

Купить Hozelock 116244 Шланг TRICOFLEX ULTRAmAX.

 

 

03.07.2023 17:00

Наша компания предлагает блогерам выгодное сотрудничество

Внимание, блогеры! У вас есть увлекательный блог о даче, саде-огороде, ландшафтном дизайне или в других областях, где можно применить нашу продукцию? Мы хотели бы предложить вам выгодное сотрудничество!

Наша компания готова предоставить товары на бартерной основе. Мы понимаем, что для успешного блога важно иметь доступ к качественным и интересным товарам. Поэтому мы предлагаем вам использовать нашу продукцию в своих постах, обзорах или демонстрациях.

Мы уверены в  качестве и надежности нашей продукции, и знаем, что она будет полезна вашим подписчикам. Мы предлагаем различные товары, связанные с садоводством, огородничеством и ландшафтным дизайном. Это садовый декор, семена, инструменты, грунты, удобрения, препараты для защиты сада от болезней и вредителей, декоративные отсыпки и разнообразная натуральная мульча. Словом, все, что нужно для успешного садоводства.

Если вас заинтересовало наше предложение, пожалуйста, свяжитесь с нами для обсуждения деталей сотрудничества. Мы готовы обсудить условия и предоставить вам подходящую продукцию для вашего блога.

Давайте вместе создадим интересный и полезный контент для вашей аудитории!

 

Сотрудничество для блогеров.

 

 

02.07.2023 18:42

Удобный опрыскиватель для садовых и комнатных растений

Известный производитель садового оборудования, английская компания Hozelock, выпускает множество удобных и полезных вещей. В том числе и универсальный бытовой напорный опрыскиватель Hozelock Spraymist емкостью 1,25 литра. Он полностью изготовлен из пластика повышенной прочности и может использоваться для проведения различных видов работ, связанных с распылением жидкости.

С помощью напорного опрыскивателя Hozelock Spraymist 1,25 можно опрыскивать жидкими удобрениями или инсектицидами растения, растущие в открытом грунте или в теплице. Он подходит также для ухода за комнатными растениями, в том числе и теми, которые требуют увлажнения воздуха вокруг них. Это универсальное бытовое изделие поможет быстро увлажнить одежду или постельное белье во время глажки. С его помощью можно обрабатывать помещение, распрыскивая жидкие инсектициды от тараканов, моли, клопов и домашних муравьев. Опрыскиватель можно использовать для обработки домашних животных от кровососущих насекомых жидкими средствами. С его помощью можно смачивать стены при проведении ремонтных работ, а также выполнять любые бытовые операции, требующие увлажнения поверхности.

У напорного опрыскивателя Hozelock Spraymist 1,25 удобная конструкция в виде бутылки, имеющей широкое горлышко. Благодаря этому в нее не только удобно наливать воду и различные растворы. Этк емкость удобно мыть после использования. На самом распылители напорного типа, который прикручивается к бутылке, имеется регулятор напора воды и курок, позволяющий включать или выключать ее подачу. Изделие имеет легкий вес, компактные габариты и надежную конструкцию. На опрыскиватель предоставляется гарантия сроком два года.

 

Купить Hozelock 4122 Опрыскиватель.

 

 

02.07.2023 18:42

Деревянная опора для саженцев плодовых деревьев

Наверняка вы видели рекомендацию, что при высадке молодых саженцев их обязательно нужно подвязывать. И это действительно важно. Подвязывание обеспечивает поддержку и стабильность молодым растениям, помогая им укорениться и расти вертикально.

Это особенно важно для высоких или нежных растений, которые могут наклоняться или сломаться под воздействием ветра или дождя. Кроме того, подвязывание помогает предотвратить повреждения корней при сильном ветре или случайном механическом воздействии на растение. А как известно, основная задача молодых деревьев в первый год — хорошо укорениться. Садоводы и огородники уже оценили преимущества готовых колышков. Они быстро устанавливаются и, в отличие от поделок из подручных материалов, не портят внешний вид сада. Колышки для овощей и цветов найти в продаже несложно. А вот с колышками для саженцев все не так просто. Но мы решили исправить эту ошибку.

В нашем магазине вы можете купить колышки для деревьев. Они изготовлены из дерева и имеют заостренный нижний конец. Продаются в упаковках по 10 штук. В зависимости от вида саженцев можно подобрать размер — 100, 120 или 160 сантиметров. От негативного воздействия влаги колышки защищает специальная пропитка.

 

Купить опору деревянная для плодовых деревьев.

 

 

02.07.2023 18:41

Грунт с оптимальным составом для выращивания голубики

С помощью готового грунта «Агробалт», состав которого специально подобран для голубики, можно сделать выращивание этой лесной ягоды более простым и эффективным. Торфяная смесь, в которой не содержится извести и токсинов, поднимет уровень кислотности почвы до нужных значений и обеспечит большой урожай вкусной, полезной и сочной ягоды.

Готовый грунт «Агробалт» производится из донного торфа, предварительно обработанного до нужной консистенции. В него добавляется комплекс минеральных удобрений, который любит эта культура: азот, фосфор, калий, микроэлементы. В этом торфяном составе создаются комфортные условия для корневой системы ягодного кустарника, который начинает активно расти. Особенности использования Кислый грунт «Агробалт», изготовленный на основе верхового торфа, можно использовать на любом этапе роста голубики. Его можно добавлять в лунки, приготовленные для посадки саженцев весной. В начале и в конце лета кислый торфяной грунт можно подсыпать на грядки под ягодные кусты.

Преимущества использования Готовая торфяная смесь поможет увеличить аэрацию почвы под растениями, сделает ее более рыхлой, хорошо впитывающей и удерживающей влагу. Внесение ее под кусты голубики на любом этапе выращивания этого кустарника на дачном участке позволит улучшить рост растений и получить большой урожай ягод.

 

Купить грунт Агробалт Для голубики.

 

 

02.07.2023 18:40

Эргономичные вилы Plantic Terra для работы в саду и огороде

В России все еще можно купить финские садовые инструменты Несмотря на то, что компания Fiskars ушла с российского рынка, продукция, изготовленная по ее стандартам, доступна жителям нашей страны. В магазинах появились инструменты бренда Plantic. Это преемник известного производителя. В линейке изготовителя есть качественные вилы с четырьмя зубцами.

Plantic Terra — надежный инструмент для работы на огороде и в саду. Он подойдет для длительного регулярного использования. Одно из достоинств вил этой марки — эргономичность. Детали подогнаны таким образом, чтобы человеку было удобно держать инструмент. Спина и руки устают меньше, чем при использовании некачественного инвентаря. Черенок вил выполнен из прочного металла — стали. Рожки также сделаны из нее. Между собой детали соединены сваркой. Это обеспечивает долгий срок службы инструмента.

На конце черенка пластиковая рукоятка. Она комфортна для работы в перчатках или без них. Зубья не гнутся, остаются неподвижными во время работы. Вилы подходят не только для простых операций, таких как уборка легкого садового мусора, но и для аэрации почвы, рыхления тяжелого плотного грунта. Инструмент изготовлен в России. Производитель обещает длительный срок службы и предоставляет гарантию.

 

Купить вилы садовые Plantic Terra.

 

 

  << пред   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   след >>