мульча.рф

Лидер по объемам производства и продажи мульчирующих материалов

Товары по акции! <Мульча.рф> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь> и Партнер Первого канала
Москва  

   				
+7 (499) 704-65-10
+7 (499) 322-07-82
Россия  
+7 (800) 333-94-39

Корзина покупок
0 тов. на 0 ₽
Индикатор достижения скидок
  Розница Ск1 Ск2 Ск3 Ск4 Ск5
   
Вы на 0 % приблизились к Скидке 1

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Новости

12.03.2024 10:38
Копательные вилы от Plantic с четырьмя прочными зубьями
12.03.2024 10:33
Кокосовый орех с отверстием для изготовления декоративных предметов интерьера
12.03.2024 10:32
Вырастить крепкую рассаду намного проще на таблетках из кокосового субстрата
12.03.2024 10:19
Микрозелень - полезная добавка к рациону, а на кокосовом коврике вырастить ее очень просто
12.03.2024 10:12
В кокосовых горшках рассада хорошо развивается и легко переносит высадку

Полезное


Подбор декоративной щепы - раскрась клумбы в любимый цвет!

Партнеры

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Я зарегистрирован на Портале поставщиков ЕАИСТ

Награды и участие

Этномир 2018- Благодарность за помощь в оформлении арт-объектов Цветы 2017- Диплом за участие Мульча РФ на выставке ДОМЭКСПО 2015 Фазенда 2015 Осень - Диплом за высокое качество товаров Фазенда 2015 Осень - Диплом за лучшее оформление стенда

Для печати

Новости группы компаний «Мульча.рф»


12.07.2023 10:03

Ручной культиватор Plantic Light Ergo для рыхления грунта

Удобный в работе, надежный, прочный и легкий ручной культиватор Plantic light ergo поможет садоводу и огороднику быстро подготовить почву для посева семян и посадки рассады весной. Летом с его помощью проводится аэрация грунта вокруг овощных, плодовых, ягодных и декоративных культур. Этот ручной инструмент позволяет повысить производительность труда при посадке и последующем уходе за растениями, не давая руке уставать при рыхлении почвы.

Рабочая часть культиватора ergo изготавливается из углеродистой стали. На ней имеется три острых зуба, которые изогнуты под прямым углом. Прочные зубья легко разобьют даже слежавшийся сухой грунт, обеспечивая корням растений доступ воздуха и влаги. Удобная ручка изготавливается из прочного пластика и имеет нескользящее покрытие. Ручной культиватор сочетает в себе легкость и прочность, он весит всего 180 г, поэтому позволяет долго работать, не чувствуя усталости. На конце пластиковой рукоятки имеется петля, за которую культиватор можно повести на стенку, обеспечив его безопасное хранение.

Компактная форма садового инструмента позволяет безопасно рыхлить почву на грядках, клумбах, вокруг одиночных посадок, не повреждая корни растений.

 

Купить культиватор Plantic Light Ergo, арт 26267-01.

 

 

12.07.2023 10:02

Очистить сад от палой листвы и разровнять грунт на грядках помогут грабли Plantic Light

Уборка листвы, веток и прочего мусора задача не такая сложная, но достаточно трудоемкая. Чтобы избежать лишних затрат труда и ускорить процесс, стоит подобрать удобный инструмент. Для уборки, а также для многих других задач таким инструментом могут стать универсальные грабли. Очень интересна модель Plantic Light 33361-01. К достоинствам этого инструмента можно отнести: 

  • эргономичность; 
  • прочную конструкцию; 
  • приемлемую стоимость; 
  • небольшой вес; 
  • удобство эксплуатации. 

Граблями удобно работать на протяжении нескольких часов – руки почти не чувствуют усталости – это особенно актуально, если участок большой. Они захватывают листву и прочий мусор растительного и нерастительного происхождения. Металлическая рабочая часть инструмента имеет 14 зубьев и выполнена из металла. Она дополняется рукояткой, изготовленной из дерева. Благодаря этим граблям на участке всегда будет царить идеальный порядок.

Универсальный инструмент приобретают для дачи и для уборки общественных территорий, таких как дворы или парки. Прочные грабли не ломаются под нагрузками. На даче универсальные грабли нужны не только для уборки. Они помогают выровнять почву, разбить комья земли, подготовить грядки и посеять семена.

 

Купить грабли универсальные Plantic Light, арт 33361-01.

 

 

12.07.2023 10:01

Идеальный инструмент для уборки мусора- веерные грабли

Представляем новый товар - грабли веерные Plantic Terra! С ними забота о чистоте участка станет легкой и приятной работой. Веерные грабли — инструмент специализированный. Они гораздо легче грабель классической конструкции. Зубья расходятся от центра веером, отсюда и название. Такие зубья идеально подходят для собирания листвы, сгребания травы, ворошения сена, а также для создания ровных грядок и других подобных задач. Конечно, разбивать комья земли такими граблями нельзя, но для этого есть другие инструменты. А со своими задачами веерные грабли справляются отлично. 

Преимущество веерных грабель Plantic Terra в их надежности и долговечности. Они изготовлены из качественного металла, который защищен коррозии и не ломается даже при интенсивном использовании. Благодаря легкой деревянной ручке, работа с граблями становится комфортной и удобной. Количество зубьев — 22. За счет этого грабли имеют широкий захват, что делает работы эффективнее: одним движением можно обработать значительную площадь. И это помогает снизить затраты труда, то есть, любые работы этим инструментом выполняются быстрее и проще. Если бы нужно было охарактеризовать эти грабли одной фразой, эта фраза была бы: «легкие и удобные».

 

Купить грабли веерные Plantic Terra, арт 33300-01.

 

 

12.07.2023 10:00

Грабли Plantic Pro классической конструкции

Самая простая модель грабель на деле оказывается и наиболее эффективной. Plantic Pro – идеальное решение для любого сада и огорода. Для изготовления этого инструмента используются металл и древесина. Такой вариант стоит сравнительно недорого, при этом остаётся самым надёжным и привлекательным для большинства садоводов и огородников.

Производитель сделал всё возможное, чтобы облегчить конструкцию и, значит, сделать работу в саду более простой и удобной. Для изготовления рабочей части используется закалённый металл, при небольшой массе прочность этого элемента остаётся на самом высоком уровне. В чем преимущества модели Plantic Pro 23480-01? Несмотря на то, что для обработки земельного участка существует немало вариантов грабель, классические по-прежнему остаются актуальным решением. И, в первую очередь, за счет удобства и простоты конструкции. С их помощью можно разбивать тяжёлые комья земли, ликвидировать сорняки и собирать мусор и траву, рыхлить землю. 

Такой садовой инвентарь неспроста считается универсальным. С его помощью можно с лёгкостью собрать упавшую листву и прочий мусор, выровнять поверхность земли, сформировать грядки перед тем, как посеять семена или внести удобрение.

 

Купить грабли универсальные Plantic Pro, арт 23480-01.

 

 

12.07.2023 10:00

Универсальные грабли для садовых работ и уборки территории

Сейчас в продаже можно найти огромное количество видов грабель, предназначенных для различных работ в саду и огороде. Они различны по форме, материалу, размерам. Многие из них рассчитаны на выполнение определенных задач. Например, для уборки листьев или для рыхления почвы в ограниченном пространстве. Но лидером продаж остаются универсальные грабли. Именно к этой разновидности относится модель Plantic Terra 33301-01. Эти грабли удобны в использовании и имеют эргономичную форму.

Конструкция продумана таким образом, чтобы крупный природный мусор задерживался зубьями, и можно было эффективно собирать сухие ветки и листву. Это экономит силы и время, позволяя поддерживать садовый участок в чистоте. Грабли имеют деревянную удобную рукоятку, зубья выполнены из прочной углеродистой стали.

Этот инструмент незаменим в саду и огороде. Его используют не только для поддержания чистоты, но и рыхления почвы, благодаря чему растения на грядках растут лучше, получая больше питательных веществ, кислорода и влаги. Рабочая часть грабель очень прочная и износостойкая, при этом инструмент легкий (0.78 кг). Среди технических характеристик нужно отметить длину – 152 см, ширину – 36 см, количество зубьев – 14.

 

Купить грабли универсальные Plantic Terra, арт 33301-01.

 

 

12.07.2023 09:59

Компактные веерные грабли - надежный и долговечный инструмент

Садоводы, владельцы теплиц и зимних садов обязательно оценят легкие и компактные грабли Plantic. Модели из серии Optimum привлекательны благодаря эргономичности и универсальности. Маленький инструмент прекрасно справляется со сбором листвы, травинок и сорняков в приствольных кругах кустарников, в различных труднодоступных местах. С его помощью можно навести порядок на клумбах. При уборке мусора растения не будут повреждены.

Грабли подходят и для рыхления почвы, их можно использовать для растений в кадках и в теплицах. Удобная ручка позволяет не уставать долгое время. Она покрыта нескользящим материалом. Даже если руки влажные, захват будет крепким. Комфортно работать граблями и в садовых перчатках. На рукояти есть специальная выемка для большого пальца. Эта маленькая деталь делает инструмент еще удобнее. Зубцы выполнены из крепкого металла — нержавеющей стали. Они не гнутся и не ломаются даже при высоких нагрузках. 

Производитель позаботился о том, чтобы инструмент служил долго и был надежным. Грабли весят всего 200 граммов, небольшой вес и габариты делают их мобильными. Компактность модели делает ее удобной в хранении. Инструмент занимает совсем не много места.

 

Купить грабли веерные Plantic Light Optimum, арт 26263-01.

 

 

09.07.2023 15:16

Миниатюрные грабли для ухода за растениями в закрытом грунте

Грабли – важный инструмент, без которого не обойтись при работе с землей. Им даже был поставлен памятник в России. Так как люди давно возделывают землю, то предположительно первые инструменты появились более 10 тысяч лет назад. Со временем они совершенствовались. 

Сегодня известно множество видов этих инструментов, каждый из которых предназначается для определенных работ. Не для любых задач нужны большие, полноразмерные грабли. Компактные инструменты востребованы и у садоводов, и у тех, кто увлечен выращиванием растений в закрытом грунте. Пример такого инструмента — грабли Plantic Light Optimum 26262-01. Они предназначены для работы с землей, в том числе в труднодоступных местах. Это удобные в применении и легкие грабли – всего 0,22 кг. Их комфортно держать в руке благодаря эргономичности и продуманности формы, а также специальному покрытию ручки.

Грабли выполнены из нержавеющей стали, поэтому прослужат длительное время, их длина — 31 см, ширина — 8 см. 5 зубьев прекрасно справляются со своими функциями, позволяя без физических усилий выполнять необходимые работы. Грабельками удобно выравнивать землю при посадке семян или рассады. Также их можно использовать для ухода за небольшими кустарниками и рыхления почвы на клумбах и грядках.

 

Купить грабли Plantic Light Optimum.

 

 

09.07.2023 15:15

Удобная катушка садового шланга упростит полив

Если шланги для полива клумб, огорода и сада хранить неправильно, они деформируются, повреждаются и разрушаются. Для удобства и продления срока службы инвентаря рекомендуется пользоваться катушками. Но чтобы это устройство не доставляло больше проблем, чем выгод, следует сосредоточиться на проверенных моделях. К таким вариантам относится катушка Hozelock 2475.

Производитель использует усиленную ось, потому конструкция получается надежной и удобной. Устройство оснащено металлической ручкой. Это важное преимущество, т.к. предотвращаются трудности, связанные с перемещением катушки. Ее не только удобно держать в руках, но и хранить, поскольку производитель предлагает два варианта – установка на стену при помощи добавленных в комплектацию крепежных элементов или размещение на земле.

Также устройство имеет ручку для удобной намотки шланга. На катушке он не перекручивается и не перегибается, что и требуется для исключения преждевременного выхода из строя. Производитель предусмотрел наличие двух коннекторов для шланга. Сам же шланг может быть любым, как из каталога Hozelock, так и тем, который уже используется на участке. Главное — не превышать указанную производителем длину (60 м) и использовать шланги диаметром 1/2’’ или 5/8’’.

 

Купить Hozelock 2475 Катушку для шланга длиной 60 м (без шланга).

 

 

09.07.2023 15:14

Поливайте сад с комфортом при помощи современных шлангов Hozelock

Бытовой гибкий шланг TRICOFLEX ULTRAFLEX английской торговой марки Hozelock поможет быстро и с комфортом поливать сад. Шланг может использоваться как для полива растений, так и для выполнения иных бытовых работ для которых нужна вода. Длина гибкого шланга составляет 25 метров, а диаметр 19 мм. Это оптимальные размеры для шланга, который используется на загородном участке стандартной площадью 6 соток.

Шланг выполненный по современным технологиям имеет прочную пятислойную конструкцию, обеспечивающую защиту шланга от традиционных проблемных ситуаций, возникающих в ходе его использования: заломов, перегибов, вращений. Даже при большом напоре воды в системе водоснабжения шлаг Ультафлекс удобно будет держать в руках. Он быстро разматывается, обходя различные препятствия на своем пути от точки подачи воды. Гибкость и оптимальная длина позволяют быстро разложить шланг чтобы полить самые отдаленные участки сада.

Наличие армирующей вязанной сетки внутри конструкции избавит от проблем с перегибами и обеспечит стабильную подачу воды даже на самый отделенный сегмент участка. Шланг TRICOFLEX ULTRAFLEX позволит проводить работы с водой, идущей под хорошим напором в широком температурном диапазоне от +60 до -15 градусов.

Шланг не будет деформироваться от механических воздействий, разрушаться от ультрафиолета и температурных перепадов. Изготовленное из экологически чистых материалов, в состав которых не входят фталаты, токсины и тяжелые металлы, шланг обеспечит подачу чистой воды и выращивание обильного урожая.

 

Купить Hozelock 117036 Шланг TRICOFLEX ULTRAFLEX.

 

 

09.07.2023 15:13

Для полива на большом садовом участке - 50 метровый шланг Hozelock TRICOFLEX ULTRAFLEX

Компания Hozelock уже давно себя зарекомендовала как производитель качественных садовых шлангов и систем полива. Шланг для полива и хозяйственных работ TRICOFLEX ULTRAFLEX изготовлен из современных материалов, благодаря чему он удобен и долговечен.

В процессе полива сада или цветника при помощи такого шланга не придется отвлекаться на распутывание и устранение перегибов. Шланг имеет в длину 50 метров и 12,5 мм во внутреннем сечении. TRICOFLEX ULTRAFLEX состоит из 5 разнообразных слоев, наружные обеспечивают ему защиту от перегибов и вращения, вызванного давлением воды. При этом использована технология вязанного армирования. В результате имея высокую прочность шланг сохраняет небольшой вес.

Внутренний слой имеет идеально гладкую поверхность, его задача - обеспечить минимальное сопротивление току воды. Заслуживают также внимания и температурный диапазон в котором шланг может работать. Изделие можно исправно эксплуатировать в диапазоне от -15 до + 60 градусов по Цельсию. Кроме того наружный слой шланга устойчив к воздействию ультрафиолетового излучения ультрафиолетовым излучением.

 

Купить Hozelock 117009 Шланг TRICOFLEX ULTRAFLEX.

 

 

  << пред   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   след >>