мульча.рф

Лидер по объемам производства и продажи мульчирующих материалов

Товары по акции! <Мульча.рф> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь> и Партнер Первого канала
Москва  

   				
+7 (499) 704-65-10
+7 (499) 322-07-82
Россия  
+7 (800) 333-94-39

Корзина покупок
0 тов. на 0 ₽
Индикатор достижения скидок
  Розница Ск1 Ск2 Ск3 Ск4 Ск5
   
Вы на 0 % приблизились к Скидке 1

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Новости

12.03.2024 10:38
Копательные вилы от Plantic с четырьмя прочными зубьями
12.03.2024 10:33
Кокосовый орех с отверстием для изготовления декоративных предметов интерьера
12.03.2024 10:32
Вырастить крепкую рассаду намного проще на таблетках из кокосового субстрата
12.03.2024 10:19
Микрозелень - полезная добавка к рациону, а на кокосовом коврике вырастить ее очень просто
12.03.2024 10:12
В кокосовых горшках рассада хорошо развивается и легко переносит высадку

Полезное


Подбор декоративной щепы - раскрась клумбы в любимый цвет!

Партнеры

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Я зарегистрирован на Портале поставщиков ЕАИСТ

Награды и участие

Этномир 2018- Благодарность за помощь в оформлении арт-объектов Цветы 2017- Диплом за участие Мульча РФ на выставке ДОМЭКСПО 2015 Фазенда 2015 Осень - Диплом за высокое качество товаров Фазенда 2015 Осень - Диплом за лучшее оформление стенда

Для печати

Новости группы компаний «Мульча.рф»


12.03.2024 10:38

Копательные вилы от Plantic с четырьмя прочными зубьями

Plantic Xtract 21202-01 – копательные вилы, которые обеспечивают легкость и эффективность огородных работ. Благодаря небольшому весу, продуманной конструкции и четырем прочным зубцам, эти вилы позволяют с минимальными усилиями перекапывать почву, не нарушая ее естественный баланс. Удобная рукоятка с D-образной ручкой гарантирует уверенный захват и контроль над инструментом, делая работу не только продуктивной, но и комфортной. Копательные вилы – универсальный инструмент, подходящий не только для перекопки, но и для рыхления, аэрации, сбора корнеплодов.

 

Купить вилы копательные Xtract.

 

 

12.03.2024 10:33

Кокосовый орех с отверстием для изготовления декоративных предметов интерьера

Кокосовая скорлупа с отверстием от компании Fibrefamily предлагает широкие возможности для творческого использования. Этот материал, благодаря своей прочности и устойчивости к влаге, становится идеальной основой для изготовления разнообразных предметов ручной работы. Отличается она и интересным внешним видом, который может стать ярким акцентом в интерьере или экстерьере. Кокосовая скорлупа легко преобразуется в уникальные украшения, функциональные предметы для дома или аксессуары, добавляя теплоту и оригинальность любому пространству.

 

Купить кокос целый с отверстием.

 

 

12.03.2024 10:32

Вырастить крепкую рассаду намного проще на таблетках из кокосового субстрата

Кокосовые таблетки Fibrefamily – это простое решение для выращивания здоровой рассады. Изготовленные полностью из кокосового субстрата, эти таблетки создают благоприятные условия для роста растений, обеспечивая необходимое количество воздуха и влаги. Пересадка растений вместе с таблеткой уменьшает стресс для растения, помогает избежать повреждения корневой системы, способствуя более легкой адаптации к новой среде. Разлагаясь, таблетки обогащают почву, делая ее более плодородной. В линейке продукции представлены таблетки различных размеров, что позволяет выбрать оптимальный вариант для каждого вида рассады.

 

Купить кокосовые таблетки без оболочки.

 

 

12.03.2024 10:19

Микрозелень - полезная добавка к рациону, а на кокосовом коврике вырастить ее очень просто

Использование кокосовых ковриков для выращивания микрозелени – это простой и эффективный способ обеспечить свежую зелень круглый год. Упаковка из 5 штук позволяет начать выращивание сразу несколько культур. Впрочем, можно использовать коврики по очереди. Благодаря своей структуре, коврики отлично удерживают влагу, обеспечивая семенам необходимые условия для роста без риска гниения. К тому же, выращивание на кокосовых ковриках не создает беспорядка, как это бывает при использовании земли. После использования коврик можно легко утилизировать, так как он полностью биоразлагаем и не вредит окружающей среде.

 

Купить кокосовый коврик для выращивания микрозелени.

 

 

12.03.2024 10:12

В кокосовых горшках рассада хорошо развивается и легко переносит высадку

Кокосовые горшки от Fibrefamily делают выращивание рассады и комнатных растений не только проще, но и экологичнее. Эти биоразлагаемые горшки позволяют корням растений "дышать", предотвращая переувлажнение и способствуя здоровому росту. К тому же, когда приходит время перенести растения в более крупный горшок или в открытый грунт, нет необходимости извлекать их – горшок разложится в почве, обогащая ее и обеспечивая естественное питание для растений. У нас можно купить найти кокосовые горшки различных размеров, подходящие для всего – от молодой рассады до взрослых комнатных растений.

 

Купить горшок кокосовый Fibrefamily.

 

 

12.03.2024 10:08

Вырастить зелень или рассаду на подоконнике поможет двойная Чудо грядка

Установка Чудо грядка Двойная – это новые возможности для любителей домашнего садоводства. Благодаря этому компактному устройству, выращивать свежие травы и зелень в условиях квартиры стало проще, чем когда-либо. Не требуется ни удобрений, ни стимуляторов, чтобы всегда иметь хороший урожай зеленого лука, укропа, петрушки или базилика. Установка оснащена мини-компрессором, который обогащает воду кислородом, создавая идеальные условия для роста растений. Это не только ускоряет их рост, но и делает растения более крепкими и здоровыми. Добавьте к этому простоту использования и возможность размещения под фитолампой – и получите идеальное решение для городских огородников.

 

Купить установку Чудо грядка Двойная.

 

 

12.03.2024 10:02

Скамейка-перевертыш позволит пропалывать с комфортом

Садовая скамейка-перевертыш – многофункциональный предмет, упрощающий работу и отдых на свежем воздухе. Она может служить стулом для отдыха между делами в саду и превращается в низкую скамейку для выполнения повышения удобства ухода за грядками, если ее перевернуть. Прочные боковые поручни обеспечивают дополнительную поддержку, помогая легче садиться и вставать, что снижает нагрузку на колени и спину. Подходит для длительной работы   огороде благодаря компактности и легкости. Скамейку удобно переносить и использовать в разных местах – на рыбалке или на пикнике.

 

Купить скамейку-перевертыш.

 

 

12.03.2024 09:57

Удобная и прочная лопата для уборки снега

Уборка снега – важная зимняя задача и для владельцев загородных домов, и для работников коммунальных служб. В этом поможет лопата Plantic Pro 22281-01. С ее помощью очистка территории от снега превращается в быстрое и не такое утомительное занятие. Лопата имеет пластиковый ковш шириной 45 см, что позволяет с легкостью справляться с большими объемами снега. Алюминиевая кромка ковша эффективно справляется не только с рыхлым снегом, но и с наледью, делая инструмент универсальным помощником в зимний период. Вес лопаты всего 2,14 кг, что делает ее легкой в использовании. Дополнительная рукоятка, крепящаяся на шарнире, может быть установлена под удобным углом, облегчая работу и делая ее более комфортной.

 

Купить лопату для уборки снега.

 

 

11.02.2024 23:05

Скарабей - эффективное средство от гусениц и колорадского жука

Инсектицид "Скарабей" от Avgust, в упаковке 4 мл, предназначен для борьбы с широким спектром листогрызущих вредителей, включая гусениц, колорадских жуков и других насекомых, вредящих сельскохозяйственным культурам. Этот средство начинает действовать в течение 30 минут после применения и демонстрирует стойкость к изменениям погодных условий, в том числе к повышенным температурам.

"Скарабей" включает два активных компонента - Дифлубензурон и Эсфенвалерат, которые относятся к разным классам химических соединений, что снижает риск развития устойчивости у насекомых. Препарат предлагается в форме концентрированной эмульсии, которую перед применением необходимо развести в воде.

 

Купить Avgust - Скарабей.

 

 

11.02.2024 23:03

Бордюр Уголок для тротуарной плитки и иных элементов ландшафтного дизайна

Бордюр Уголок предназначен для четкого разделения пространства в ландшафтном дизайне, например, между газонами и пешеходными дорожками. Изготовленный из прочного пластика, данный бордюр обладает гибкостью, позволяющей придать ему почти любую форму. Он легко устанавливается прямо в грунт без необходимости в бетонировании. 

Бордюр Уголок 57 подходит не только для обрамления тротуарной плитки, но и для самых разных конструкций в ландшафтном дизайне. Материал устойчив к атмосферным воздействиям, включая влагу, высокие и низкие температуры, а также защищен от вредного влияния бактерий и насекомых. Это делает его идеальным решением для использования в смых разных условиях без ущерба для долговечности и внешнего вида.

 

Купить Бордюр УГОЛОК.

 

 

  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>