мульча.рф

Лидер по объемам производства и продажи мульчирующих материалов

Товары по акции! <Мульча.рф> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь> и Партнер Первого канала
Москва  

   				
+7 (499) 704-65-10
+7 (499) 322-07-82
Россия  
+7 (800) 333-94-39

Корзина покупок
0 тов. на 0 ₽
Индикатор достижения скидок
  Розница Ск1 Ск2 Ск3 Ск4 Ск5
   
Вы на 0 % приблизились к Скидке 1

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Новости

12.03.2024 10:38
Копательные вилы от Plantic с четырьмя прочными зубьями
12.03.2024 10:33
Кокосовый орех с отверстием для изготовления декоративных предметов интерьера
12.03.2024 10:32
Вырастить крепкую рассаду намного проще на таблетках из кокосового субстрата
12.03.2024 10:19
Микрозелень - полезная добавка к рациону, а на кокосовом коврике вырастить ее очень просто
12.03.2024 10:12
В кокосовых горшках рассада хорошо развивается и легко переносит высадку

Полезное


Подбор декоративной щепы - раскрась клумбы в любимый цвет!

Партнеры

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Я зарегистрирован на Портале поставщиков ЕАИСТ

Награды и участие

Этномир 2018- Благодарность за помощь в оформлении арт-объектов Цветы 2017- Диплом за участие Мульча РФ на выставке ДОМЭКСПО 2015 Фазенда 2015 Осень - Диплом за высокое качество товаров Фазенда 2015 Осень - Диплом за лучшее оформление стенда

Для печати

Новости группы компаний «Мульча.рф»


19.11.2023 16:16

Галтованная каменная крошка из бордовой Яшмы

Эффектный материал для оформления дачного участка и благоустройства придомовой территории - крошка яшмы бордового цвета. Упакованная в мешки по 10 кг, крошка фракции размером 20-40 мм идеально подходит для оформления садовых дорожек, клумб и искусственных водоемов. Сочетая в себе красивый цвет и гладкую поверхность, эта крошка придаст элегантность любому элементу ландшафтного дизайна. Кроме визуальной привлекательности, материал выделяется устойчивостью к перепадам температур, цвета не под солнечными лучами, гарантируя долговечность без необходимости дополнительного ухода. Используйте бордовую Яшму для создания ярких и запоминающихся ландшафтных композиций.

 

Купить яшму бордовую галтованную.

 

 

19.11.2023 16:15

Галтованная доломитовая крошка для благоустройства участка

Галтованная доломитовая крошка имеет неброский черно-серый оттенок. Этот стильный и практичный материал, упакованный в мешки по 10 кг, подходит для множества применений в саду, частном доме и даже для отсыпки дна в аквариумах. Крошка используется для создания искусственных водоемов, для отсыпки клумб на участке и для декоративных приствольных кругов вокруг растений. Доломитовая крошка, размером 20-40 мм, приобретает гладкую поверхность, что делает ее идеальной для декоративных целей, создания пешеходных дорожек или зон отдыха. Не только красива, но и устойчива к любым погодным условиям, крошка сохранит свой привлекательный внешний вид на долгие годы.

 

Купить каменную крошку доломит галтованный.

 

 

19.11.2023 16:14

Розовая гранитная крошка 3-5 мм для ландшафтного дизайна и антигололедной отсыпки

Розовая гранитная крошка мелкой фракции 3-5 мм и поставляется в упаковке по 10 кг. Есть множество вариантов ее использования как в строительных, так и в ландшафтных работах. Это и надежный материал для антигололедной отсыпки и красивая крошка для создания декоративных элементов. В качестве средства от гололеда гранитная крошка служит долго. Гранитная крошка выдерживает низкие температуры и механические нагрузки, не теряя своих эстетических и функциональных характеристик. Розовый оттенок добавляет яркие ноты в любой ландшафтный дизайн. Может использоваться крошка и в качестве декоративной обсыпки оштукатуренныех поверхностей.

 

Купить гранитную крошку розовую.

 

 

19.11.2023 16:13

Plantic Pro83 – эргономичный секатор для точной обрезки

Секатор Plantic Pro83 – инструмент, созданный для аккуратной обрезки растений. Эргономичные рукоятки, обработанные покрытием Soft Touch, снижают нагрузку на руки и обеспечивают нескользящий захват. Специальная блокировка гарантирует безопасность во время работы, делая этот инструмент незаменимым для точной обрезки веток до 22 мм толщиной. Лезвия из углеродистой стали хорошо держат заточку, что обеспечивает чистоту среза. Это особенно важно с точки зрения заботы о здоровье растений, чем аккуратнее срез, тем быстрее он заживет. Антифрикционное покрытие защищает от коррозии, увеличивая срок службы инструмента.

 

Купить Plantic секатор плоскостной Pro83.

 

 

19.11.2023 16:12

Компактный и легкий инструмент – топор-колун Plantic Light S7

Топор-колун Plantic Light S7 – инструмент, который сочетает небольшой вес и компактные габариты. Такий топорик всегда можно взять с собой, в поход выходного дня, на шишлыки, на дачу. Везде он станет незаменимым помощником как в домашних условиях, так и на природе. С весом всего 0.82 кг и длиной 370 мм, он легко уместится в рюкзак и будет готов к использованию в любой момент. Лезвие из прочной высокоуглеродистой стали хорошо держит заточу и не нуждается в частой правке. Рукоять, усилена армированием из стекловолокна, обеспечивает уверенный хват и устойчивость к нагрузкам. В комплекте с топором идет пластиковый чехол, который упрощает хранение и переноску, защищая лезвие и обеспечивая безопасность при транспортировке.

 

Купить Plantic light топор-колун S7.

 

 

19.11.2023 16:11

Plantic Light M11: Идеальный топор-колун для дачи и пикников

Топор Plantic Light M11 – это удобный инструмент для тех, кто регулярно заготавливает небольшие объемы дров. Для бани, на даче или для мангала на шашлыках. Его размеры, оптимальны как для транспортировки, так и для работы с небольшими и средней толщины поленьями. Антифрикционное покрытие лезвия облегчает колку дров, делая каждый удар более эффективным. Эргономичная рукоять и продуманная балансировка обеспечивают уверенный захват и контроль за инструментом, повышая безопасность при работе. При нелбходимости этот топор-колун можно использовать и в качестве плотницкого инструента.

 

Купить Plantic light топор-колун M11.

 

 

19.11.2023 16:11

Plantic Flex - садовый шланг устойчивый к изломам

Plantic Flex 19001-01 станет незаменимым инструментом для полива вашего сада. Его длина 25 метров и диаметр 19 мм, он отлично подходит для самых разных задач, как полив растений, так и хозяйственные работы. Прочность на изгибы и разрывы, а также высокая устойчивость к ультрафиолетовому излучению и механическим повреждениям, обеспечивают длительный срок эксплуатации. Этот шланг сочетает в себе прочность благодаря четырехслойной структуре с перекрестным армированием и безопасность, так как не содержит вредных добавок. Подходит для использования с фитингами разных брендов, он легко интегрируется в существующую систему полива.

 

Купить Plantic Flex шланг садовый 19 мм.

 

 

19.11.2023 16:10

Поливайте с комфортом при помощи надежного шланга Plantic Flex

Садовый шланг Plantic Flex 19000-01 объединяет в себе функциональность и прочность, облегчая поливочные работы на участке. Шланг длиной в 25 метров, подходит для разнообразных садовых и бытовых работ, будь то полив или очистка дорожек. Стандартный диаметр 13 мм или полдюйма универсален и подходит для множества аксессуаров, а толстые стенки и специальное армирование обеспечивают защиту шланга от износа. Изготовленный из прочного и безопасного для окружающей среды материала без фталатов и тяжелых металлов, шланг станет отличным выбором для садоводства. Совместимость с различными насадками делает его идеальным решением для сада и дачи.

 

Купить Plantic Flex шланг садовый 13 мм.

 

 

19.11.2023 16:09

Plantic Light Classic: экологичный шланг для полива сада

Обновление в линейке садовых аксессуаров: шланг Plantic Light Classic обеспечивает простой и удобный полив растений. С длиной 25 метров и диаметром 13 мм, он идеален для неольших и средних участков. Отличительной чертой шланга является экологическая безопасность материала из которого он изтовлен - отсутствие вредных фталатов и тяжелых металлов делает его безвредным для природы. Устойчивость к высокому давлению до 20 бар и инновационная технология армирования исключают проблемы с перегибами, гарантируя бесперебойный полив. Стойкость к ударам и солнечному ультрафиолету обеспечивает долгий срок службы шланга даже при эксплуатации при сложных погодных условиях.

 

Купить Plantic light classic шланг садовый 13 мм.

 

 

19.11.2023 16:09

Упростит уход за растениями опрыскиватель Plantic

Опрыскиватель Plantic 29401-01 объемом 2 литра, станет надежным помошником для ухода за растениями. Он подходит как для использования на открытом воздухе, так и внутри помещений. С возможностью регулировки напора воды, этот опрыскиватель идеально подстроится под любые потребности: от полива рассады до борьбы с вредителями. Прозрачный бак позволяет легко отслеживать количество жидкости, а устойчивое основание гарантирует, что опрыскиватель не упадет. Переключение между мощной струей и тонким спреем делает его универсальным помощником для обработки любых типов растений.

 

Купить Plantic опрыскиватель садовый 2 л.

 

 

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>