мульча.рф

Лидер по объемам производства и продажи мульчирующих материалов

Товары по акции! <Мульча.рф> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь> и Партнер Первого канала
Москва  

   				
+7 (499) 704-65-10
+7 (499) 322-07-82
Россия  
+7 (800) 333-94-39

Корзина покупок
0 тов. на 0 ₽
Индикатор достижения скидок
  Розница Ск1 Ск2 Ск3 Ск4 Ск5
   
Вы на 0 % приблизились к Скидке 1

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Новости

12.03.2024 10:38
Копательные вилы от Plantic с четырьмя прочными зубьями
12.03.2024 10:33
Кокосовый орех с отверстием для изготовления декоративных предметов интерьера
12.03.2024 10:32
Вырастить крепкую рассаду намного проще на таблетках из кокосового субстрата
12.03.2024 10:19
Микрозелень - полезная добавка к рациону, а на кокосовом коврике вырастить ее очень просто
12.03.2024 10:12
В кокосовых горшках рассада хорошо развивается и легко переносит высадку

Полезное


Подбор декоративной щепы - раскрась клумбы в любимый цвет!

Партнеры

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Я зарегистрирован на Портале поставщиков ЕАИСТ

Награды и участие

Этномир 2018- Благодарность за помощь в оформлении арт-объектов Цветы 2017- Диплом за участие Мульча РФ на выставке ДОМЭКСПО 2015 Фазенда 2015 Осень - Диплом за высокое качество товаров Фазенда 2015 Осень - Диплом за лучшее оформление стенда

Для печати

Новости группы компаний «Мульча.рф»


29.08.2023 11:25

Аккуратно сделанный компостер для создания ценного натурального удобрения

Фактурный компостер из ПВХ - практичная и долговечная конструкция, которая позволит делать из органических отходов натуральное удобрение. В условиях компостера создаются оптимальные условия для формирования хорошего компоста. Традиционная компостная куча не только выглядит непривлекательно, но еще и хуже спраляется со своей основной задачей - приготовлением компоста.

Для изготовления компоста использовались доски из ПВХ толщиной 35 мм. Это прочный материал, который не подвержен воздействию влаги и солнечного света. В самых неблагоприятных условиях ПВХ хорошо держит форму. Бактерии, насекомые или грызуны не повреждают ПВХ конструкции, что также добавляет надежности.

Поставляется компостер в виде полного комплекта деталей, а для его сборки не требуется специнструмент или особые навыки. Как правило, весь процесс сборки на подготовленной площадке занимает 15 - 20 минут. Для того, чтобы предотвратить попадание в компост насекомых и грызунов рекомендуется оснастить компостер крышкой или тентом.

Доступны компостеры с внутренним объемом от 800 до 2000 литров, есть возможность выбрать в соответствии с любыми потребностями.

 

Купить компостер фактурный, дымчатый.

 

 

29.08.2023 11:22

Компостер из ПВХ - современное оборудование для приготовления компоста

Для тех, кто отдает предпочтение органическому земледелию оптимальным удобрением может стать самостоятельно приготовленный компост. Это полностью натуральное и экологически безопасное удобрение. 

Компостер позволяет превращать органические отходы в ценное удобрение для почвы, обогащая ее минералами и микроэлементами. Это помогает поддерживать плодородие и снижать потребность в покупке дорогостоящих удобрений. И что самое привлекательное, инвестиции в компостер окупаются очень быстро.

Разборный компостер из ПВХ панелей толщиной 35 мм не только легок в сборке (15-20 минут), но и долговечен. Материал не боится воздействия влаги, перепадов температуры и других негативных факторов, поэтому он прослужит вам долгие годы. 

Если компостер оснастить крышкой или тентом, то уменьшится вероятность, что в компост попадут грызуны или насекомые. Уход за компостером не сложен, ПВХ панели легко мыть и чистить. А еще этот материал устойчив к воздействию солнечного ультрафиолета, его цвет долго не тускнеет.

Фактура имитирующая натуральное дерево и графитовый цвет придают компостеру стильный и современный вид. Доступны несколько размеров, с внутренним объемом от 800 до 2000 литров, можно выбрать наиболее подходящий для конкретного сада.

 

Купить компостер фактурный, графит.

 

 

29.08.2023 11:20

Готовые комплекты для сборки высоких грядок из ПВХ

Высокие грядки из долговечного ПВХ идеально впишутся в практически любой ландшафт. Коричневый цвет и фактура имитирующая натуральное дерево гармонично сочетается с зеленью. Кроме того, это очень практичный цвет, позволяющий легко замаскировать мелкие очаги загрязнения, что значительно облегчит уход за грядкой.

Уникальная фактура материала делает грядку непохожей на пластиковую, но при этом она обладает всеми преимуществами ПВХ. Она не подвержена разрушению от воздействия влаги, бактерий и перепадов температуры. ПВХ не привлекает насекомых и грызунов, и солнечные лучи не наносят ему вреда.

Грядки имеют высоту 20 см и могут быть заполнены как почвой с вашего участка, так и готовым грунтом, обеспечивая идеальные условия для растений. Длина грядок из ПВХ составляет 2 метра, но при необходимости ее можно увеличить, используя специальные удлинители, которые приобретаются отдельно. Варианты ширины грядок различны и варьируются от 0,7 до 1 метра.

Грядка из ПВХ прослужит много лет, защищая почву от высыпания и вымывания во время полива, а также создавая оптимальные условия для получения хорошего урожая. Особенно ярко преимущества приподнятых грядок проявляются в раннюю весну. Почва в них прогревается быстрее, что позволяет раньше садить растения и получать богатый урожай на своем огороде.

 

Купить Грядки фактурные из ПВХ, коричневый.

 

 

28.08.2023 16:57

Прочная и долговечная высокая грядка из ПВХ панелей

Если вы задумываетесь о том, чтобы обновить свой участок, используя преимущества современных материалов, то стоит обратить внимание на высокие грядки из ПВХ с фактурной поверхностью стилизованной под натуральное дерево.

Почему, что ПВХ - отличный выбор для грядок? Во-первых, он обладает устойчивостью к воздействию влаги и температуры, что делает его идеальным материалом для использования на участке. Во-вторых, ПВХ не подвержен гниению и служит долго, что означает, что грядка будет радовать своим качеством и долговечностью на протяжении многих лет.

Приподнятая конструкция грядки (высота 20 см) обеспечивает оптимальные условия для роста растений и предотвращает вымывание почвы. Приподнятые грядки имеют множество преимуществ. Они помогают сохранять влагу, контролировать состояние почвы и делают уход за растениями более удобным. Кроме того, ограждение грядки не позволяет почве осыпаться, что является важным фактором. И еще одно преимущество - высокие грядки помогают земле быстрее прогреваться весной, что позволяет раньше высаживать растения.

Грядка поставляется в разобранном виде, что облегчает ее доставку на участок. Сборка грядки также не вызовет проблем - в комплекте идут все необходимые детали, включая крепежные элементы.

Зеленый цвет грядки гармонично впишется в любой садовый ландшафт, а фактурная поверхность грядки заставит забыть о том, что она выполнена из пластика.

 

Купить грядки фактурные из ПВХ, зеленый.

 

 

28.08.2023 16:54

Фактурная грядка украсит приусадебный участок

Фактурная грядка дымчатого оттенка придаст огороду современный вид. Эта грядка не только украсит ваш сад или огород, но и обеспечит оптимальные условия для растений. Благодаря устойчивости ПВХ к негативным внешним воздействиям, эта грядка будет служить долго. Вы сможете выращивать растения как в открытом грунте, так и в теплице, без забот о прочности и долговечности грядки.

Сборка грядки из ПВХ - это простой процесс, не требующий особых навыков. Все необходимые детали, включая доски, угловые элементы, стяжки и саморезы, входят в комплект. Фактура и дымчатый цвет грядки придают ей элегантный и стильный вид, который идеально сочетается с любым стилем оформления участка.

Грядка из ПВХ дымчатого цвета создана из пластиковых панелей толщиной 30 мм, что обеспечивает ей прочность и долговечность. Она не выцветет под воздействием солнца и не разрушится от влаги, температуры и бактерий. Это означает, что ваша грядка будет радовать вас своим первозданным видом и функциональностью на протяжении долгого времени.

Грядки имеют высоту 0,2 м и ширину на выбор: 0.7, 0.8, 0.9 и 1 м. Стандартная длина грядки составляет 2 метра, но вы всегда можете приобрести дополнительные элементы и создать грядку нужной вам длины. Такие грядки помогут создать идеальные условия для  растений.

 

Купить грядки фактурные из ПВХ, дымчатый.

 

 

28.08.2023 16:37

Высокие грядки из ПВХ позволят создать оптимальные условия для растений

Грядка из ПВХ состоит из стандартных элементов: прочных пластиковых панелей, угловых элементов, стяжек и саморезов, обеспечивая легкость сборки и надежность. Приподнятые грядки из ПВХ защищают почву от вымывания и высыпания, создавая благоприятные условия для растений. Благодаря различным размерам и возможности использовать удлинители, каждый сможет подобрать оптимальный размер грядки для своего участка. Графитовый цвет грядки придаст вашему огороду стильный вид, а свойства ПВХ гарантируют долгий срок службы.

Грядка из ПВХ толщиной в 30 мм отличается долговечностью и устойчивостью к внешним воздействиям. Почему ПВХ так хорош в качестве материала для грядок? Во-первых, этот материал не подвержен коррозии и не теряет своих свойств под воздействием ультрафиолета. Во-вторых, он не выделяет вредных веществ и сохраняет свой первозданный вид на протяжении многих лет. Это означает, что грядка из ПВХ будет надежно служить вам и вашему саду на протяжении долгого времени.

Приподнятые грядки имеют целый ряд преимуществ. Во-первых, они обеспечивают лучший дренаж, предотвращая застой воды и гниение корней. Во-вторых, они предотвращают высыпание и вымывание грунта при поливе. И, конечно же, работать с приподнятой грядкой гораздо удобнее, так как она позволяет вам легко и комфортно ухаживать за растениями.

 

Купить грядки фактурные из ПВХ, графит.

 

 

28.08.2023 16:29

Скрепер Plantic Snow с прочным алюминиевым черенком

Скрепер Plantic Snow - надежный и эффективный инструмент для уборки снега вокруг дома и на парковках. Этот скрепер создан специально для быстрой и эффективной очистки дорожек, автомобильных парковок и площадок от снега. Основная часть инструмента, ковш, выполнена из прочного полипропилена и укреплена алюминиевой кромкой, обеспечивая дополнительную прочность и износостойкость. Размеры ковша 545х365 мм достаточно вместительны, что позволяет вам быстро справиться с уборкой. Форма ковша способствует минимальному прилипанию снега к его поверхности, что повышает эффективность работы. Ковш также хорошо держит форму и не деформируется под весом снега.

Алюминиевый черенок не только придает дополнительную прочность скреперу, но и делает его легким и удобным в использовании. Общая длина скрепера составляет 1500 мм, а вес всего 1,6 кг. Это значит, что вы сможете работать с ним без утомления и перенапряжения спины. На конце черенка находится пластиковая ручка в форме буквы D, которая обеспечивает еще больший комфорт во время работы. И, конечно же, скрепер Plantic Snow 12006-01 - это продукт, который сочетает в себе надежность и эргономичность, благодаря бренду Plantic. Вы можете быть уверены, что этот инструмент прослужит вам много лет.

 

Купить скрепер для уборки снега Plantic Snow.

 

 

28.08.2023 16:25

Ускорить уборку снега поможет скрепер Plantic Snow

Этот скрепер создан специально для быстрой и эффективной очистки дорожек, площадок и парковочных мест от снега. Благодаря своей ширине в 54,5 см и легкому весу всего 1,8 кг, вы сможете выполнить эту работу быстро и без лишних усилий. Ковш скрепера изготовлен из прочного полипропилена и дополнен алюминиевой кромкой, что обеспечивает износостойкость и повышает эффективность работы. Выпуклые ребра ковша предотвращают прилипание мокрого снега, обеспечивая более легкую и плавную очистку.

Небольшой вес и эргономичная форма скрепера снижают усталость при работе. Вы почти не ощутите нагрузку на спину, что позволит вам сделать уборку снега более комфортной. А деревянный черенок с пластиковой рукояткой в форме буквы D делают работу с этим инструментом еще более легкой и удобной.

Скрепер Plantic Snow 12005-01 с отлично справляется с задачей уборки снега. Отсутствие боковых бортов не является проблемой, благодаря удобной конфигурации скрепер собирает снег без проблем и не дает ему скатываться.

Скрепер Plantic Snow 12005-01 всегда будет под рукой и поможет вам справиться с очисткой двора даже в самую снежную зиму.

 

Купить срепер для уборки снега Plantic Snow.

 

 

28.08.2023 10:22

Профессиональный инструмент разработанный для современных садоводов

Plantic P202 - плоскостной секатор, который относится к профессиональной серии. Лезвия выполнены из качественной нержавеющей стали, которая хорошо держит заточку. За счет этого секатор режет ветки очень аккуратно, повреждения наносятся минимальные. Благодаря этому, секатор идеально подходит для обрезки свежих веток, и при этом не сплющивает их и не заламывает.

Секатор оптимален именно для работы с живыми ветками толщиной до 22 мм. Впрочем, он подойдет и для удаления сухих веток, разве что несколько меньшей толщины.

Рукояти секатора сделаны из алюминия, что повышает прочность и надежность инструмента. Обе рукояти имеют покрытие SoftTouch которое предотвращает скольжение. Эргономичная форма секатора обеспечивает удобство во время работы и уменьшает утомление.

А ещё есть встроенный механизм блокировки лезвий, что обеспечивает безопасность при переноске и хранении.

Секатор Plantic P202, арт 25202-01 - по настоящему удобный инструмент, который рассчитан на длительное регулярное использование. С его помощью будет намного проще поддерживать растения в саду и на участке в идеальном состоянии.

 

Купить секатор плоскостной Plantic P202.

 

 

28.08.2023 10:18

Мощный, эффективный и долговечный секатор Plantic P201

Plantic p201 - отличный выбор для тех, кому нужен надежный секатор с точным и аккуратным резом. Лезвия этого секатора изготовлены из углеродистой стали с антифрикционным покрытием. Это обеспечивает безупречную чистоту реза и надолго сохраняет заточку острой. В процессе работы не происходит сплющивания или заломов веток. Благодаря минимальным повреждениям растения легче переносят подрезку и быстрее восстанавливаются.

Рукоятки секатора сделаны из прочного алюминиевого сплава, а его вес всего 260 грамм. В руке сидит удобно, таким инструментом можно долго работать не чувствуя усталости. Чтобы рука не скользила на рукояти нанесено специальное покрытие SoftTouch.

Этот секатор подойдет не только для домашнего использования, ведь он относится к профессиональной серии. Приобретая секатор Plantic p201 вы получаете инструмент который прослужит долго, сохраняя всю свою функциональность. Лезвие отлично держит заточку, если использовать секатор только по назначению, а рассчитан он на обрезку живых веток, то она продержится не один год.

Максимальная толщина веток, которые может срезать секатор 23 мм, более толстые ветки им резать не рекомендуется.

 

Купить секатор плоскостной Plantic P201.

 

 

  << пред   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   след >>