мульча.рф

Лидер по объемам производства и продажи мульчирующих материалов

Товары по акции! <Мульча.рф> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь> и Партнер Первого канала
Москва  

   				
+7 (499) 704-65-10
+7 (499) 322-07-82
Россия  
+7 (800) 333-94-39

Корзина покупок
0 тов. на 0 ₽
Индикатор достижения скидок
  Розница Ск1 Ск2 Ск3 Ск4 Ск5
   
Вы на 0 % приблизились к Скидке 1

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Новости

12.03.2024 10:38
Копательные вилы от Plantic с четырьмя прочными зубьями
12.03.2024 10:33
Кокосовый орех с отверстием для изготовления декоративных предметов интерьера
12.03.2024 10:32
Вырастить крепкую рассаду намного проще на таблетках из кокосового субстрата
12.03.2024 10:19
Микрозелень - полезная добавка к рациону, а на кокосовом коврике вырастить ее очень просто
12.03.2024 10:12
В кокосовых горшках рассада хорошо развивается и легко переносит высадку

Полезное


Подбор декоративной щепы - раскрась клумбы в любимый цвет!

Партнеры

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Я зарегистрирован на Портале поставщиков ЕАИСТ

Награды и участие

Этномир 2018- Благодарность за помощь в оформлении арт-объектов Цветы 2017- Диплом за участие Мульча РФ на выставке ДОМЭКСПО 2015 Фазенда 2015 Осень - Диплом за высокое качество товаров Фазенда 2015 Осень - Диплом за лучшее оформление стенда

Для печати

Новости группы компаний «Мульча.рф»


19.11.2023 16:08

Топор-колун Plantic Light L16 - незаменимый помощник на даче и в частном доме

Представляем вашему вниманию топор-колун Plantic Light L16 - идеальный инструмент для тех, кто ценит время и удобство в работе. С его помощью заготовка дров станет не только быстрым, но и комфортным процессом. Небольшой вес инструмента, всего 1.76 кг, и оптимальная длина 715 мм позволяют работать с поленьями любого размера без лишней усталости. Долговечность - ключевое преимущество этого топора, ведь его лезвие изготовлено из качественной углеродистой стали, которая способна выдерживать интенсивные нагрузки. Рукоять, выполненная из современного материала FiberComp, уменьшает нагрузку на руки во время работы. Это значит, что вы сможете дольше работать с инструментом, не чувствуя усталости.

 

Купить Plantic Light топор-колун L16.

 

 

19.11.2023 16:07

Plantic light XL24 – надежный инструмент для заготовки дров

Топор-колун Plantic light XL24 демонстрирует высокую эффективность при раскалывании поленьев практически любого диаметра. С клиновидным лезвием и эргономичной рукоятью, инструмент гарантирует легкость и безопасность в работе. Вес инструмента - 2.72 кг, а длина 805 мм, такие характеристики идеально подходит для работы с крупными поленьями. Сочетая в себе традиционный дизайн и инновационные материалы, топор-колун очень удобен в работе. Лезвие из прочной высокоуглеродистой стали с двойной закалкой гарантирует долгий срок службы. Рукоять, изготовленная из FiberComp, легка и при этом устойчива к нагрузкам.

 

Купить Plantic Light топор-колун XL24.

 

 

16.11.2023 23:29

Эффективный помощник в уходе за растениями - опрыскиватель Plantic light 1.5 л

Для садоводов и любителей комнатных растений мы представляем новый опрыскиватель Plantic light емкостью 1.5 литра. Этот инструмент станет вашим верным помощником для проведения обработок и внекорневых подкормок. Его удобство в использовании и легкость делают процесс ухода за растениями не только эффективным, но и приятным. 

Опрыскиватель оборудован регулируемым соплом, что позволяет настроить поток для разнообразных задач – от интенсивного полива до тонкого распыления. Усиленная помпа с стальным штоком гарантирует надежность и долговечность инструмента. Благодаря этому опрыскивателю, поддержание жизненной силы растений и защита их от вредителей станет проще.

 

Купить опрыскиватель садовый Plantic light 1.5 л.

 

 

16.11.2023 23:25

Пила садовая с фиксированным лезвием для аккуратной подрезки деревьев

Провести своевременную подрезку деревьев поможет садовая пила с фиксированным лезвием от Plantic. Этот инструмент обеспечит максимальную точность при работе с ветками средней толщины, до 130 мм в диаметре. Лезвие длиной 270 мм, изготовленное из прочной углеродистой стали и остается острым долгое время, пилу не придется часто затачивать. Пила разработана с учетом удобства как для правшей, так и для левшей. 

В комплекте с инструментом идет специальный чехол для безопасного хранения и транспортировки. Специально предусмотренное отверстие в рукоятке Г-образной формы позволяет удобно хранить пилу, подвешивая. Этот инструмент станет надежным помощником для тех, кто стремится поддерживать свой сад в идеальном состоянии, делая процесс обрезки эффективным и менее трудоемким.

 

Купить пилу садовую с фиксированным лезвием.

 

 

16.11.2023 23:24

Компактная и удобная складная пила Plantic light

Для тех, кто уделяет внимание здоровью и красоте своего сада, мы рады представить новый инструмент – складную садовую пилу Plantic light 27560-01. С лезвием из углеродистой стали длиной 180 мм, эта пила позволяет легко и аккуратно подрезанть ветки диаметром до 120 мм. 

Продуманная эргономика рукоятки с нескользящим покрытием обеспечивает удобный хват и стабильность при работе, а складная конструкция гарантирует безопасное хранение и транспортировку. Инструмент универсален и подходит как для правшей, так и для левшей, делая садовые работы проще и приятнее. Этот инструмент станет надежным помощником для поддержания порядка в вашем саду, упрощая процесс обрезки.

 

Купить пилу садовую складную.

 

 

16.11.2023 23:23

Надежная складная пила Plantic Pro для вашего сада

Рады представить новый инструмент для ухода за садом – складную садовую пилу Plantic Pro 27580-01. Эта пила станет незаменимым помощником для обрезки деревьев и кустарников. С длиной лезвия 180 мм, она оптимально подходит для веток среднего размера, обеспечивая чистый срез без лишних усилий. Рекомедуется использовать пилу для обрезки веток не толще 13 см. 

Эргономичная рукоятка с противоскользящим покрытием гарантирует безопасность и контроль при использовании. Пила легко складывается, что удобно для безопасной переноски и экономии места при хранении. С Plantic Pro 27580-01 обрезка деревьев в саду станет проще.

 

Купить пилу садовую складную Plantic Pro.

 

 

16.11.2023 23:22

Специальные ножницы для ухода за живой изгородью PowerCut L72

Дачники и садоводы по достоинству оценят новый инструмент, появившийся в нашем магазине - ножницы для живой изгороди Plantic Light PowerCut L72. С их помощью поддержание идеальной формы зеленых изгородей и декоративных растений станет еще проще и удобнее. Инструмент оснащен регулируемыми телескопическими рукоятками и лезвиями из углеродистой стали, которые гарантируют прямые и чистые срезы, минимизируя усилия при обрезке. 

Рукоятки с покрытием SoftTouch минимизируют скольжение и усталость рук, обеспечивая комфортное использование даже во время длительных работ. Встроенные буферы снижают вибрацию, делая стрижку более точной и менее утомительной. Эти ножницы обеспечат безупречный уход за живой изгородью, дополнив набор профессиональных садовников и увлеченных дачников.

 

Купить ножницы телескопические PowerCut L72.

 

 

16.11.2023 23:21

Упростите себе обрезку сада с удобным инструментом - телескопическим сучкорезом PowerCut L71

В нашем магазине появился телескопический сучкорез PowerCut L71. Этот инструмент сочетает прочность, надежность и удобство в работе. Хорошо заточенные лезвия из углеродистой стали обеспечивают чистые и точные срезы. Специальный рычажный механизм PowerCut снижает необходимое усилие для срезания веток, делая работу более легкой и менее утомительной. 

Телескопические рукоятки регулируются, позволяя адаптировать длину инструмента для различных задач и позволяя добраться до высоких веток без лишних усилий. Ручки с покрытием SoftTouch обеспечивают уверенный захват и контроль, повышая безопасность и точность обрезки.

 

Купить плоскостной телескопический сучкорез PowerCut L71.

 

 

16.11.2023 23:20

Разноцветная галтованная крошка для ландшафта: новинка в нашем ассортименте

Мы рады анонсировать поступление в продажу разноцветной галтованной каменной крошки Микс, фракции 20-40 мм. Этот материал предназначен для тех, кто ценит натуральность и эстетику в оформлении садовых пространств и интерьеров. Галтовка придает камням мягкость и блеск, благодаря чему они становятся не только безопасными для босых ног, но и приятными на вид. 

Разнообразие цветов дает возможность создать яркие и запоминающиеся композиции, будь то дорожки, клумбы или искусственные водоемы. Неприхотливость в уходе и высокая износостойкость делают эту крошку отличным выбором для долгосрочного использования.

 

Купить каменную крошку микс разноцветный галтованный.

 

 

16.11.2023 23:16

Разноцветная каменная крошка Микс для ландшафтного дизайна

В ассортименте нашей компании появилась новинка – разноцветная каменная крошка Микс - натуральный и долговечный материал для декора. С размерами частиц от 5 до 20 мм и упаковкой в 10 кг, эта крошка идеально подходит для создания самых разных элементов в ландшафтном дизайне. 

Многообразие оттенков позволяет гармонично вписать каменную крошку в существующий стиль сада или придать ему новые красочные акценты. Она превосходно подойдет для украшения клумб, обрамления цветников и отсыпки дорожек. Этот материал прекрасно сочетается с различными элементами ландшафтного дизайна, дополняя и обогащая общую композицию.

 

Купить каменную крошку Микс разноцветный.

 

 

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>