мульча.рф

Лидер по объемам производства и продажи мульчирующих материалов

Товары по акции! <Мульча.рф> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь> и Партнер Первого канала
Москва  

   				
+7 (499) 704-65-10
+7 (499) 322-07-82
Россия  
+7 (800) 333-94-39

Корзина покупок
0 тов. на 0 ₽
Индикатор достижения скидок
  Розница Ск1 Ск2 Ск3 Ск4 Ск5
   
Вы на 0 % приблизились к Скидке 1

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Новости

12.03.2024 10:38
Копательные вилы от Plantic с четырьмя прочными зубьями
12.03.2024 10:33
Кокосовый орех с отверстием для изготовления декоративных предметов интерьера
12.03.2024 10:32
Вырастить крепкую рассаду намного проще на таблетках из кокосового субстрата
12.03.2024 10:19
Микрозелень - полезная добавка к рациону, а на кокосовом коврике вырастить ее очень просто
12.03.2024 10:12
В кокосовых горшках рассада хорошо развивается и легко переносит высадку

Полезное


Подбор декоративной щепы - раскрась клумбы в любимый цвет!

Партнеры

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Я зарегистрирован на Портале поставщиков ЕАИСТ

Награды и участие

Этномир 2018- Благодарность за помощь в оформлении арт-объектов Цветы 2017- Диплом за участие Мульча РФ на выставке ДОМЭКСПО 2015 Фазенда 2015 Осень - Диплом за высокое качество товаров Фазенда 2015 Осень - Диплом за лучшее оформление стенда

Для печати

Новости группы компаний «Мульча.рф»


14.07.2023 19:46

Механический таймер для автоматизации полива

Механический таймер полива от Hozelock — простое и эффективное решение для единственной задачи — установки длительности полива. Таймер при помощи быстросъемного соединения подключается к крану, а затем к нему подключается шланг. Время устанавливается вручную, с шагом 5 минут. Максимальное время полива — 120 минут.

Для использования крана в обычном режиме отключать таймер необязательно, достаточно переключить его в режим Manual. Устройство изготовлено из пластика, и, как и вся продукция бренда Hozelock, отличается надежностью и долгим сроком службы. Использовать таймер можно для любых автоматических и полуавтоматических систем, таких как дождеватели, сочащиеся и перфорированные шланги. Также через таймер можно подключить систему капельного полива.

Точно заданное время полива — это забота о здоровье растений. Ведь известно, что как недостаток, так и избыток воды одинаково вредны растениям. Таймер поможет с минимальными затратами труда обеспечить любым растительным культурам оптимальные условия.

 

Купить Hozelock 2210 Таймер полива Механический.

 

 

14.07.2023 19:35

Эргономичный пистолет-распылитель для регулировки потока мulti Spray Plus

Английская компания Hozelock, специализирующаяся на разработке и производстве оборудования для полива, выпускает как шланги, так и насадки к ним. Удобный и относительно недорогой вариант — пистолет - распылитель мulti Spray Plus. Изготовленная из качественного пластика желтого цвета, насадка удобна в использовании и позволяет поливать растения и проводить уборку участка.

Производитель тщательно продумал конструкцию пистолета-распылителя. Multi Spray Plus имеет удобную рукоятку, которая, благодаря покрытию «soft-touch», не скользит в ладони. Наличие специального курка позволяет легко и быстро осуществлять регулировку подачи воды. Для длительного полива курок можно заблокировать. ПистолетMulti Spray Plus имеет 6 режимов подачи воды, поэтому его можно использовать при поливе различных видов растений в саду. Для самых капризных культур можно выбрать душ, туман или мягкую конусную струю.

Для мытья различных поверхностей можно подавать воду струей под большим напором. Универсальный распылитель позволяет осуществлять полив растений в максимально комфортном режиме. Изготовленная из прочного и качественного пластика насадка рассчитана на длительный срок эксплуатации. Насадка подходит для большинства поливочных шлангов и подключается при помощи быстросъемного соединения.

 

Купить Hozelock 2684 Пистолет-распылитель мulti Spray Plus.

 

 

14.07.2023 19:30

Садовый пистолет-распылитель Multi Spray Pro

При помощи садового шланга решается огромное количество задач, от полива хрупкой рассады до мытья автомобилей. Поэтому важно использовать насадки, чтобы вода подавалась в нужном режиме и под определенным напором. Удобнее, конечно, не несколько разных насадок, а одна, с возможностью быстрого переключения режимов и плавной регулировкой напора. Именно такими функциями обладает распылитель Multi Spray Pro от бренда Hozelock. Насадка выполнена в форме пистолета с курком, обеспечивающим плавную регулировку напора.

Для длительного полива предусмотрен фиксатор. У этого распылителя — 7 режимов работы, так что он подходит если не для всех, то для большинства задач: 

  • распыление жидкости в форме конуса для аккуратного полива растений; 
  • усиленная струя для очистки поверхностей под большим напором; 
  • быстрый поток воды для наполнения различных ёмкостей; 
  • мягкий душ для полива цветов; 
  • веерный поток для смыва мыльной пены с поверхности авто;
  •  режим тумана для аккуратного полива рассады; аэрация для деликатного полива растений без размывания грунта. 

При этом, устройство удобно в использовании: у него эргономичная форма, а на корпусе есть мягкие накладки, благодаря чему пистолет-распылитель удобно лежит в руке.

 

Купить Hozelock 2694 Пистолет-распылитель мutli Spray Pro.

 

 

14.07.2023 19:27

Удобный наконечник с регулировкой потока для садового шланга

Поливочные шланги рекомендуется использовать с насадками. Самая простая из насадок — наконечник для шланга. Но простая — не значит неудобная. По крайней мере, если речь идет о наконечнике Hozelock 2292. Компактный и легкий наконечник оснащен разъемом для быстросъемного соединения типа «папа». И это означает, что, во-первых, эту насадку можно установить и снять очень быстро. И, во-вторых, что протечки воды исключены.

Впрочем, размеры наконечника позволяют не снимать его, даже если шланг хранится на катушке. Что же касается использования, эта простая насадка имеет несколько функций, которые можно отнести к самым необходимым. Наконечник подает воду струей, и напор можно регулировать. Также в насадке предусмотрен режим распыления, который прекрасно подходит для полива рассады и любых растений, которые любят дождевание. Включать воду и управлять режимами работы наконечника можно одной рукой.

Собственно, орган управления у наконечника только один — колесико, которое предназначено и для включения, и для регулировки мощности, и для переключения режимов. Наконечник 2292 удобен, как и любая продукция бренда Hozelock. И долговечен, как все изделия этой английской компании, производящей оборудование для полива уже более полувека.

 

Купить Hozelock 2292 Наконечник для шланга.

 

 

14.07.2023 19:25

Тройник Y-образный для укладки нескольких шлангов

Правильная организация полива позволяет экономить время. И эта экономия оказывается очень значительной, особенно если подсчитать, сколько часов тратится на полив в течение сезона. Очень помогают в этом различные автоматические и полуавтоматические системы. Не всегда и не везде целесообразно устанавливать капельный полив. Например, для газонов гораздо эффективнее спринклерные оросители. Но и эту систему можно улучшить.

Отличная идея — одновременный полив двух участков. Для ее реализации нужно совсем немного — разделить потоки воды. Для этого необходимо простое устройство — тройной коннектор. Hozelock 2293 рассчитан на одновременное подключение трех шлангов. К шлангам предъявляется единственное требование — они должны быть оснащены охватывающим разъемом типа «мама » для быстросъемного соединения. Их длина, диаметр, материал принципиального значения не имеют.

Сам же коннектор уже оснащен быстросъемными разъемами типа «папа». За счет этого подключение займет буквально считанные секунды. А само соединение будет надежным. Коннектор Hozelock 2293 изготовлен из пластика, стойкого к неблагоприятным внешним воздействиям. В том числе, и к воздействию солнечных лучей. Так что коннектор прослужит долго при любой погоде и интенсивности использования.

 

Купить Hozelock 2293 Коннектор Y-образный (тройной).

 

 

14.07.2023 19:24

Полный комплект переходников и наконечник для запуска полива

Одного лишь шланга для полива территории недостаточно. Ведь нужно еще подключить его к крану, подключить насадку. То есть, дополнительно к шлангу нужны коннекторы и наконечник, которые не всегда входят в комплект поставки. Важно, чтобы эти детали были изготовлены из добротных материалов, не боялись коррозии и механических повреждениях, а также они должны легко устанавливаться.

Огородники хорошо знают, сколько времени тратится на подключение шланга крану, если нет быстросъемных коннекторов и шланг приходится крепить при помощи хомутов или даже подручных материалов. То же самое относится и к подключению насадок. А поскольку в жару поливать приходится каждый день, а иногда и несколько раз в день, суммарные потери времени за сезон могут быть впечатляющими. В ведь это время можно потратить на другие, более интересные и полезные дела.

Проблему решит набор набор из коннекторов и наконечника для шлангов. Он подходит к шлангам Hozelock и других производителей. Комплект совместим со шлангами диаметром 12,5 мм и 15 мм. Входящая в комплект насадка позволяет регулировать мощность струи воды и может использоваться как для полива растений, так и бытовых задач (мытья автомобилей, дорожек, фасадов).

 

Купить Hozelock 2352 Набор для запуска полива.

 

 

12.07.2023 10:05

Удобный комплект для полива - шланг на катушке со всеми коннекторами для подключения

Если обеспечить садовому шлангу оптимальные условия хранения, он прослужит гораздо дольше. Лучше всего хранить шланг на катушке. Это защищает его от заломов и перегибов. Кроме того, намотанный на катушку шланг не запутывается. А это очень важно не только для хранения, но и для полива. Ведь сколько времени приходится тратить на распутывание шланга, особенно если на его пути попались ветки или высокие растения. Гораздо проще, если шланг намотан на катушку. Его можно перенести в нужное место и размотать строго на необходимую длину. Со всеми этими задачами отлично справляется катушка Hozelock 2431.

Изделия английского бренда Hozelock — это сочетание удобства использования и надежности. Катушка для шланга — не исключение. Материалы, из которых она изготовлена, устойчивы к механическим повреждениям, воздействию влаги и ультрафиолета. Катушка снабжена ручкой для быстрого сматывания шланга. Ее можно поставить в любом удобном месте, она устойчива. А можно закрепить ее на стене, так тоже удобно. Hozelock 2431 — это не просто катушка, а полноценный комплект для полива, в который входят шланг, коннекторы и насадка на шланг, гарантированно совместимые между собой.

 

Купить Hozelock 2431 Катушку в сборе для шланга длиной 45 м.

 

 

12.07.2023 10:05

Грабли веерные Plantic Light - незаменимый садовый инструмент

Владельцам загородных участков, которые решили создать газон или лужайку у дома потребуются специальные инструменты, с помощью которых можно будет очищать газон от опавших листьев и скошенной травы. Для этого очень удобны веерные грабли. Они легче универсальных моделей и эффективнее сгребают различный мусор.

Российский производитель компания Plantic, который до 2022 года был частью финской компании, предлагает качественный и надежный садовый инструмент. В их ассортименте есть и веерные грабли. Веерные грабли Plantic Light 33360-01 имеют особую конструкцию, за счет которой уменьшается их вес и снижается механическое воздействие на поверхность газона. Рабочая часть представляет из себя гребенку в виде развернутого веера. В ней находится 22 упругих металлических зубца, которые с одной стороны собраны вместе, а с другой расходятся в разные стороны.

Во внешней части зубцы имеют загнутые концы, которые собирают листву и скошенную траву. Веерные грабли Plantic Light имеют небольшой вес в 840 г, поэтому работать с таким инструментом легко и просто. Деревянная рукоятка удобной длины позволяет собирать сухую листву, скошенную траву и мусор, не нагибаясь, а, значит, меньше напрягая спину. При этом такие грабли не втыкаются в грунт и не вырывают траву с корнями из газона.

 

Купить грабли веерные Plantic Light, арт 33360-01.

 

 

12.07.2023 10:04

Комбинированный садовый инструмент грабли Plantic Terra 3 в 1

Необычные веерные грабли Plantic Terra 3 в 1 помогут сэкономить время, силы и деньги владельцам загородных участков. С помощью этого ручного инструмента очистка газонов, лужаек, садовых дорожек и придомовой территории даже в труднодоступных местах не будет вызывать больших затруднений и не займет много времени. Грабли веерного типа Plantic Terra имеют разборную конструкцию. Черенок и рабочая часть у них легко разбираются, поэтому инструмент можно настроить на решение задач по уборке территории различного типа. 

Если требуется очистить от веток, листвы и другого мусора газон или лужайку большой площади, рабочую часть можно увеличить за счет среднего сегмента оранжевого цвета. Для работы на узких пространствах между кустарниками или декоративными растениями можно уменьшить количество зубьев граблей, убрав один или два сегмента. Длину черенка также можно регулировать за счет телескопической конструкции, выбрав один из подходящих вариантов: 95, 125 или 172 см. Если нужно убрать листву с небольшого участка с растущими на нем растениями, когда нужно действовать особенно аккуратно, можно снять сегменты с зубьями и вручную, без черенка произвести деликатную уборку. 

Веерные грабли Plantic Terra 3 в 1, изготовленные из алюминиевого сплава, не боятся воздействия влаги. Пружинящая конструкция зубьев не дает застревать в них веткам, стеблям и листве. На черенке в районе рукоятки имеется нескользящее полимерное покрытие, которое обеспечивает удобный захват инструмента.

 

Купить грабли веерные Plantic Terra 3 в 1, арт 23200-01.

 

 

12.07.2023 10:03

Культиватор Plantic Light Optimum с зубьями из нержавеющей стали

Садоводы и огородники могут приобрести качественный и долговечный ручной культиватор PLANTIC 26261-01 light optimum для подготовки почвы и ухода за растениями как в открытом грунте, так и в теплицах или оранжереях. Компактный ручной инструмент предназначен для рыхления почвы на небольших участках. Он поможет быстро и качественно разрыхлить почву перед посевом семян на грядках, а также при посадке рассады и саженцев огородных и декоративных растений. 

Все садовые инструменты из линейки Optimum отличают высокое качество исполнения, надежность и эргономичность. Не стал исключением и ручной культиватор PLANTIC 26261-01 light optimum. Его длина составляет всего 27,5 см, а ширина 10,5 см. Весит этот садовый инструмент всего 200 г. Достигается это за счет продуманной конструкции и подбора материала. Рабочая часть, состоящая из трех объемно расположенных зубьев, изготавливается из нержавеющей стали. 

Рукоятка сделана из полимера высокого качества. На ней имеется нескользящее покрытие и специальная петля, за которую можно повесить культиватор на стенку на время хранения. Производитель дает три года гарантии на этот инструмент, который не будет ржаветь, гнуться и деформироваться в процессе использования.

 

Купить культиватор Plantic Light Optimum, арт 26261-01.

 

 

  << пред   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   след >>