мульча.рф

Лидер по объемам производства и продажи мульчирующих материалов

Товары по акции! <Мульча.рф> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь> и Партнер Первого канала
Москва  

   				
+7 (499) 704-65-10
+7 (499) 322-07-82
Россия  
+7 (800) 333-94-39

Корзина покупок
0 тов. на 0 ₽
Индикатор достижения скидок
  Розница Ск1 Ск2 Ск3 Ск4 Ск5
   
Вы на 0 % приблизились к Скидке 1

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Новости

12.03.2024 10:38
Копательные вилы от Plantic с четырьмя прочными зубьями
12.03.2024 10:33
Кокосовый орех с отверстием для изготовления декоративных предметов интерьера
12.03.2024 10:32
Вырастить крепкую рассаду намного проще на таблетках из кокосового субстрата
12.03.2024 10:19
Микрозелень - полезная добавка к рациону, а на кокосовом коврике вырастить ее очень просто
12.03.2024 10:12
В кокосовых горшках рассада хорошо развивается и легко переносит высадку

Полезное


Подбор декоративной щепы - раскрась клумбы в любимый цвет!

Партнеры

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Я зарегистрирован на Портале поставщиков ЕАИСТ

Награды и участие

Этномир 2018- Благодарность за помощь в оформлении арт-объектов Цветы 2017- Диплом за участие Мульча РФ на выставке ДОМЭКСПО 2015 Фазенда 2015 Осень - Диплом за высокое качество товаров Фазенда 2015 Осень - Диплом за лучшее оформление стенда

Для печати

Новости группы компаний «Мульча.рф»


02.07.2023 18:39

Грунт с добавлением натруального компоста для выращивания и подкормки растений

Используя Агробалт «Компост – Плодородие», упакованный в мешок емкостью в 70 литров, можно выращивать экологически чистые овощи. Компост на 80% состоит из органических веществ и отлично подходит для органического огородничества и садоводства.

Органический компост Агробалт имеет комплексный состав, позволяющий использовать его для всех видов культурных растений, которые выращивают в саду, а также для комнатных растений, включая экзотические. В нем содержатся питательные вещества, обеспечивающие активное развитие растений. В состав компоста входит не менее 20% гуминовых кислот и фульвокислот, которые обеспечивают ускоренное развитие растений за счет: повышения содержания гумуса в почве, аэрации грунта, улучшения влагоемкости почвы.

Используя в течение сезона компост Агробалт можно повысить урожайность плодовых, ягодных и овощных культур в 2,5 раза. При этом, урожай останется экологически чистым, поскольку в компосте не содержится токсинов и других вредных веществ, поэтому плоды и корнеплоды получаются вкусными и полезными.

Универсальное органическое удобрение поможет получить отличные результаты при снижении затрат труда на уход за растениями за счет сбалансированного состава и органического происхождения. Результат заметен уже после первого использования компоста для подкормки.

 

Купить грунт Агробалт Компост - Плодородие.

 

 

02.07.2023 18:38

Универсальный грунт для выращивания цветущих растений

Грунт Агробалт «Цветочный универсальный» предназначен для пересадки комнатных цветов и декоративных растений, выращивающихся на клумбах или в теплицах. Универсальный грунт имеет кислотность pH 5,5 - 6,5 и подходит для большинства видов декоративных многолетних и однолетних растений. В основе универсального цветочного грунта «Агробалт» — низовой и переходный торфы, которые добывается и потом многократно фрезеруются.

После завершения обработки торф смешивается с комплексными удобрениями и фасуется в мешки. Этот грунт предлагается в мешках по 70 литров. В готовом цветочном грунте содержатся важные для декоративных растений макро- и микроэлементы: азот, фосфор, калий, марганец, кальций, цинк, медь, магний. Универсальный грунт подходит для растений любого возраста. Его можно использовать как для посева семян, так и для высадки растений в грунт, теплицы, горшки.

Наличие в его составе комплекса питательных веществ обеспечивает высокий уровень приживаемости декоративных и комнатных растений различных видов. Цветочный грунт «Агробалт» обеспечит обильное цветение и активный рост цветов и декоративных растений. Его можно добавлять в открытый грунт на грядки и клубы, а также в горшки при пересадке декоративных растений. Низовой торф, подвергшейся переработке, обеспечит отличное качество грунта, предназначенного для цветов и декоративных растений.

 

Купить грунт Агробалт Цветочный универсальный.

 

 

02.07.2023 18:37

Двойной коннектор из металла для сращивания и ремонта садовых шлангов

Известная английская компания Hozelock выпускает оборудование для полива и фитинги. Один из нужных на любом участке фитингов — коннектор металлический двойной «папа». Коннектор Hozelock 2044 Pro имеет простую и прочную конструкцию. Такое изделие имеет на концах быстросъемные соединения типа «папа», позволяющие в короткие сроки создать герметичное соединение двух коротких шлангов. Особенности конструкции Это специальная соединительная муфта, которая имеет ходовой размер диаметра и подходит к шлангам, использующимся на загородных участках.

В отличие от пластиковых аналогов, английский двойной коннектор «папа» Pro изготовлен из никелированного латунного сплава, который обладает повышенной устойчивостью к коррозии и механическим воздействиям. При использовании этого коннектора создается герметичная конструкция для создания шлангов любой длины, что актуально для больших участков. Быстросъемное соединение позволяет в короткие сроки соединить короткие отрезки поливочного шланга или отремонтировать длинный шланг, вырезав поврежденный сегмент и соединив два куска таким коннектором. Быстросъемное соединение позволяет соединять шланги любых диаметров.

Преимущества использования Двойной металлический коннектор «папа» Pro рассчитан на длительный срок эксплуатации. С его помощью можно быстро создать протяженную систему полива при наличии в хозяйстве нескольких коротких шлангов. Коннектор позволит сэкономить на покупке нового шланга, обеспечивая стабильную подачу воды даже в отдаленные сегменты садового участка.

 

Купить Hozelock 2044 Коннектор металлический двойной Pro.

 

 

02.07.2023 18:36

Надежный быстросьемный коннектор Hozelock Plus для садовых шлангов

Английский бренд Hozelock выпускает не только шланги, но и фитинги к ним. У нас вы можете купить коннекторы Plus к шлангам диаметром 12,5 и 15 мм (1/2″ и 5/8″). Бренд Hozelock известен во всем мире. Его продукция отличается непревзойденным качеством, прочностью, надежностью. И удобством использования. Даже в такой, казалось бы, простой детали, как коннектор для шланга, продумана и качественно реализована каждая мелочь.

При изготовлении коннекторов Hozelock используются несколько видов материалов. Это АБС-пластик, из которого изготовлен внешний корпус, термопластик высокой прочности, который использован для внутренних деталей, и гибкий полипропилен, выбранный для изготовления хвостовика и фиксирующих зубчиков. Благодаря правильного подбору материалов и продуманной конструкции коннектор коннектор обеспечивает надежную фиксацию.

Гибкий хвостовик позволяет избежать перегибов шланга. Есть у коннекторов Plus и мягкие накладки, которые помогают работать даже с мокрыми руками. Таким образом коннекторы Hozelock – надежные, прочные, удобные, долговечные. Они не боятся механических повреждений, не гниют и не ржавеют, обладают длительным сроком службы.

 

Купить Hozelock 2050 Коннектор для концов шлангов Plus.

 

 

02.07.2023 18:35

Коннектор для быстрого подключения шланга к крану без использования инструментов

Коннектор для уличных кранов на 1/2″ и 3/4″ Hozelock Pro - это надежное и удобное решение для быстрого подключения любых шлангов для полива. Материал изготовления — никелированная латунь — наделяет продукт коннектор прочностью, долговечностью и устойчивостью к коррозии, царапинам и другим механическим повреждениям, что обеспечивает долгий срок службы.

Коннектор может быть использован на 95% резьбовых уличных кранов и легко крепится к концу крана. На кран с диаметром 3/4″ коннектор просто накручивается, а на кран 1/2″ — устанавливается при помощи адаптера, который входит в комплект. На выходе коннектора — быстросъемное соединение (разъем типа «папа»), благодаря чему подключить к крану любой шланг с разъемом «мама» можно подключить буквально за несколько секунд. Быстросъем — надежное соединение, исключающее протечки. Коннектор не боится как высоких, так и низких температур. Демонтировать его на зиму нет необходимости.

Металлический коннектор для уличных кранов Hozelock Pro - это изделие высокого качества, которое поможет сделать полив проще и комфортнее. Именно сочетанием качества, надежности и удобства использования славятся изделия английского бренда Hozelock.

 

Купить Hozelock 2041 коннектор металлический для крана вне помещений Pro.

 

 

02.07.2023 18:35

Равномерный автоматический полив обеспечит спринклерный круговой дождеватель Hozelock Plus 254 м²

Круговой дождеватель Plus спринклерного типа изготавливает английская компания Hozelock, являющаяся лидером на рынке поливального садового оборудования. С помощью дождевателя, изготовленного из качественного пластика, можно обеспечить автоматический полив различным видам растений.

Эта модель дождевателя имеет два режима работы — струйное распыление, которое хорошо подходит для газонов и укоренившихся растений и мелкодисперсное орошение для рассады и хрупких растений. Спринклерный дождеватель при вращении вокруг своей оси сможет охватывать поливом большой круг диаметром 18 метров. С помощью этого устройства можно осуществлять равномерный и бережный полив различных видов культурных растений, клумб, газонов и деревьев. Садовый опрыскиватель Plus имеет четыре сопла.

Во время работы он вращается вокруг своей оси, обеспечивая равномерный полив большой площади. Ороситель соединяется шлангом с садовым краном. Он рассчитан на давление воды от 1 до 10 Бар. В конструкцию дождевателя входят салазки, на которых его можно установить на любой поверхности. Как только будет полита одна часть сада, огорода или иной посадки культурных растений, дождеватель можно перенести на другой участок, настроив его на нужный режим работы.

 

Купить Hozelock 2520 Дождеватель спринклерный круговой Plus 254 м².

 

 

02.07.2023 18:34

Комплект для полива - шланг с набором необходимых коннекторов

Поливочный шланг TRICOFLEX MAXI торговой марки Hozelock позволит быстро и с минимальными затратами сил поливать растения на участке с любой планировкой. Изделие имеет диаметр 19 мм и длину 25 метров. В комплект идут коннекторы, с помощью которых всегда можно подключить распылитель или другую насадку, нарастить шланг и подключить его к крану, создав герметичное соединение. Английский производитель Hozelock специализируется на производстве разнообразного оборудования для полива. Изделия этого бренда славятся долгим сроком службы. Кроме того, при их разработке учитываются пожелания садоводов, за счет чего продукция компании помогает сделать полив по-настоящему удобным и быстрым. Поливочный шланг TRICOFLEX MAXI предназначен для бытового использования. У него оптимальный диаметр, совместимый с типовыми системами водоснабжения. Изделие имеет трехслойную конструкцию, а выбранные материалы не только надежны, но и экологически безопасны. Производитель использует слои из разных типов пластика. Внутренний слой изготавливается из ПВХ, имеющего гладкую поверхность. Просвет в таком поливочном шланге не будет «зарастать» в ходе эксплуатации, а, значит, напор будет стабильным даже спустя несколько лет использования. Из вспененного полимера и полиэфирных волокон создается средний слой, поддерживающий форму шланга за счет использования технологии вязанного армирования. Внешний полимерный слой ярко серебристого цвета не боится воздействия ультрафиолета и температурных перепадов. Гибкий и легкий шланг TRICOFLEX MAXI позволяет поливать растения в любую погоду, он хорошо переносит жару, а при необходимости может использоваться даже при отрицательных температурах.

 

Купить Hozelock 171219 Шланг TRICOFLEX MAXI.

 

 

02.07.2023 18:33

Практичный и удобный набор для полива сада, укомплектованный катушкой

Комплект, состоящий из садовой катушки Мини Pico Reel, шланга, комплекта фитингов и пистолета-распылителя, сделает полив растений в саду более комфортным и приятным. Кроме наматывающегося на катушку шланга длиной 10 метров и сечением 7,5 мм, в комплектацию входит насадка-распылитель пистолетного типа и три коннектора, которые помогут подключить шланг к крану. Материал и конструкционные особенности Сама катушка, распылитель и коннекторы изготовлены из прочного пластика желтого цвета, который не боится ультрафиолета и механических воздействий. На корпусе имеется специальная ручка, помогающая накручивать и раскручивать шланг. С помощью удобного распылителя-пистолета можно проводить декоративных растений, клумб или комнатных цветов. Пистолет имеет 5 режимов распыления. Преимущества использования Катушка имеет легкий вес и компактные размеры. Она обеспечивает бережное и аккуратное хранение шланга в смотанном виде. Во время полива ее удобно держать в руке, открутив шланг на оптимальную длину. Комплект имеет красивый внешний вид. Окрашенный в желтый цвет корпус, распылитель и шланг хорошо заметны среди зелени. Наличие комплектующих позволяет быстро провести подключение шланга к источнику воду полить растения, клумбы, вазоны с цветами.

 

Купить Hozelock 2425 Катушку Мини Pico Reel со шлангом и комплектом фитингов.

 

 

02.07.2023 18:33

Тройник - разделитель потоков с краном, для создания сложных систем полива

Hozelock 2250 для эффективного использования уличного крана Садоводство -- полезное и приятное хобби. Создание красивого и ухоженного участка требует времени, усилий и правильного подхода. Один из самых важных аспектов - это полив, который необходим любым растениям. Но как эффективнее организовать его? На участках чаще всего устанавливают один уличный кран, а использовать его нужно разными способами: и подключать шланги, и наполнять ведра или другие емкости, и запитывать системы капельного полива. Пусть включение и отключения шлангов занимает не очень много времени, но все же лучше обойтись без этого. А сделать это можно при помощи разделителя потоков Hozelock 2250. По сути, это насадка, которая превращает один уличный кран в 3 независимых, с отдельным управлением. Один из этих кранов используется для наполнения емкостей, его можно поворачивать, что очень удобно. Два других выхода предназначены для подключения шлангов. Устройство совместимо практически с любыми шлангами и со стандартными кранами на 1/2, 3/4 и 1 дюйм. Способ подключения шлангов — быстросъемное соединение. Управление потоком воды для каждого шланга собственное. Благодаря этому устройству можно создать систему полива, оптимальную для каждого конкретного участка.

 

Купить Hozelock 2250 Разделитель потоков с краном Flow мax.

 

 

02.07.2023 18:32

Спринклерный круговой дождеватель для равномерного полива 177 м²

Чтобы растения не погибли из-за жары и не пострадали от неаккуратного полива, следует отдавать предпочтение бережному увлажнению почвы. Необходимого эффекта удастся добиться путем применения спринклерных оросителей. Надежную продукцию предлагает производитель Hozelock (Великобритания). При использовании для полива дождевателя модели 2510 растения получают достаточное количество воды, что положительно сказывается на урожайности разных растений. Злаковые, овощные и плодово-ягодные культуры полноценно развиваются и растут. Кроме того, благодаря спринклерным дождевателям поддерживается свежий вид газонов и клумб.  Hozelock 2510 – выбор многих огородников и садоводов. Главное его достоинство заключается в бережном воздействии и значительной площади полива. Мельчайшие частицы воды проникают в почву и снижают ее температуру. Процесс завершается повышением влажности воздуха, что крайне важно в жару.  При установке спринклерных систем имеет значение и конструкция опоры. В Hozelock 2510 надежный колышек, который нужно воткнуть в землю, а затем подключить устройство к шлангу. Ороситель устойчивый и мощный, справляется с участками площадью до 177 м².

 

Купить Hozelock 2510 Дождеватель спринклерный круговой 177 м².

 

 

  << пред   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   след >>