мульча.рф

Лидер по объемам производства и продажи мульчирующих материалов

Товары по акции! <Мульча.рф> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь> и Партнер Первого канала
Москва  

   				
+7 (499) 704-65-10
+7 (499) 322-07-82
Россия  
+7 (800) 333-94-39

Корзина покупок
0 тов. на 0 ₽
Индикатор достижения скидок
  Розница Ск1 Ск2 Ск3 Ск4 Ск5
   
Вы на 0 % приблизились к Скидке 1

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Новости

12.03.2024 10:38
Копательные вилы от Plantic с четырьмя прочными зубьями
12.03.2024 10:33
Кокосовый орех с отверстием для изготовления декоративных предметов интерьера
12.03.2024 10:32
Вырастить крепкую рассаду намного проще на таблетках из кокосового субстрата
12.03.2024 10:19
Микрозелень - полезная добавка к рациону, а на кокосовом коврике вырастить ее очень просто
12.03.2024 10:12
В кокосовых горшках рассада хорошо развивается и легко переносит высадку

Полезное


Подбор декоративной щепы - раскрась клумбы в любимый цвет!

Партнеры

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Я зарегистрирован на Портале поставщиков ЕАИСТ

Награды и участие

Этномир 2018- Благодарность за помощь в оформлении арт-объектов Цветы 2017- Диплом за участие Мульча РФ на выставке ДОМЭКСПО 2015 Фазенда 2015 Осень - Диплом за высокое качество товаров Фазенда 2015 Осень - Диплом за лучшее оформление стенда

Для печати

Новости группы компаний «Мульча.рф»


17.07.2023 11:20

Концевой коннектор с аквастопом для садового шланга диаметром 19 мм или 3/4 дюйма

Коннекторы с быстросъемным соединением и функцией Аквастоп помогут вам пересмотреть подход к поливу растений. То есть, сделать его более удобным и менее утомительным. Просто попробуйте, и вы практически сразу сможете оценить, насколько это просто. Главное преимущество коннекторов с быстросъемным соединением и аквастопом — это возможность легко и быстро переключаться между различными насадками без необходимости каждый раз перекрывать воду. Это означает, что больше нет необходимости тратить время на то, чтобы дойти до крана и закрывать его при смене насадок. 

Это не только экономит время, но и снижает расход воды, так что с любой точки зрения этот подход выгоден. Коннектор — достаточно простой фитинг, но все же выбирать его стоит внимательно. Во-первых потому, что разные модели коннекторов рассчитаны на шланги диаметром 19 мм или 3/4’’. Например, коннектор Hozelock 2085 Классик с Аквастоп предназначен для использования с шлангами диаметром 19 мм. Этот фитинг обладает всеми достоинствами коннекторов с быстросъемным соединением и аквастопом. Что же касается его собственных преимуществ, то это в первую очередь высокая надежность, присущая изделиям английского бренда Hozelock.

 

Купить Hozelock 2085 Коннектор Классик с Аквастоп 19 мм.

 

 

17.07.2023 11:19

Удобный коннектор для быстрого подключения садового шланга

Использование коннекторов для быстросъемного соединения на садовых шлангах существенно упрощает процесс полива и ухода за садом в целом. Эти небольшие, но важные приспособления позволяют легко и быстро подключать шланг к крану или менять насадки, при этом сохраняя герметичность соединения и предотвращая утечку воды. 

Благодаря быстросъемному соединению, сокращается время, необходимое для подготовки к поливу. Даже если кажется, что 5 минут роли не играют, попробуйте посчитать суммарные потери времени за сезон. Качественные коннекторы обеспечивают надежность и долговечность соединения, дополнительно снижая риск повреждения шлангов и их раннего износа. Важно отметить, что для различных диаметров шлангов используются разные модели коннекторов. Например, для шлангов диаметром 19 мм идеально подойдет модель Hozelock 2080 из серии Классик. 

Этот коннектор не имеет функции Аквастоп и может считаться универсальным. То есть, с его помощью можно и подключиться к крану, и установить насадку. Если нет дополнительных требований, на шланг можно установить 2 таких коннектора. Для смены насадки придется перекрывать воду, но если в качестве насадки используется, например, дождеватель, это придется делать в любом случае.

 

Купить Hozelock 2080 Коннектор Классик 19 мм.

 

 

17.07.2023 11:18

Быстросъемный коннектор с аквастопом для садового шланга

Коннектор Классик Аквастоп от известного бренда Hozelock устанавливается на шланг для быстрого и удобного подключения насадок. Благодаря наличию зубчатых элементов, этот коннектор обеспечивает плотное сцепление как с внутренней, так и с наружной сторонами шланга. Коннектор крепится надежно, при этом, риск повреждения шланга исключен. Также исключены протечки воды и в месте установке коннектора, и в точке крепления насадки. 

Коннектор рассчитан на работу в системах с давлением воды до 10 Бар. Особенность модели Hozelock 2075 - система Аквастоп. То есть, наличие клапана, который перекрывает воду, когда к шлангу не подключена насадка. Это позволяет менять насадки, не выключая кран. А, значит, упрощает работу и сокращает расход воды. Коннектор изготовлен из пластика нескольких видов. Именно такой подбор материалов позволит увеличить срок службы фитинга. 

Для изготовления внутренних частей корпуса выбран материал Dupont Delrin Acetal. Это прочный термопластик, сравнимый по некоторым характеристикам с металлом. Чтобы удерживающие шланг зубчики были мягкими и гибкими, к пластику был добавлен силикон. А материалом для изготовления корпуса шланга стал АБС-пластик, который, не только прочен, но и приятен на ощупь.

 

Купить Hozelock 2075 Коннектор Классик с Аквастоп 12,5 мм и 15 мм.

 

 

15.07.2023 16:33

Коннекторы для подключения шлангов намного удобнее резьбовых соединений

Коннекторы — фитинги, которые делают садовые шланги простыми и удобными в использовании. Коннекторы необходимы для соединения шлангов как с краном, так и с необходимыми для полива насадками. В ассортименте компании Hozelock есть коннекторы на шланги различных диаметров. И на любой бюджет. Серия Классик доступна по цене. Но надежность и качество, присущие всем изделиям Hozelock, в этой серии сохраняются в полной мере.

Быстросъемное соединение в коннекторах Hozelock обеспечивает удобство и простоту использования. Благодаря простому механизму защелкивания, эти коннекторы легко подсоединяются и отсоединяются, обеспечивая совместимость с большинством насадок и с уличными кранами.

Небольшая, но приятная особенность коннекторов Hozelock - рельефные пластиковые с покрытием «soft-touch». Подключать и отключать насадки благодаря этим накладках удобно даже мокрыми руками. Подключить шланг с установленным коннектором просто - достаточно вставить его до щелчка. А для отсоединения достаточно потянуть за коннектор, удерживая его за накладки «soft-touch». Все устроено так, чтобы обеспечить максимальное удобство.

Качественные материалы, такие как прочный, схожий по свойствам с металлом, термопластик DuPont Delrin Acetal, используемые в производстве коннекторов, гарантируют их прочность и долговечность.

 

Купить Hozelock 2070 Коннектор Классик.

 

 

15.07.2023 16:31

Коннектор Hozelock 2065 aquastop Plus рассчитанный на большие нагрузки

Использование коннекторов для шлангов помогает сделать полив удобнее. Быстросъемное соединение — это простое подключение и отсутствие протечек. Можно ли придумать что-то лучше? Оказывается, можно. Для подключения насадок очень удобны коннекторы с системой аквастоп. Их преимущества особенно ярко проявляются на участках среднего и большого размера. Как это работает? Система аквастоп позволяет прервать подачу воды в момент отсоединения аксессуара, избавляя от необходимости перекрывать воду (закрывать) при смене насадок. Это значительно упрощает процесс и экономит время. И, как вы понимаете, чем больше участок, тем значительнее экономия времени.

Если вы решили купить коннектор с системой аквастоп, выбирайте надежные модели! Коннектор Hozelock 2065 Aquastop Plus — это английское качество и проверенная временем надежность. Продукция этого именитого английского бренда уже давно завоевала доверие профессионалов и любителей садоводства за прочность и продуманный дизайн. Эта модель разработана для шлангов диаметром 15 и 19 мм и обеспечивает прочное соединение без протечек. Качественные материалы и продуманная конструкция гарантируют долгий срок службы коннектора при любой погоде и интенсивности использования.

 

Купить Hozelock 2065 Коннектор aquastop Plus.

 

 

15.07.2023 16:27

Коннектор для быстрого и надежного соединения шланга с краном или другим переходником

Для организации полива нужно купить не только шланги, но и различные фитинги. Базовый вариант — это коннекторы для концов шланга. Можно ли обойтись без них? Теоретически да. Раньше именно так и делали: шланг прикручивали к шлангу проволокой или крепили хомутами, аналогичным способом прикрепляли и насадки. И это, безусловно, работало. Но как? Протечки при таком соединении неизбежны, сам процесс крепления занимает достаточно много времени, а шланг постепенно повреждался. Есть ли смысл в XXI веке пользоваться подобными конструкциями? Вряд ли. Ведь есть коннекторы с быстросъемным соединением. Подключение шланга к крану и установка насадок занимает считаные секунды. Еще одно преимущество такого соединения — отсутствие протечек. Так что это удобно и экономично.

Но, конечно, и коннекторы бывают разными. И создавая собственную систему полива, стоит выбирать качественные комплектующие. И коннекторы в том числе. Вариант, который вас точно не разочарует — коннекторы английского бренда Hozelock. Их надежность проверена временем. Модель Hozelock 2060  Plus предназначена для шлангов  5/8" (15 мм) и 3/4" (19 мм). Этот коннектор используется для подключения к крану или любых других задач, где используется быстросъемное соединение. На этом коннекторе установлен разъем типа «мама».

 

Купить Hozelock 2060 Коннектор для концов шлангов Plus.

 

 

15.07.2023 16:25

Коннектор с аквастопом позволить менять насадки на шланг не отключая воду

Коннекторы для шлангов с системой аквастоп – это соединительные элементы, предназначенные для быстрого и удобного подключения различных насадок. Если вы никогда не использовали такие коннекторы, попробуйте обязательно, и вы удивитесь тому, насколько быстрым и удобным может быть полив.

Система аквастоп – это функция, которая автоматически прекращает подачу воды при отсоединении насадки от шланга.. При этом, когда шланг снова подсоединяется, вода автоматически начинает поступать. Это предотвращает сокращает потери и упрощает работу. Ведь для того, чтобы сменить насадку, воду не придется отключать, что особенно удобно, если вы далеко от крана.

Основные преимущества коннекторов аквастоп — это удобство, безопасность использования, экономия воды. 

Но, при этом, коннектор должен быть надежным и долговечным. И, если вы ищете именно такую модель, обратите внимание на коннектор Hozelock 2055 aquastop Plus. Он подходит для шлангов диаметром 12,5 мм и 15 мм. Это надежный и долговечный коннектор, который выдержит даже интенсивное использование. Коннектор совместим с любыми насадками (наконечниками, распылителями и т.д.), оснащенными быстросъемным соединением.

 

Купить Hozelock 2055 Коннектор aquastop Plus.

 

 

14.07.2023 19:49

Спринклерный дождеватель способный полить все в радиусе 10 метров

Дождеватель — одно из самых удобных устройств для полива. Все, что нужно — это установить его в подходящем месте и включить воду. Дождеватель поливает — вы отдыхаете. Или занимаетесь другими, более интересными и важными делами. Очень удобно!

Принцип работы дождевателей основан на том, что вода под давлением поступает из источника через систему трубопроводов к форсункам. Из-за давления вода распыляется, обеспечивая равномерное распределение влаги по площади. Такой полив предотвращает переувлажнение или недостаток влаги для растений. Растения выглядят лучше и меньше болеют. При этом, вода практически не испаряется, а при правильном подборе настроек и времени полива — и не застаивается. А, значит, расходуется экономично.

Выбирать дождеватель нужно в зависимости от площади полива и вида растений. Модель Hozelock 2335 подходит как для газонных трав и укоренившихся растений в огороде, так и для рассады или даже семян, которым требуется деликатное орошение. Спринклерный ороситель Hozelock 2335 поливает по кругу радиусом 10 метров. То есть, покрывает площадь до 314 квадратных метров. Но можно поливать не весь круг, а лишь один его сегмент, это легко настраивается. Устройство может работать как при низком, так и при высоком давлении воды.

 

Купить Hozelock 2335 Дождеватель-ороситель спринклерный круговой Pro 314 м.

 

 

14.07.2023 19:48

Прочный поливочный шланг большого диаметра Hozelock 117041 TRICOFLEX ULTRAFLEX

Шланг TRICOFLEX ULTRAFLEX. — это оптимальное сочетание мобильности и эффективности. У него большой диаметр — 25 мм и длина 25 метров, которая считается оптимальной. При этом шланг имеет: небольшой вес; хорошую гибкость; защиту от перегибов и перекручиваий. Шланг имеет ярко желтую окраску, поэтому его легко можно будет заметить на участке, утопающем в зелени. Гибкий поливочный шланг имеет пятислойную конструкцию, что и обеспечивает максимальную защиту от большинства негативных внешних воздействий.

Внутренний слой из ПВХ с гладкой поверхностью, обеспечивает стабильный поток воды. Причем, высокая производительность сохранится в течение всего времени службы шланга. За счет армирования стенок полиэфирными нитями и использования слоя вспененного полиуретана, изготовленного по технологии Soft&Flex, обеспечивается прочность изделия и защита от деформации. При этом вес шланга уменьшается на 25% по сравнению с аналогичными моделями таких размеров.

Поливочный гибкий шланг с диаметром 25 мм и длиной 25 метров можно использовать для организации полива больших площадей сельскохозяйственных и декоративных растений как в открытом грунте, так и в теплице. Он также подходит для любых видов работ, для которых необходимы большие объемы проточной воды.

 

Купить Hozelock 117041 Шланг TRICOFLEX ULTRAFLEX 25 мм 25 м.

 

 

14.07.2023 19:47

Напорный опрыскиватель для обработки растений от вредителей и внесения подкормки

Помповый опрыскиватель — недорогое и удобное устройство для обработки растений инсектицидами или фунгицидами. Также опрыскиватели используются для внесения внекорневых подкормок. Основным элементом помпового опрыскивателя является ручной насос, работающий на принципе поршневого насоса.

При нажатии на рукоятку происходит процесс откачки воздуха, что создаёт давление внутри бака с жидкостью. Под давлением жидкость вытесняется через сопло и превращается в тонкий распылённый поток. У опрыскивателей этого типа множество преимуществ. Они просты в использовании, мобильны и автономны (так как имеют небольшой вес и не требуют использованию аккумуляторов). Использование опрыскивателя минимизирует воздействие химикатов на человека и окружающую среду: рабочий раствор попадает только на листья обрабатываемого растения.

Очень удобная модель помпового опрыскивателя — Hozelock 4507. Он имеет бак оптимального объема (7 литров) и снабжен выдвижной штангой. Широкая горловина облегчает заливку растворов, а клапан сбрасывает избыточное давление, если оно возникает по тем или иным причинам. Этот простой и надежный напорный опрыскиватель прослужит несколько сезонов.

 

Купить Hozelock 4507 Опрыскиватель на 7 л.

 

 

  << пред   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   след >>