мульча.рф

Лидер по объемам производства и продажи мульчирующих материалов

Товары по акции! <Мульча.рф> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь> и Партнер Первого канала
Москва  

   				
+7 (499) 704-65-10
+7 (499) 322-07-82
Россия  
+7 (800) 333-94-39

Корзина покупок
0 тов. на 0 ₽
Индикатор достижения скидок
  Розница Ск1 Ск2 Ск3 Ск4 Ск5
   
Вы на 0 % приблизились к Скидке 1

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Новости

12.03.2024 10:38
Копательные вилы от Plantic с четырьмя прочными зубьями
12.03.2024 10:33
Кокосовый орех с отверстием для изготовления декоративных предметов интерьера
12.03.2024 10:32
Вырастить крепкую рассаду намного проще на таблетках из кокосового субстрата
12.03.2024 10:19
Микрозелень - полезная добавка к рациону, а на кокосовом коврике вырастить ее очень просто
12.03.2024 10:12
В кокосовых горшках рассада хорошо развивается и легко переносит высадку

Полезное


Подбор декоративной щепы - раскрась клумбы в любимый цвет!

Партнеры

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Я зарегистрирован на Портале поставщиков ЕАИСТ

Награды и участие

Этномир 2018- Благодарность за помощь в оформлении арт-объектов Цветы 2017- Диплом за участие Мульча РФ на выставке ДОМЭКСПО 2015 Фазенда 2015 Осень - Диплом за высокое качество товаров Фазенда 2015 Осень - Диплом за лучшее оформление стенда

Для печати

Новости группы компаний «Мульча.рф»


02.07.2023 18:31

Компактный мультиспринклерный дождеватель способный увлажнить площадь до 79 м²

Дождеватель Hozelock 2515: волшебство, которое освободило мое время Сад должен быть местом для отдыха. По крайней мере, именно с этой целью люди обычно покупают дачные участки. Но на практике все оказывается сложнее. И уход за садом отнимает столько времени и сил, что отдыхать просто некогда. Ведь даже такая простая вещь, как газон, нуждается в регулярном уходе. Что уж говорить об овощных грядках и цветочных клумбах! Одним из самых важных аспектов ухода за садом является полив, и это, казалось бы простое занятие отнимает очень много времени. В этом случае в помощь приходят садовые дождеватели, такие как Hozelock 2515. Дождеватель Hozelock 2515 поможет решить проблемы с поливом значительных площадей. Этот аксессуар позволяет регулировать радиус полива от 6 до 15 метров, обеспечивая точное покрытие выбранных участков сада. Важно отметить, что данная модель оросителя способна покрывать достаточно большую площадь - до 79 квадратных метров. Мультиспринклерный ороситель Hozelock 2515 станет идеальным решением для тех, кто хочет оптимизировать процесс полива и выделить больше времени на другие садовые заботы или на отдых. Этот дождеватель позволит садоводам поливать газон и грядки без лишних усилий. Растения же будут получать необходимое им количество влаги и получат все необходимое для развития.

 

Купить Hozelock 2515 Дождеватель мультиспринклерный 79 м.

 

 

02.07.2023 18:30

Настраиваемый пистолет-распылитель мulti Spray для садовых и хозяйственных работ

Пистолет-распылитель Hozelock Multi Spray (модель 2679) — это удобный инструмент для ухода за садом, который должен быть в арсенале каждого владельца дачи или загородного участка. Это устройство отличается не только качеством исполнения, но и высокой функциональностью. С помощью переднего курка, удобно расположенного регулятора потока и кнопки блокировки, можно легко управлять распылителем одной рукой. Быстросъемный коннектор позволяет моментально менять насадки, гарантируя надежное соединение без утечек. Распылитель совместим как со шлангами Hozelock, так и с изделиями других производителей. Одно из главных преимуществ Hozelock Multi Spray – это пять режимов полива. От мягкого дождя для нежной рассады до мощной струи для очистки поверхностей – устройство идеально подходит для различных задач. Плавная регулировка потока позволяет точно контролировать количество воды, что особенно важно для бережного полива деликатных растений. Продукция Hozelock известна своей надежностью и долговечностью. Качественные материалы, из которых изготовлен распылитель, гарантируют длительный срок службы. Еще одна особенность продукции Hozelock — экологичность. Производитель использует материалы, безопасные для окружающей среды и для человека.

 

Купить Hozelock 2679 Пистолет-распылитель мulti Spray.

 

 

30.06.2023 20:44

Тележка для перевозки шланга позволит поливать с минимальными физическими нагрузками

Тележка для шланга длиной 60 м английского Hozelock стает отличным приобретением для любого садовода и огородника. С помощью этого оборудования можно сократить время полива без ущерба его качества. Удобная и мобильная тележка, которая продается без поливочного шланга, рассчитана на размещение поливочного шланга длиной до 60 метров. В комплекте с ней идут два коннектора, позволяющие удлинить шланг или установить насадку для разбрызгивания воды. Прочная и удобная конструкция Поливочная тележка имеет каркас в виде металлической рамы. В ней сочетаются: прочность, мобильность, устойчивость, легкий вес, стойкость к воздействию коррозии. Благодаря тому, что сама катушка, на которую наматывается поливочный шланг, устанавливается в нижней части рамы, центр тяжести смещается вниз, увеличивая устойчивость тележки. У тележки — два колеса, позволяющие легко перемещать ее по загородному участку, держа за телескопическую ручку, которую можно установить на нужную высоту. Во время остановки используется упор, обеспечивающий неподвижность тележки. Раскручивание и скручивание шланга проводится при помощи удобной рукоятки. Шланг подходящей длины и нужного диаметра можно приобрести в нашем магазине, шланги Hozelock представлены в ассортименте.

 

Купить Hozelock 2398 Тележка для шланга длиной 60 м.

 

 

30.06.2023 20:43

Шланг разбрызгивающий упростит полив цветов и овощей

Британский бренд Hozelock уже много лет выпускает качественные шланги для полива. Помимо стандартных моделей, в ассортименте компании присутствуют растягивающиеся, перфорированные и сочащиеся шланги. У каждого из изделий присутствует целый ряд отличительных особенностей. Но все они отличаются надежностью, долгим сроком службы и удобством использования. Одна из интересных моделей — разбрызгивающий (перфорированный) шланг Hozelock 6755. Он имеет длину 10 метров и используется для полива растений на грядках и в цветниках. В комплектацию входят заглушка и резьбовой коннектор. Благодаря этому шланг можно подсоединить к другим шлангам и ощутимо увеличить площадь полива. Плоская перфорированная форма на основе ПВХ также придумана не зря. Благодаря ей Hozelock 6755 имеет фактически двойное применение. При необходимости воду можно разбрызгивать вверх, создавая эффект дождевания. Но можно положить шланг отверстиями вниз, тогда почва под ним будет равномерно увлажняться. Заметьте, что этот шланг не нужно держать в руках. Достаточно просто положить его на почву в пределах обрабатываемого участка. И не нужно затрачивать на полив дополнительные физические усилия. Шланг гибкий, поэтому его можно использовать даже на грядках и клумбах с нестандартной конфигурацией.

 

Купить Hozelock 6755 Шланг разбрызгивающий для полива.

 

 

30.06.2023 20:42

Универсальный пистолет-распылитель Jet Spray для уборки и полива

Пистолет-распылитель Jet Spray производства английской фирмы Hozelock, специализирующейся на производстве шлангов и другого оборудования для полива, предназначен для выполнения не только для ухода за растениями, но и для мытья транспортных средств, остекленных поверхностей, фасадов входных дверей и других поверхностей. Пистолет-распылитель Jet Spray имеет компактную и удобную конструкцию, поэтому им можно управлять одной рукой. Все кнопки удобно расположены в зоне досягаемости пальцев, поэтому переключение производится быстро и без усилий. На распылителе имеются быстросъемные коннекторы, позволяющие в короткие сроки поменять насадки и создать герметичное соединение. Небольшого размера устройство, изготовленное из прочного полимера, удобно ложиться в ладонь, позволяя производить полив или очистку поверхностей без лишних усилий. Jet Spray работает в трех режимах: полив растений в форме конусной струи, быстрое наполнение ведер и леек, очистка поверхностей от грязи с помощью воды, подающейся под большим давлением. Пистолет имеет функцию стабильной подачи струи при длительном поливе и функцию быстрой блокировки воды, позволяющей рационально ее расходовать.

 

Купить Hozelock 2675 Пистолет - распылитель Jet Spray.

 

 

30.06.2023 20:42

Импульсный дождеватель с несколькими режимами работы

Пульсирующий дождеватель Plus – удобное и эффективное оборудование для полива производства известного английского бренда Hozelock. Устройство, изготовленное из прочного пластика, позволяет осуществлять равномерный полив на участках площадью до 450 м². Импульсный дождеватель может вращаться вокруг своей оси или в определенном направлении. Устройство имеет металлический колышек, позволяющий прочно установить его на газоне или в земле. Наличие надежного гидромотора обеспечивает бесперебойную подачу воды даже при сильном напоре. Дождеватель работает в двух режимах, подавая воду на большое расстояние в виде мощной обычной или веерообразной струи. Вращаясь в заданном режиме, импульсный дождеватель может поливать полный круг или его часть. Прибор прост в настройке и использовании. А также надежен и долговечен, как и любое оборудование Hozelock. Дождеватель Hozelock 2550 можно устанавливать стационарно на газоне или другом участке большой площади, не убирая его на время холодного сезона. Достаточно слить воду из системы, чтобы она не замерзла при отрицательных температурах. Импульсный дождеватель поможет повысить производительность работ при организации полива газонов и сельскохозяйственных насаждений.

 

Купить Hozelock 2550 Дождеватель импульсный Plus.

 

 

30.06.2023 20:40

Преноска шланга по саду сильно упрощается со специальной тележкой

Для владельцев загородных участков и садоводов отличным дополнением к оборудованию оборудованию для полива станет тележка Hozelock в сборе для шланга длиной 45 м. В комплект к ней прилагается шланг с диаметром в 12,5 мм и длиной 20 метров, 4 коннектора, позволяющие удлинять шланг при соединении с источниками подачи воды, а также другие аксессуары для организации полива растений. Конструкция тележки для полива: особенности и материалы Тележка состоит из металлической рамы, имеющей антикоррозийное покрытие, катушки, рассчитанной на намотку шланга длиной в 45 метров, двух колес, ручки для намотки, выдвижной рукоятки и стопорного механизма в виде хомутов. Конструкция имеет широкое основание, которое делает его устойчивым при остановке на время полива. Во время движения тележку держат за выдвижную ручку. На большой катушке, на которую можно намотать 45 метров шланга, имеется ручка для наматывания и разматывания шланга на нужную длину. Преимущества использования Удобная поливочная тележка позволит ускорить процесс полива за счет увеличения скорости перемещения шланга по территории участка. С ее помощью проще организовать хранение шланга большой длины. Телескопическая ручка во время хранения утапливается в специальной нише, что позволяет тележке занимать немного места во время хранения.

 

Купить Hozelock 2432 Тележка в сборе для шланга длиной 45 м.

 

 

30.06.2023 20:39

Полный набор коннекторов для подключения полива от Hozelock

Полив из шланга, безусловно, эффективнее, чем полив с использованием леек. Но преимущества шланга стоит использовать максимально. И это означает, что к шлангу необходим наконечник с возможностью регулировки режима полива и коннекторы, которые позволят быстро подключать и отключать шланг от крана и устанавливать насадки. Все это входит в комплект Hozelock 2372. Комплект рассчитан на шланг диаметром 19 мм. Он подходит для подключения к уличному крану на 1/2 и 3/4’’. Помимо входящего в состав наконечника, комплект позволяет подключить любые насадки с быстросъемным соединением. В чем преимущества этого комплекта? Высокое качество изготовления и материалов. Коннекторы и насадка выпускаются английской компанией, которая специализируется именно на аксессуарах для полива. Изделия этой компании отличаются надежностью и долгим сроком службы. Быстросъемное соединение. Коннекторы с опцией быстрого соединения позволяют без труда и без использования дополнительных инструментов подключать шланг к водопроводу. Соединение получается крепким и не пропускает воду, что гарантирует эффективное использование без лишних хлопот. Аквастоп. Коннекторы с функцией Аквастоп облегчают подключение шлангов, распылителей и других приспособлений к шлангу, без отключения воды. Если к коннектору ничего не подключено, поток воды автоматически останавливается. Это удобно, поскольку не нужно тратить время на закрытие крана. К тому же, если шланг случайно отсоединится от коннектора, подача воды также прекратится сама собой.

 

Купить Hozelock 2372 Набор для запуска полива.

 

 

30.06.2023 20:39

Прочный шланг для полива растений и хозяйственных работ

Шланг на даче необходим, однако, даже при большом выборе найти действительно надежный и удобный вариант непросто. Но посмотрите на шланг TRICOFLEX ULTRAmAX, который выпускается под торговой маркой Hozelock. Он идеально подходит как для полива, так и для решения разнообразных бытовых задач. У этого шланга множество преимуществ, и вот лишь некоторые из них: Прочность. Особая конструкция шланга Ultramax обеспечивает ему высокие показатели прочности. Он защищен от заломов, растрескивания и механических повреждений. При этом, шланг имеет небольшой вес и остается гибким, а наличие внутри гладкой поверхности позволяет обеспечить свободный ток воды, Универсальность. Шланг Ultramax можно использовать для решения большинства бытовых вопросов на участке. Выпускаются шланги разной длины, а потому можно подобрать идеальный вариант для любого участка. Для больших садов и огородов оптимальны шланги длиной 50 метров, Защита от внешних факторов. Шланг Ultramax оснащен защитой от мороза и ультрафиолета, что позволяет использовать его в любых погодных условиях. При этом эффективность использования ничуть не меняется, Комфортное использование. По всей длине шланга проходят специальные ребра, за счет которых шланг максимально комфортно ложится в руку.  Шланг Ultramax настолько прочный и качественный, что производитель обещает срок его службы в четверть века. Достичь такого результата удалось исключительно за счет использования современных технологий производства.

 

Купить Hozelock 116252 Шланг TRICOFLEX ULTRAmAX.

 

 

30.06.2023 20:38

Гибкий и устойчивый к заломам шланг Hozelock 117037 TRICOFLEX ULTRAFLEX

Английская компания Hozelock, занимающаяся разработкой и производством специальных устройств для ухода за растениями, представила серию современных садовых шлангов TRICOFLEX ULTRAFLEX, которые помогают упростить процесс полива в саду и выполнение бытовых работ, требующих использования воды. Преимущества гибкого шланга Ультрафлекс В конструкции гибкого шланга учтены все потребности садовода и проблемы, с которыми он сталкивается во время полива при использовании обычных шлангов. TRICOFLEX ULTRAFLEX можно быстро перемещать в любой уголок сада, в том числе и отдаленный. Шланг очень легкий и гибкий, он может принять удобную форму, не заламываясь и не перекручиваясь. Пятислойный шланг необязательно сворачивать и убирать в сарай после каждого использования. Изделие не боится воздействия ультрафиолета и рассчитано на 20 лет эксплуатации. Даже при наступлении заморозков Ультрафлекс останется надежным оборудованием, обеспечивающим стабильную подачу воды. Шланг сохраняет свойства даже при отрицательных значениях температуры окружающей среды (до –15 градусов). Для любого участка можно подобрать шланг оптимальной длины и диаметра и этой серии. Модель TRICOFLEX ULTRAFLEX 117037 имеет диаметр 19 мм и длину 50 метров.

 

Купить Hozelock 117037 Шланг TRICOFLEX ULTRAFLEX (5 слоев).

 

 

  << пред   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   след >>