мульча.рф

Лидер по объемам производства и продажи мульчирующих материалов

Ликвидация склада! <Мульча.рф> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь> и Партнер Первого канала
Москва  

                                
+7 (499) 322-07-82
+7 (499) 704-65-10
Россия  
+7 (800) 333-94-39

Корзина покупок
0 тов. на 0 ₽
Индикатор достижения скидок
  Розница Ск1 Ск2 Ск3 Ск4 Ск5
   
Вы на 0 % приблизились к Скидке 1

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Новости

16.03.2026 00:53
Практичный выбор: большой черный ЭВА-коврик для дома
16.03.2026 00:48
Надежная и легкая: снеговая лопата Sparta для дома и авто
16.03.2026 00:45
Мощный инструмент против гололеда: ледоруб-топор «Сибртех»
16.03.2026 00:41
Надежная опора для фитоламп: универсальная подставка Garden Show
16.03.2026 00:37
Страховка на случай снегопада: разборная лопата «Актив-Авто»

Полезное


Подбор декоративной щепы - раскрась клумбы в любимый цвет!

Партнеры

Я зарегистрирован на Портале поставщиков ЕАИСТ

Награды и участие

Участие во всероссийской выставке Нетипичный садовод Этномир 2018- Благодарность за помощь в оформлении арт-объектов Цветы 2017- Диплом за участие Мульча РФ на выставке ДОМЭКСПО 2015 Фазенда 2015 Осень - Диплом за высокое качество товаров Фазенда 2015 Осень - Диплом за лучшее оформление стенда

Для печати

30.01.2017 14:35

Новость: Удобрение Кристалон Фертика обеспечит хвойные растения всем необходимым

Удобрение Кристалон Фертика обеспечит хвойные растения всем необходимым

Предлагаем вашему вниманию Кристалон Фертика для хвойных — жидкое удобрение, растворимое в воде. Выпускается из компонентов финского производства и гарантирует даже начинающим садоводам профессиональный результат при выращивании хвойных растений. Форма выпуска - пластиковая бутылка 500 мл. 

Вносится под хвойные культуры открытого грунта — лиственницу, ель, пихту, сосну, а также для культур, выращиваемых в помещении, — кипариса, криптомерии, араукарии. 

Кристалон Фертика - комплексное удобрение, в составе которого азот 2,8%, фосфор 1,4%, калий 6,5% и микроэлементы — S, Mg, Mn, Cu, Fe. В комнатном растениеводстве применение этого препарата под хвойные улучшает внешний вид растений и повышает качества используемого грунта. При использовании этого удобрения в условиях открытого грунта оно делает растения сильнее и выносливее. 

Кристалон Фертика разводится в количестве 1/4 колпачка раствора на 1 л воды. Удобрение вносится в течение всего года посредством корневой подкормки. В весенний и летний период его вносят во время полива 1 раз в неделю, а в осенние и зимние месяцы 1 раз в месяц.


Купить удобрение Кристалон Фертика для хвойных растений.