мульча.рф

Лидер по объемам производства и продажи мульчирующих материалов

Акция - Черная пятница <Мульча.рф> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь> и Партнер Первого канала
Москва  

                                
+7 (499) 322-07-82
+7 (499) 704-65-10
Россия  
+7 (800) 333-94-39

Корзина покупок
0 тов. на 0 ₽
Индикатор достижения скидок
  Розница Ск1 Ск2 Ск3 Ск4 Ск5
   
Вы на 0 % приблизились к Скидке 1

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Новости

14.01.2026 15:16
Равномерный прогрев легко обеспечить за счет использования калиброванного угля марки ДО
14.01.2026 15:14
Уголь марки ДПК горит долго и равномерно
14.01.2026 15:11
Энергия роста: «СуперБиоКомпост» для богатого урожая и пышного цветения
11.01.2026 14:52
Миниатюрная светодиодная свеча поможет создать уютную атмосферу
11.01.2026 14:23
Топливные брикеты из березы дают тепло долго и равномерно

Полезное


Подбор декоративной щепы - раскрась клумбы в любимый цвет!

Партнеры

Я зарегистрирован на Портале поставщиков ЕАИСТ

Награды и участие

Участие во всероссийской выставке Нетипичный садовод Этномир 2018- Благодарность за помощь в оформлении арт-объектов Цветы 2017- Диплом за участие Мульча РФ на выставке ДОМЭКСПО 2015 Фазенда 2015 Осень - Диплом за высокое качество товаров Фазенда 2015 Осень - Диплом за лучшее оформление стенда

Для печати

19.06.2013

Новость: Благотворительность с фондом Дины Корзун и Чулпан Хаматовой «Подари Жизнь»

Благотворительность с фондом Дины Корзун и Чулпан Хаматовой «Подари Жизнь»

Дорогие друзья, совсем недавно компания «Мульча.рф» стала сотрудничать с благотворительным фондом Дины Корзун и Чулпан Хаматовой «Подари Жизнь», одна из основных задач которого - помощь детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями.

Мы очень надеемся, что с помощью этого замечательного фонда мы сможем помочь поправить свое здоровье или сделать жизнь красочнее, теплее и интереснее для нескольких или даже многих детей.

Ежемесячно компания «Мульча.рф» будет отчислять процент от всей прибыли на счет фонда, более того, мы сможем наблюдать на какие именно цели были потрачены поступившие средства, что для нас также важно.

Таким образом, друзья, все ваши покупки начинают помогать и детям.

Более подробно с информацией о фонде «Подари жизнь» можно ознакомиться на официальном сайте https://podari-zhizn.ru.

 

 

Некоторая отчетность по работе с фондом

 

Письмо - благодарность №2

Письмо - благодарность №1

 

 

Всего вам доброго и будьте здоровы!