мульча.рф

Лидер по объемам производства и продажи мульчирующих материалов

Акция - Черная пятница <Мульча.рф> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь> и Партнер Первого канала
Москва  

                                
+7 (499) 322-07-82
+7 (499) 704-65-10
Россия  
+7 (800) 333-94-39

Корзина покупок
0 тов. на 0 ₽
Индикатор достижения скидок
  Розница Ск1 Ск2 Ск3 Ск4 Ск5
   
Вы на 0 % приблизились к Скидке 1

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Новости

14.01.2026 15:16
Равномерный прогрев легко обеспечить за счет использования калиброванного угля марки ДО
14.01.2026 15:14
Уголь марки ДПК горит долго и равномерно
14.01.2026 15:11
Энергия роста: «СуперБиоКомпост» для богатого урожая и пышного цветения
11.01.2026 14:52
Миниатюрная светодиодная свеча поможет создать уютную атмосферу
11.01.2026 14:23
Топливные брикеты из березы дают тепло долго и равномерно

Полезное


Подбор декоративной щепы - раскрась клумбы в любимый цвет!

Партнеры

Я зарегистрирован на Портале поставщиков ЕАИСТ

Награды и участие

Участие во всероссийской выставке Нетипичный садовод Этномир 2018- Благодарность за помощь в оформлении арт-объектов Цветы 2017- Диплом за участие Мульча РФ на выставке ДОМЭКСПО 2015 Фазенда 2015 Осень - Диплом за высокое качество товаров Фазенда 2015 Осень - Диплом за лучшее оформление стенда

Для печати

02.02.2016 20:40

Новость: Семена сладкого, острого и декоративного перца для вашего сада

Семена сладкого, острого и декоративного перца для вашего сада

В продажу поступили семена сортовых перцев – сладкие Титан и Испанский Сладкий, острые Аладдин, Венгерский Желтый, Китайский Огонь F1 и др. Все они подходят для консервирования, запекания, тушения, фарширования, а также употребления в пищу без термической обработки (салаты, острые закуски). Владельцы участков ценят декоративность сортовых овощей этого вида и часто высаживают их «на передний план», украшая территорию огорода. Прекрасно смотрятся разноцветные плоды в свежих и консервированных ассорти, их часто используют для украшения салатов, закусок и других блюд.

При выведении сортов селекционеры снизили до минимума восприимчивость растений к заболеваниям, повысили стойкость к неблагоприятным погодным условиям, повысили урожайность, благодаря чему сорта стали проще для выращивания, а у владельцев участков практически исчез риск потерять результат своих трудов. Среди представленных видов есть ранне- и среднеспелые. Плоды могут быть округлыми или ребристыми, кубовидными, шарообразными, вытянутыми.

 

Купить семена перца.